выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Истории транспорта
Перезагрузить страницу КамАЗ. Часть 2
АРХИВ Истории транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 21:43 ссылка на ветку   #61
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAT
Цитата:
Сообщение от Alexander-moscow
К КамАЗам я равнодушен и это совсем не бред. Очень жалко тех кто на них работает. И ни разу не слышал о КамАЗах хороших отзывов.
Чем жалко-то, новые КамАЗ удобные. Похоже вы замечаете в КамАЗах только плохие качества. Вам ничего не говорит, то что у КамАЗа быстро увеличивается производство, улучшается качество, разрабатывается новая кабина и т.д.
Новые камазы удобные? Ну это если сравнивать с камазами выпущенными лет 10 назад, и то что в них изменилось?
В кабине теперь не голый металл, а прикрыт куском пластика, полочки появились, сиденья получше, фары на бампер переехали, -согласен.
Но все эти новшества были бы интересны в начале 80х, а сейчас о них смешно говорить.
Возьмите европейский грузовик 10 летней давности и новый камаз- это тоже что сравнивать "буханку" УАЗ и Форд Транзит.
 
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 01.02.2007, 21:54 ссылка на ветку   #62
SadRus
старожил форума
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Набережные Челны,Москва
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 167 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

ХВАТИТ НЫТЬ! Я знаю многих людей довольных КамАЗом.А на дорогах КамаЗов бьется не больше хваленых MANов.КамАЗ-ЛУЧШИЙ!!!
SadRus на форуме  
Старый 01.02.2007, 22:08 ссылка на ветку   #63
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SadRus
ХВАТИТ НЫТЬ! Я знаю многих людей довольных КамАЗом.А на дорогах КамаЗов бьется не больше хваленых MANов.КамАЗ-ЛУЧШИЙ!!!
Я не говорю что КамАЗы часто бьются, я говорю о том что люди бьются из-за этого "чуда технической мысли"
А о КамАЗах слышу в основном нецензурные выражения, а те кто на них ездят смотрят с завистью даже на МАЗы.
Я не могу как можно утверждать что КамАЗ хорошая машина судя по фотографиям и результатам ралли Париж-Дакар?
Что в них хорошего, если двигатель плохой, коробка плохая, кабина тесная, шумный, эргономика плохая, комфорт..хм, да какой уж тут комфорт.
Водитель должен просто возить груз из пункта А в пункт Б, а езда на КамАЗе превращается в испытание духа и тела.
Так не должно быть!
 
Старый 01.02.2007, 22:11 ссылка на ветку   #64
copia
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для copia
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 1,321
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 358 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art_2
Камзик 5415 или 5425.
Да КАМАЗ интересный, но есть сомнения что это 5415 или 5425, или скажем так очень сильно переделанный с годами
copia вне форума  
Старый 01.02.2007, 22:18 ссылка на ветку   #65
SadRus
старожил форума
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Набережные Челны,Москва
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 167 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Только покупают все равно КамАЗы.Например ОАЭ,МАЗы не берут.Да и вообще нечего за рулем расслабляться,работать надо!
SadRus на форуме  
Старый 01.02.2007, 22:26 ссылка на ветку   #66
BOSS
старожил форума
 
Аватар для BOSS
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Soviet Russia
Сообщений: 6,767
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 858 раз(а) в 550 сообщениях
Отправить сообщение для BOSS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOSS с помощью Skype™
По умолчанию

За те деньги, которые за КАМАЗ просят, он - вне конкуренции.

Не нравится - и не надо!
__________________
http://shadow-cars.ucoz.ru

Если кличка домашнего питомца - "Кубань", "Чернигов" или "Горизонт" - то хозяин - любитель барбухаек.
Если кличка домашнего питомца - "СтЗМ-32151-20", "АС-03 ТранГа" или "ТС-3965" - то хозяин - отмороженный барбухайковед.
BOSS вне форума  
Старый 02.02.2007, 00:04 ссылка на ветку   #67
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SadRus
Только покупают все равно КамАЗы.Например ОАЭ,МАЗы не берут.Да и вообще нечего за рулем расслабляться,работать надо!
ОАЭ не показатель, тем более это может быть военная техника на базе КамАЗов, а МАЗы например делали в Польше.
Но это не важно и КамАЗ и МАЗ сильно устарели. МАЗ конечно получше КАМАЗа, но тоже с Европейцами ему не тягаться.
За ту цену которую просят за КамАЗ , он вне конкуренции- согласен, если не считать подержаные грузовики, которые гораздо лучше КамАЗов.

Не знаю как в других регионах, но в Москве даже строители используют в основном иномарки, на Камазах в основном возят песок.
Многие уже поняли что выгоднее купить более дорогой грузовик и эксплуатировать его по полной, чем подешевле Камаз , который постоянно ломается
 
Старый 02.02.2007, 00:17 ссылка на ветку   #68
SadRus
старожил форума
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Набережные Челны,Москва
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 167 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Москва не показатель популярности КамАЗа.А по качеству белорусы сидят в хвосте,и пытаются навязать себя зарубежным инвесторам,в лице того же MAN.
SadRus на форуме  
Старый 02.02.2007, 00:19 ссылка на ветку   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно не будем о грустном...
Лучше скажите откуда такие сведения что КамАЗ будет с кабиной от МАН ТГ-А ?
Кабину будут покупать полностью собранной, или только "железо".
Или может будут производить в Челнах?
На счет производства это вряд ли- оборудование на заводе не позволяет делать высокие кабины, а то бы давно приделали высокую крушу к старой кабине.
А на счет покупки....не думаю что МАН будет продавать КамАЗу новейшие кабины, тем более что МАН собирается поставлять к нам "странные" Индийские МАНы со старой кабиной. А главным конкурентом для этих "Индийских МАНов" немцы считают именно КамАЗ
Странно получается.....
 
Старый 02.02.2007, 00:20 ссылка на ветку   #70
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SadRus
Москва не показатель популярности КамАЗа.А по качеству белорусы сидят в хвосте,и пытаются навязать себя зарубежным инвесторам,в лице того же MAN.
Согласен, только у МАЗа с МАНом все накрылось медным тазом.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного технических описаний по авто, мото и бронетехнике Suvorov Разное (...) 39 05.10.2017 18:00
КамАЗ. Общая тема. shurik606 Общие темы 1998 16.09.2011 00:46
"Симба74" Челябинск mmn 👔 Визитная карточка - Business card 146 27.09.2009 16:13
КамАЗ. ЧАСТЬ 1 DAKAR АРХИВ Истории транспорта 566 30.12.2006 16:26




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18