выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Осторожно мошенница Романчук Нелли!
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2019, 00:05 ссылка на ветку   #1
BDD
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Осторожно мошенница Романчук Нелли!

Приветствую, хочу продолжить ряд своих заявлений относительно мошеннических действий Романчук Нелли Михайловны и ее возможных подельников, на аукционе Мешок аккаунты:
https://meshok.net/info/361959
https://meshok.net/info/555841


Дело было в следующем: я выиграл у нее модель, когда модель приехала у нее во-первых стояла неоригинальная передняя ось (кусок кривой медной проволки, есть фото) - это не было указано ни в описании лота ни на фото в лоте, и во-вторых было отломано колесо и зеркало. Я попросил ее сделать возврат или же обмен на другие модели с доплатой (в ее или в мою сторону было бы ясно после окончания ее аукционов, в которых я хотел поучаствовать) она сначала согласилась но потом резко "включила заднюю" и предложила мне частичный возврат денег, и очень расстроилась когда поняла что не успела так как мой человек уехал, отправил посылку, и скинул трэк. Когда она получила посылку то заявила что в ней отсутствует колесо и возврат она делать не будет. Я в эту историю ессно не поверил, надо быть полным идиотом чтобы не положить колесо в посылку, у меня с головой и памятью все в порядке. В культурной форме я попытался объяснить ей в чем она не права и какой номер у моей карты для возврата. Получил грубый и оскорбительный ответ и отрицательный отзыв. Ни денег ни модели у меня нет. Мошенница Романчук сегодня отписалась, предложив вернуть мне назад разломанную модель, ответ был очевиден. Создал тему на Мешке, через сутки ее удалили, к счастью скриншоты успел сделать первой страницы, сюда и выкладываю, там и наша переписка и некоторые справедливые замечания коллег и покупателей по поводу разгона ее лотов другими аккаунтами (в частности как минимум аккаунтом TRAMP1, это видно в истории ее последних вчерашних лотов) плюс сам TRAMP1 сегодня отписался в тему кинув дешевые понты на тему "не трогайте даму, она торгует на миллионы а вы тут лезете со своими копейками", к сожалению скриншота не сохранилось. Мешок аргументировал удаление темы тем, что:


Здравствуйте,

Пожалуйста, ведите переговоры с Вашим контрагентом.
Мы не участвуем в переговорах.
Только путем переговоров Вы придете с продавцом к взаимовыгодному решению.

С наилучшими пожеланиями,
Интернет-аукцион Мешок


и:
пн, 21 окт. 2019 г. в 21:02, Служба поддержки <support@meshok.net>:

Здравствуйте,

Мы удалили тему, так как продавец готов решить ситуацию мирным путем.
Мы дали продавцу 48 часов на решение данной ситуации, начните переговоры и придите к взаимовыгодному решению.

С наилучшими пожеланиями,
Интернет-аукцион Мешок


Для тех кто хотел бы написать что модель можно было склеить, ось поменять и не было бы проблемы - согласен с Вами только в том случае, если я куплю новый КИТ и сделаю это сам с нуля. В моем случае я заплатил за готовую оригинальную модель, как это было сказано в описании лота. Плюс конечно же хамское оскорбление в моей адрес совершенно поменяло настроение, появились новые интересы )))
Миниатюры

Последний раз редактировалось BDD; 22.10.2019 в 00:12.
BDD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
INGENEER (22.10.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.10.2019, 06:53 ссылка на ветку   #2
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,272
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Ситуация не из приятных, кто бы спорил, но вопрос лично у меня имеется - а страничка того лота, который приобретался первоначально, у Вас сохранилась? Может быть и ее прикрепить?
kitt409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 10:32 ссылка на ветку   #3
BDD
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitt409 Посмотреть сообщение
Ситуация не из приятных, кто бы спорил, но вопрос лично у меня имеется - а страничка того лота, который приобретался первоначально, у Вас сохранилась? Может быть и ее прикрепить?

да конечно, пожалуйста вот ссылка на лот


https://meshok.net/item/138156476_%D...B1%D0%BB%D1%8C
BDD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kitt409 (22.10.2019)
Ответ

Метки
кинула , мошенница , нелли , романчук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно! Мошенники! viha73 Интернет - магазины 12 12.01.2016 16:41
Осторожно! СМС мошенничество. Cararama Архив Форума 8 06.05.2009 13:58




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18