выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > · Start Scale Models · > Модели SSM (перечень) >  Г  На шасси ГАЗ-66 =SSM=
Перезагрузить страницу Военная Кунг К-66
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2016, 16:10 ссылка на ветку   #191
Зверобой
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 1,491
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

На замену,сегодня,модель уже не предлагали....
Зверобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 02.08.2016, 12:55 ссылка на ветку   #192
Евгений.ф
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот и до меня доехал газ,был очен рад,когда вскрывал посылку.А потом осматривая,заметил,что нет детали(держатель запасного колеса)Как быть не знаю, может кто то посоветует, как самому и из чего сделать
Евгений.ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 12:59 ссылка на ветку   #193
ED RUS
 
Аватар для ED RUS
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 325 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений.ф Посмотреть сообщение
Вот и до меня доехал газ,был очен рад,когда вскрывал посылку.А потом осматривая,заметил,что нет детали(держатель запасного колеса)Как быть не знаю, может кто то посоветует, как самому и из чего сделать
Если заказывали с Ритмонекса, то сообщите об этом менеджеру, вам компенсируют некую сумму.
__________________
С уважением, Эдуард.
ED RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 13:09 ссылка на ветку   #194
Зверобой
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 1,491
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ED RUS Посмотреть сообщение
Если заказывали с Ритмонекса, то сообщите об этом менеджеру, вам компенсируют некую сумму.
Компенсация некой суммы хороша,если деталь просто отклеена. А если её нет,толку-то...
Зверобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 13:53 ссылка на ветку   #195
ED RUS
 
Аватар для ED RUS
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 325 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
Компенсация некой суммы хороша,если деталь просто отклеена. А если её нет,толку-то...
Хоть что-то, ведь человек собрался сам изготовить отсутствующую деталь. Денежная компенсация нелишняя.
__________________
С уважением, Эдуард.
ED RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 16:59 ссылка на ветку   #196
Кудасов
 
Аватар для Кудасов
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соображенка
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 573 сообщениях
По умолчанию

Напишите на Ритмо. Со следующим заказом дошлют деталь. Я уже не раз так делал - проблем не было.
__________________
Dum spiro, spero!
Кудасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:24 ссылка на ветку   #197
Dave_Sheffield
 
Аватар для Dave_Sheffield
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва, Щукино
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 494 раз(а) в 115 сообщениях
Отправить сообщение для Dave_Sheffield с помощью ICQ
По умолчанию

А такой кунг в пожарном окрасе существовал? А то после пожарной КШМ есть подозрения...
Dave_Sheffield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 15:47 ссылка на ветку   #198
Alex...71
забанен
 
Аватар для Alex...71
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iphoenix Посмотреть сообщение
Все верно. Вопрос несколько иной. Ситуации брака, претензий и замен из исключительных перешли в разряд типовых и постоянных. Смотрю форумы, иногда и сам сталкиваюсь.
Нет, вопросы конечно решаются. Свежий пример с к-66. Пришла модель с кучей брака. Да, я ее могу довести до ума. Но времени это отнимет много (очень мало свободного), некоторых затрат тоже потребует (смывка, краска, электроэнергия, мелочи). Не смертельно, безусловно, но это все же затраты. То есть, покупая модель, я эти работы и времязатраты оплатил, а теперь еще раз должен нести расходы.
Конечно вопрос с заменой согласовали (невероятно, но нашлась модель на замену). Пошла бодяга с формальной частью: формирование заказа на замену (я плякаль) с обозначенной стоимостью, включая стоимость доставки. Не понял. Прозвонил продавцу. "Ой, это у нас так программа работает, Вы ничего доплачивать не должны, к Вам просто приедет курьер и заменит". Ладно, выяснили. Хорошо, что не оплатил заказ "не глядя" Думаете морока закончилась? Звонит курьер: "доставочку ожидаете? Я приеду через эндцать минут" и уточняет адрес. ...Вот только адрес дан домашний. А я всегда отправку заказываю на рабочий.
С курьером вопрос решаю, отписываю продавцу. Продавец отвечает, что, мол, это программа так ставит. Однако по умолчанию (проверил) у меня забит в личном кабинете _рабочий_ адрес.
Короче говоря, вопросы-то все решены, но это потребовало потери времени, ненужных дерганий и необоснованных "телодвижений". Можно без этой "наведенки" обойтись? Конечно же да. Что для этого нужно? Банальный контроль качества отправлений. Согласны?
Ну а качество отправлений напрямую увязано с качеством принимаемого товара. Это - "головняк" продавца, туда я "не лезу". Но ведь на рекламациях и претензиях от покупателей продавец теряет больше. Если коммерсант не стремится к снижению затрат, то фиговый он коммерсант. Полагаю, с этим Вы тоже согласитесь.

Проблема не в "петициях" и претензиях, а в том, чтобы претензии были _исключением_, а не правилом. И уж замена брака не была головной болью добросовестного приобретателя.

Приношу извинения за "многа буковок"
Если бы SSM или Ритмонекс менял бракованные модели,нет 66 это-же дефицит ответ короткий на складе нет на замену вернем деньги.Всем п....у на твой бракованный ГАЗ-66,не нравится вернем деньги!
Alex...71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУНГ 1М для ГАЗ-66. aleksandr26/77 aleksandr26/77 83 20.01.2019 07:55
Фургон ЗИЛ-131 кунг musicl  З  На шасси ЗИЛ-131 Аист 46 26.04.2017 01:32
Пожарная ЗИЛ-130 КУНГ пожарный SSM  З  Семейство ЗИЛ-130 =SSM= 7 19.08.2014 11:12
ЗИЛ 130 Кунг Terra Готовые модели 3 07.03.2013 12:26




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18