выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > Архив Форума
Перезагрузить страницу Общие объявления!!!
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 24.12.2004, 23:37 ссылка на ветку   #1
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,984 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию Общие объявления!!!

Коллеги, давайте вновь все дружно зарегистрируемся
http://www.rcforum.ru/modules.php?na...viewforum&f=39 !!! И будем поактивнее. Фотографиии выкладывать можно, писать тоже!
MAXIM вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.01.2005, 10:21 ссылка на ветку   #2
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отпуск

Дорогие друзья! Коллеги!
В очередной раз устав от работы, удаляюсь в отпуск на период 31.01-14.02.
Ответы на всю почтовую корреспонденцию будут даны по выходу из отпуска.
А вот телефонные звонки принимаются без ограничений )
 
Старый 21.04.2005, 10:43 ссылка на ветку   #3
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой сайт

Дорогие коллеги!
Отвечая на многочисленные вопросы относительно моего сайта, сообщаю, что его двухдневное отсутствие отнюдь не связано с моим желанием избавиться от него
Что именно произошло - точно не известно. Возможно, во время каких-то проблем на "народе", или же тренировок какого-нибудь начинающего хакера (велика доблесть - сломать сайт на народе!) было уничтожено 2/3 содержимого сайта и большинство html-страниц. На сегодня кое-какие разделы восстановлены, а именно: АЗЛК (частично), ВАЗ, ГАЗ, МАЗ, РАФ, Буссо-Балт, УАЗ, Урал. Остальное - в процессе реставрирования (о сроках не спрашивайте!).
Примечательно, что оставшиеся на сайте материалы были заботливо перенесены в папку с названием crack и был заменен мой админский пароль для входа на сайт.
Зная, что многие активно интересуются (в хорошем смысле) информацией, представленной на моем сайте, хочу спросить вашего мнения относительно необходимости для вас и целесообразности записи и продажи сайта на дисках.
На самом деле, не жалко его раздавать и так, но дело в том, что нет у меня пишущего сд-рома и придется его покупать - таким образом, стоимость дисков - это компенсация моих затрат. Итак, нужно ли это? Чтобы не засорять форум, прошу писать ваше мнение непосредственно по адресу denisovets@pochtamt.ru. Цена диска будет зависеть от количества желающих, разумеется.
 
Старый 21.04.2005, 16:28 ссылка на ветку   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 21.04.2005, 18:42 ссылка на ветку   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подонки.
 
Старый 21.04.2005, 19:59 ссылка на ветку   #6
Artur
RC-Специалист; старожил форума
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Riga
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 472 раз(а) в 120 сообщениях
Отправить сообщение для Artur с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Хочешь рассмешить Бога....?
Расскажи ему о своих планах!
Artur вне форума  
Старый 21.04.2005, 21:07 ссылка на ветку   #7
Jason_Bourne
Старожил форума
 
Аватар для Jason_Bourne
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 2,924
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 399 сообщениях
По умолчанию

Дерзкая провокация
__________________
А у нас на Волге МАС,
А у вас?
Jason_Bourne вне форума  
Старый 25.04.2005, 14:47 ссылка на ветку   #8
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый сайт

Итак, коллеги, прежде всего, позвольте поблагодарить всех, кто выказал мне поддержку при утрате мной сайта. Рад, что большинству он был интересен не только как паноптикум машинок, но и в качестве источника информации, помогающего при формировании своих коллекций.
Очевидно, на старом адресе это сайт больше не появится (разве только в качестве необновляемой резервной копии, есди администрация "народа" найдет возможность оградить его от хакерских атак). Я сейчас подумываю о размещении сайта на платном ресурсе - они все же лучше защищены от такого рода посягательств.
В связи с этим, для минимизации моих издержек, я принял решение о продаже всем желающим копий моего сайта в нынешнем его виде (т.е. до момента взлома). Стоимость диска - 200 рублей - включает в себя также и стоимость его пересылки в любую точку РФ (при условии, если стоимость пересылки будет НЕ БОЛЬШЕ 200 рублей). Какого-то специального оформления и обложки скорее всего не будет - будет просто болванка с записанной информацией. Возможно, если позволит место, на диске также будет присутствовать и некоторая видеоинформация. Также все заинтересованные коллеги должны понимать, что каких-либо обновлений производится не будет - все обновления будут доступны на новом сайте когда он появится.
О вашей заинтересованности в приобретении диска прошу сообщать по прежнему адресу почты denisovets@pochtamt.ru или idregion@stoross.ru.
 
Старый 13.05.2005, 16:41 ссылка на ветку   #9
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ушел!

Коллеги, в период с 16 по 20 мая удаляюсь из сети ввиду участия моего предприятия в профильной мебельной выставке, на которой, увы, принужден участвовать и я.
Мои домашний и мобильный телефоны прежние. Прошу звонить если что.
 
Старый 19.05.2005, 21:55 ссылка на ветку   #10
fr.roman
RC-Эксперт
 
Аватар для fr.roman
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 2,351
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 725 сообщениях
Отправить сообщение для fr.roman с помощью ICQ
По умолчанию Новый магазин автомоделей

Вниманию москвичей и гостей столицы!!!

Открылся новый автомодельный магазинчик Михаила Климова на территории ЯРМАРКИ "Московский мир увлечений". Его адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, 1-й этаж, пав. 23 ..))))))). Ближайшее метро станция "Преображенская", время работы, как всегда - с утра и до вечера.))))))))
Удачных преобретений!!
fr.roman вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18