выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях.
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 01:01 ссылка на ветку   #181
AlexChek
Старожил форума
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 381 сообщениях
По умолчанию

Тоже в памяти остался неприятный осадок от общения с Сергеем. Благодаря моей настойчивости, вопрос удалось в конце концов неким образом уладить. Заказанную(предоплаченную) модель я так и не дождался. Самое обидное что в период ожидания была возможность приобрести в другом месте. В итоге до сих пор она у меня в мечтах
AlexChek вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 21.05.2008, 20:34 ссылка на ветку   #182
965
старожил форума
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 547 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

А вы не вкурсе куда пропал Сергей Малышев Минск? Давно не могу до него достучаться!
965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:09 ссылка на ветку   #183
h939ko
старожил форума
 
Аватар для h939ko
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Уфа/Стерлитамак
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 95 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для h939ko с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте Форумчане! Сложилось негативное мнение о неком (Megapolis) Морозове Максиме Александровиче Москва, Рязанский проспект д.33 кв.71 (к сожалению не знаю телефона этого "добрейшей души" товарища (может кто по телефонной базе найдет плиззз, заранее огромное спасибо) была ему отправлена посылка от 18.03.08г. до сих пор он пишет (От: Megapolis
Кому: h939ko
Добавлено: Сб Апр 12, 2008 11:39 am
Тема: Re: Lancia Delta Integrale
Сегодня схожу на почту узнаю пришла ли посылка потому что у меня в постовом ящике небыло никаких извещений ! Вечером напишу если всё нормально), однако документы говорят обратное, а денег до сих пор не получено...
Миниатюры
Изображения
 
h939ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:13 ссылка на ветку   #184
Avtomodeli
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Avtomodeli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h939ko
Здравствуйте Форумчане! ...
В чём проблема-то? Посылка может идти более 2-х месяцев. А извещения просто забывают разносить. Всякое бывает на нашей почте...
__________________
Заходи! ;) http://www.avto43.narod.ru/
Покупай! :) www.aHobby.ru
Avtomodeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:15 ссылка на ветку   #185
h939ko
старожил форума
 
Аватар для h939ko
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Уфа/Стерлитамак
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 95 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для h939ko с помощью ICQ
По умолчанию

Идти то она "посылка" может и больше, но получен ответ на запрос, что посылку Megapolis получил на восьмой день, так-то вот. А к почте за несколько лет отправок и получений нареканий нет.
Миниатюры
h939ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:21 ссылка на ветку   #186
Andreev
 
Аватар для Andreev
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Andreev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h939ko
Идти то она "посылка" может и больше, но получен ответ на запрос, что посылку Megapolis получил на восьмой день, так-то вот. А к почте за несколько лет отправок и получений нареканий нет.
Везёт вам!!! У меня из 9 посылок которые я получал одну потеряли, ещё одну отдали не мне... но через день вернули!!! После этого случая я с почтой НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ!!!
__________________
Коллекционирование - прямой путь к сумасшествию. Но он так долог, что подавляющее большинство коллекционеров в этой жизни сойти с ума так и не успевают.
Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:19 ссылка на ветку   #187
Timyp
Человек-регион; старожил форума
 
Аватар для Timyp
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 13,337
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 5,931 раз(а) в 2,325 сообщениях
Отправить сообщение для Timyp с помощью ICQ
По умолчанию

Требую от пользователя StreetRacer возмещения ущерба в 2000 рублей за модели - 1000р за сами модели и 1000р за пересылку. О отправке моделей он мне сообщил ещё 2 месяца назад. с тех пор ни моделей, ни денег, хотя посылка должна идти всего около недели. Отвечать не хочет, если я его и застану - отмазывается. Чек за посылку он мне так и не покозал (возможно, его не сущевствует).
Это уже не первый случай
__________________
Трактор в полі дир-дир-дир!
Ми за працю, ми за мир!

______,,,^..^,,,______
Timyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:24 ссылка на ветку   #188
h939ko
старожил форума
 
Аватар для h939ko
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Уфа/Стерлитамак
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 95 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для h939ko с помощью ICQ
По умолчанию

Тимур см.Выше, у меня подробно написано, что должно быть на руках, конкретнее!!!
h939ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:31 ссылка на ветку   #189
Kolya143
старожил форума
 
Аватар для Kolya143
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва, Преображенская пл.
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 341 сообщениях
По умолчанию

Сегодня пришла посылка от довольно известного человека на Молотке "starvil". Как выяснилось он продал мне чумной Москвич.
http://www.molotok.ru/item368244341_368244341.html

Показываю переписку с ним:
-
"Привет, Илья!
Ты написал мне в отзыве, что мне можно доверять и это одно из главных качеств. Было очень приятно. Я тоже хотел бы тебе доверять... Модель сегодня получил.
Вся задняя часть очумела и в довольно глубоких трещинах, остальная часть в начальной стади чумы - паутинка. Обидно сил нет. Пока ещё чума не стала такой редкостью, чтобы за неё отдавать 1500 рублей...."

-Ответ:
"Приветствую, Николай!Насчет мск, давайте уж быть до конца честными:а) подозрения на чуму были, но я не большой спец в этом. б) про чуму вы ничего не спросилив) вы к тому же сами мне показали фотку бывшего аукциона, гед я сказал, что да, это именно тот москвич.В данном случае, это недостаток интернет-торгов, когда не видешь авто в живую...На мой взгял я сдержал слово, а точнее - я не врал и не обманывал."

-
"Не вижу связи с прошлым аукционом этого Москвича, так как там тоже не было сообщено о чуме, а фото того и твоего аукциона не позволяют выявить этот самый, пожалуй, серьезный и НИКАК неисправимый недостаток.
Я не спросил просил про чуму? Я спросил как оцениваешь состоянии модели: Ты сказал 4,5 по 5-бальной шкале. Но на самом деле он уже не желец.. Осталось ему совсем чуть-чуть. Оценка его "2" с натяжкой.
У тебя 100% положительных отзывов и судя по покупкам ты занимаешься именно моделями. Пишешь что были подозрения на чуму? Так что же ты молчал? Надо было сказать об этом. Вот что называется обманом или как тебе больше нравится недоговариванием. Весь багажник в таких трещинах что можно ноготь туда просунуть! Первый раз сталкиваюсь, чтобы такой порядочный человек на Молотке так рассуждал.
Это бессмысленный разговор. Ты только скажи: модель остается у меня, а деньги мои у тебя, я так понял?"

-Ответ:
"Оценка в баллах это субъективный фактор...Я, например, сначала веду переговоры и выспрашиваю все досконально, ибо знаю чем грозят модели до 80 года и после 90ого..Да. Сделка состоялась. Это торги......Извини."

________
Люди готовы за 1500 р. удавиться. Пожертвовать собственной репутацией. Вот хоть убейте не пойму этого никогда!
Фотки самой "красавицы" чумы добавлю вечером, чтобы не было вопросов. Щас на работе просто...
Kolya143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:59 ссылка на ветку   #190
Alexx2
старожил форума
 
Аватар для Alexx2
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Самарская обл
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 1,586
Поблагодарили 387 раз(а) в 189 сообщениях
Отправить сообщение для Alexx2 с помощью ICQ
По умолчанию

Продать "чуму"-это ПОДЛО! Я считаю, это прямой обман...
Alexx2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицат. отзывы о продавцах/покупателях scalebay ddd73 Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 145 26.03.2024 17:25
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 466 25.03.2020 09:38
Отзывы о продавцах и покупателях моделей 1/87 Henschel 33 Модели в масштабе 1/87(HO) 49 31.12.2017 15:51
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18