выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Автолегенды СССР
Перезагрузить страницу " Гайд-парк " -2
АРХИВ Автолегенды СССР РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Какую модель Вы выбрали бы для бонуса АЛ? Голосование Второй тур
НАМИ-013 130 29.28%
ВНИИТЭ 34 7.66%
ГАЗ-3105 162 36.49%
Л-1 Путиловец 118 26.58%
Голосовавшие: 444. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2009, 13:42 ссылка на ветку   #501
kyron
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUKINIST
А Вы не хотите сначала хотя бы извинится за хамство которое позволяете исподтишка в отношении людей которые лично Вам никаких оскорблений не наносили?????????.
А уж потом требовать адекватного к себе отношения
интересно, и где я нахамил? про шнурки с улыбающимся смайликом? ну так проверьте свое чувство юмора. или хамство - это высказывание своего мнения? оффтопа не было в теме с моей стороны.
я считаю, что для цены в 250р., которая является потолком при существующем качестве, можно было бы закрыть глаза на некоторые огрехи. но когда журнал продается по цене европейской журналки с совершенно другим качеством, закрывать глаза на постоянный и откровенный брак и опечатки не имеет смысла.
kyron вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 24.09.2009, 13:48 ссылка на ветку   #502
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К kyron:
все последующие посты не относящиеся к теме, либо написанные в хамском стиле будут удалены.
 
Старый 24.09.2009, 14:28 ссылка на ветку   #503
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyron
Контруктивная критика. Вышел 16-й номер. Четверть всей журналки. А опечатки в журнале как были так и есть. Качество упаковки моделей повысилось, но незначительно. Вопрос с ценами даже и не пытался решаться. Рассылки по почте как не было, так и нет. Я понимаю, что проект для России первый, но отчего польская журналка лучше по качеству?
Все вышеназванные проблемы известны. Опечатки есть и наверно будут... проект достаточно бюджетный (на эксперементы денег обычно много не дают), поэтому над номером работает минимум людей. Это человеческий фактор - не простительный, но к сожалению и не истребимый.
Что касается упаковки, исполнения моделей (некрашенный салон, минимум хрома и т.д.), то это условия установленные сразу между ДеА и изготовителем. Тут менять ничего не будут однозначно! Есть определенное количество операций или трудозатрат на одну модель и их превышать не будут. Очень часто приходится выбирать - лишний шильдик или прокрашенный молдинг..... Здесь очень строгие рамки. Для любителей более качественной отделки рекомендую дождаться ИСТ. Я сам его жду...
Вопрос с ценами наверно самый щепетильный. Не знаю как в других странах, но у нас при сложившейся системе на ценообразование в киосках ДеА влиять не может. Может наверно какая-нибудь торговая инспекция.... Единственное, что делают в ДеА это стараются обеспечить ВОЗМОЖНОСТЬ продажи журналки по рекомендованной цене. Это возможно, если делать минимальную наценку на товар. Но так никто не делает.... Совет действительно только один НЕ ПОКУПАЙТЕ там где дорого.
А на счет качества польской журналки, она не намного лучше. Может быть там другие договоренности с производителем (в каждой стране свое и достаточно самостоятельное отделение ДеА) на счет деталировки или еще что-то.... Но тут уж как были изначально поставлены условия. Может быть у наших не хватило опыта....
Резюме: принципиально ничего в журналке меняться не будет!!! Все высказанные пожелания будут учтены при проектировании других серий и может быть в них что-то будет по другому.
Шелепенков Максим вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:32 ссылка на ветку   #504
Cech
старожил форума
 
Аватар для Cech
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 4,200
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 14,562 раз(а) в 2,966 сообщениях
По умолчанию Re: тракторы

Цитата:
Сообщение от Schelepenkov_Maxim
Серия с тракторами одна из приоритетных в планах...
Спасибо, Максим! Это радует, что серия тракторов в приоритете. А то такси и спецслужбы - это, на мой взгляд, как-то тоскливо - те же яйца только сбоку: получится еще два дубля Автолегенд, только в другой раскраске.
Cech вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:34 ссылка на ветку   #505
kyron
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schelepenkov_Maxim
Все вышеназванные проблемы известны.
Максим! огромное спасибо за столь развернутый ответ! Очень надеюсь, что опыт первой серии поможет сделать следующие выпуски более качественными!
еще одно уточнение - возможно в следующих выпусках делать хотя бы пластиковую подставку под модель, если бокс делать не будете?
kyron вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:37 ссылка на ветку   #506
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию Re: тракторы

Цитата:
Сообщение от Cech
получится еще два дубля Автолегенд, только в другой раскраске.
Согласен, что тоскливо....но нельзя забывать, что и себестоимость такой серии в разы меньше, поэтому за нее в первую очередь проголосует производитель. Поэтому ее появление тоже нельзя сбрасывать со счетов. К сожалению вопрос себестоимости один из краеугольных камней в любом начинании.
Шелепенков Максим вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:37 ссылка на ветку   #507
kyron
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: тракторы

Цитата:
Сообщение от Cech
А то такси и спецслужбы - это, на мой взгляд, как-то тоскливо - те же яйца только сбоку: получится еще два дубля Автолегенд, только в другой раскраске.
ну почему же тоскливо? во-первых, как минимум прибыльно! все модели уже готовы, осталось только раскарсить во вторых, ничего не мешает запустить два выпуска - такси и трактара, например.
kyron вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:39 ссылка на ветку   #508
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyron
возможно в следующих выпусках делать хотя бы пластиковую подставку под модель
Думаю, что да. Я вообще за боксы.... но.... смотри мое сообщение чуть выше.
Шелепенков Максим вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:40 ссылка на ветку   #509
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,056 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию Re: тракторы

Цитата:
Сообщение от kyron
ну почему же тоскливо?
Тоскливо, потому что модели ТЕ ЖЕ! А хочется других....
Шелепенков Максим вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:40 ссылка на ветку   #510
kyron
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schelepenkov_Maxim
Я вообще за боксы.... но.... смотри мое сообщение чуть выше.
вот за это спасибо! хотя я тоже за боксы пусть и по более высокой цене.
kyron вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VI встреча RC FORUM - парк Канада (Латрун) Израиль. 10.10.09 Eugene 🤝 RCFORUM.Реал 96 14.10.2009 03:36
IV встреча RCForum Парк Канада (Латрун) Израиль - 04.10.2008 kamod 🤝 RCFORUM.Реал 53 18.11.2008 12:52
III встреча RCForum Парк Канада (Латрун) Израиль- 15.10.2007 Boris Barbakadze 🤝 RCFORUM.Реал 70 18.09.2007 08:49
II встреча RCForum Парк Канада (Латрун) Израиль - 12.05.2007 kamod 🤝 RCFORUM.Реал 62 13.05.2007 10:10
I встреча RCForum Парк Канада (Латрун) Израиль - 09.09.2006 Boris Barbakadze 🤝 RCFORUM.Реал 37 11.09.2006 23:07




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18