выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Автолегенды СССР
Перезагрузить страницу Гайд-парк АЛ, часть 27
АРХИВ Автолегенды СССР РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 26.08.2013, 00:05 ссылка на ветку   #121
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,885
Сказал(а) спасибо: 38,296
Поблагодарили 19,253 раз(а) в 5,497 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sastr Посмотреть сообщение
Максим уже отвечал...
Если вы можете написать текст, чтобы он не был под копирку переписан из предыдущих выпусков АЛ, сможете добавить новую информацию, и всё это примерно на 10 тыс знаков - можете предоставить данный текст Максиму, тогда вполне реально, что модель может появится в планах...
В своё время именно таким способом удалось ускорить попадание в журналку ГАЗ 24-95.
Тут есть один нюанс. Информация не должна быть скопирована из источников в сети.
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке
Lantal вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.08.2013, 00:17 ссылка на ветку   #122
sastr
 
Аватар для sastr
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 3,039
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили 6,131 раз(а) в 1,641 сообщениях
Отправить сообщение для sastr с помощью ICQ Отправить сообщение для sastr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
Тут есть один нюанс. Информация не должна быть скопирована из источников в сети.
Ключевое слово - скопирована. Если вы прочитаете и напишете своим языком, дополняя фактами из других источников - всё будет хорошо.
Информация по ГАЗ 24-95 тоже не в архивах была найдена, а из общедоступных источников...
sastr вне форума  
Старый 26.08.2013, 00:30 ссылка на ветку   #123
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,885
Сказал(а) спасибо: 38,296
Поблагодарили 19,253 раз(а) в 5,497 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sastr Посмотреть сообщение
Ключевое слово - скопирована. Если вы прочитаете и напишете своим языком, дополняя фактами из других источников - всё будет хорошо.
Информация по ГАЗ 24-95 тоже не в архивах была найдена, а из общедоступных источников...
Порыться в доступных источниках и скомпоновать (изложить своим языком) добытую информацию - не проблема. Но обидно, если вся слава и гонорар достанется (как всегда) инспектору Лестрейду.
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке
Lantal вне форума  
Старый 26.08.2013, 01:07 ссылка на ветку   #124
sastr
 
Аватар для sastr
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 3,039
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили 6,131 раз(а) в 1,641 сообщениях
Отправить сообщение для sastr с помощью ICQ Отправить сообщение для sastr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
...Но обидно, если вся слава и гонорар достанется (как всегда) инспектору Лестрейду.
Если дело стоит только за гонораром, то да... Ну, а насчет славы - вас упомянут в списке создателей журнала, на 2 стр.
sastr вне форума  
Старый 26.08.2013, 01:24 ссылка на ветку   #125
уаз 3153
 
Аватар для уаз 3153
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Mосква.
Сообщений: 2,108
Сказал(а) спасибо: 65,482
Поблагодарили 7,371 раз(а) в 1,611 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvichok Посмотреть сообщение
А 2137 - ну что-то типа такого, не знаю... По крайней мере, я себе его таким вижу (я имею в виду цвет)
Мне если честно,хотелось бы бирюзовый,ну или светло зеленый.
__________________
С уважением Михаил.
Моя коллекция:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=27382.
уаз 3153 вне форума  
Старый 26.08.2013, 01:59 ссылка на ветку   #126
mr.purple
 
Аватар для mr.purple
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,341
Поблагодарили 422 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sastr Посмотреть сообщение
Максим уже отвечал...
Если вы можете написать текст, чтобы он не был под копирку переписан из предыдущих выпусков АЛ, сможете добавить новую информацию, и всё это примерно на 10 тыс знаков - можете предоставить данный текст Максиму, тогда вполне реально, что модель может появится в планах...
В своё время именно таким способом удалось ускорить попадание в журналку ГАЗ 24-95.
допустим, я не хочу писать текст. выходил же как-то журнал без меня. достаточно, что я поддерживаю его рублем, покупая интересующие меня выпуски. я задал конкретный вопрос про конкретные планы - не про написание текста, а про сами модели, для меня текст вторичен по отношению к модели, текст я могу и в интернете почитать, а модель - тем она и приятна, что в руках подержать можно. в конце концов, отвлекаясь от текста возможных журналов, перечисленные мной УАЗ "Сорока", прототип РАФа - это как раз те модели, которые подходят под описание быстро раскупаемых - достаточно крупные, "аляповатые" - это если на мамаш рассчитывать, да нашему брату они придутся по душе, я уверен - почему б их не выпустить? инфы по ним достаточно, Наиль - мастер делать отличные 3дэ-модели, коллекционный интерес присутствует - имхо, вперед и с песней! а я рублем поддержу))
mr.purple вне форума  
Старый 26.08.2013, 02:49 ссылка на ветку   #127
nailgun
3D-мастер
 
Аватар для nailgun
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 714
Поблагодарили 45,544 раз(а) в 3,478 сообщениях
Отправить сообщение для nailgun с помощью ICQ Отправить сообщение для nailgun с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=mr.purple;2020471 вперед и с песней! а я рублем поддержу))[/QUOTE]

Граждане! – сказал Остап, открывая заседание. – Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания – она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
Полесов не понял своего нового друга – молодого гвардейца.
«Какие дети? – подумал он. – Почему дети?»
Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки.
Елена Станиславовна пригорюнилась.
Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.
Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.
«Красиво составлено, – решил он, – под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи – почет! Не вышло – мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».
Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.
Кислярский был на седьмом небе.
«Золотая голова», – думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент.
– Товарищи! – продолжал Остап. – Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети – цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.
– Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.
__________________
https://vk.com/albums7488416
nailgun вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=BD= (08.10.2013), Hiller (26.08.2013), Lantal (26.08.2013), maestro5 (26.08.2013), Pavel2121 (26.08.2013), polyak (26.08.2013), SOPHOMORE (26.08.2013), svarttt (26.08.2013), zas1992 (26.08.2013), Валерий Беликов (26.08.2013), Игорь М. (26.08.2013), сергей смирнов (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 08:41 ссылка на ветку   #128
Москвич-408
 
Аватар для Москвич-408
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 1,437
Поблагодарили 711 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUNgster Посмотреть сообщение
Насчет молдинга не соглашусь: у деда моего копейке уже почти 40 лет (тоже, кстати, без тюнинга, если не считать фаркоп, про подкрылки не знаю) и молдинг все еще с завода стоит на месте, машина абсолютно без ржавчины, но зимой она почти всегда стоит в гараже, только раз на моей памяти выезжала на снег.
Ну дык зимой не выезжала, вот и результат, что всё у вас хорошо с порогом.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
А почему у нас за 17 лет ничего не сгнило?
Зимой она эксплуатировалась?
__________________
С уважением, Игорь.
Визитка
Москвич-408 вне форума  
Старый 26.08.2013, 13:20 ссылка на ветку   #129
mr.purple
 
Аватар для mr.purple
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,341
Поблагодарили 422 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nailgun Посмотреть сообщение
...
Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.
– Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.

Наиль, спасибо за сравнение с великим комбинатором, но я, право, не принадлежу к числу великих. я рядовой покупатель, которого интересуют обычные модели, продающиеся в киосках. кто-то может писать журналы, кто-то может делать модели, кто-то рисовать 3дэ формы, я, наверное, всего этого не умею. а может просто не хочу. каждый должен заниматься своим делом, какое он может и хочет - один рисует, другой пишет, один пашет, другой собирает урожай, третий идет идет в киоск за моделью или в магазин за хлебом, и никто в третьего не тычет пальцем - почему он не пашет/не сеет/не пишет/, а просто приходит и покупает. на свои деньги, не на чужие.
mr.purple вне форума  
Старый 26.08.2013, 13:41 ссылка на ветку   #130
Алексей Чекашев
 
Аватар для Алексей Чекашев
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Вологда
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 227 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Друзья, скажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе сами модели в АЛ какого качества, по колёсам всё знаю, а вот меня интересует металл? Не лопнет ли он у меня или не начнёт крошиться или ещё что-нибудь.
Кому-нибудь известно о его качестве?
Алексей Чекашев вне форума  
 

Метки
автолегенды , автолегенды ссср


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-Парк АЛ, часть 22. K0BRA-V АРХИВ Автолегенды СССР 999 29.09.2012 09:43
Гайд-Парк часть 13 fireman АРХИВ Автолегенды СССР 2017 05.05.2011 10:35
Гайд-Парк часть 8 vlad АРХИВ Автолегенды СССР 2261 27.07.2010 01:24
Гайд-Парк часть 7 udgin69 АРХИВ Автолегенды СССР 387 24.05.2010 14:23
Гайд-парк часть 6 vlad АРХИВ Автолегенды СССР 999 16.05.2010 14:38




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18