выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Кто пользовался услугами данного интернет-магазина
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 14:35 ссылка на ветку   #1
Aeroman
 
Аватар для Aeroman
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 192 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Кто пользовался услугами данного интернет-магазина

http://www.moscow-tram-collection.ru

Собственно...коллеги, подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами вышеуказанного интернет-магазина?Какие впечатления и отзывы?
Aeroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 11.05.2012, 14:46 ссылка на ветку   #2
DanB
 
Аватар для DanB
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 962 раз(а) в 257 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Я пользовался. В принципе, все нормально: заказал-доставили (покупал около 10-15 моделек). Правда один раз вышла накладка: владелец магазина должен был отправлять модели кому-то по почте, а я как раз мимо этой почты в то время должен был проезжать по делам - договорились встретиться там, чтобы совершить сделку "на месте". В общем, он где-то задержался и встречи не получилось. Потом он отзвонился - передоговорились: оказалось, его мама живет через три дома от моего - он передал модели с ней.
__________________
Тут
DanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 16:44 ссылка на ветку   #3
Aeroman
 
Аватар для Aeroman
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 192 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю..меня честно говоря общение настораживает. Хотя бы представились те кто ведет переписку и не пропадали на неделю после просьбы о высылке дополнительных фото моделей. Заказываю на приличную сумму, а отношение честно говоря непонятное.И для интернет-магазина проблемы с интернетом как-то на отмаз не тянут....
Aeroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 15:13 ссылка на ветку   #4
Aeroman
 
Аватар для Aeroman
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 192 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Меняю свое мнение...отношение к покупателю, просто никакое...такое ощущение, что на Вас им плевать. Куча несуразиц в ответах при переписке, мало того, что и ответы кажутся немного невменяемыми. Кого интересует, могу предоставить переписку.
Aeroman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2012, 15:13 ссылка на ветку   #5
iso
 
Аватар для iso
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: spb
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 198 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Я сделал несколько заказов в последнее время и получил их. Все пока было нормально.

Интернет заказами, насколько я понимаю, в основном занимается пожилая женщина (мать владельца магазина) и она не очень охотно пользуется электронной почтой. У меня практически не получалось общаться с ними через e-mail. После автоматическый высылки письма при оформлении заказа на сайте, все дальнейшее общение происходило по телефону и SMS.

Когда я в первый раз делал заказ, то после автоматической присылки письма наступило затишье дня на три, я ждал что со мной свяжутся и уже думал что ничего не будет, после чего мне неожиданно позвонили, оказывается мне уже приготовили посылку, чтобы послать наложенным платежом (я-то как раз не собирался пользоваться наложенным платежом), просто одной модели не оказалось в наличии, так что повезло, иначе я был бы очень удивлен при получении квитанции.

Раньше, по-видимому, сайт редко обновлялся и выбранные модели могли отсутствовать. Сейчас стало получше. Кстати, бывает, что название модели указано не правильно и не соответствует фото модели, так что я всегда ориентируюсь только на фото.

Да, еще, когда обсуждалось варианты перевода денег, то номер карты СБ для перевода был мне сообщен неверно, оператор в отделении СБ мне сказала, что такой карты нет. После чего, я всегда переводил деньги Контактом.

Упаковывают модели очень надежно. Был один раз, когда мне прислали не совсем ту модель (из-за того, что мы не правильно поняли друг друга в телефонном разговоре) - заменили без проблем.

Так что у меня сложилось впечатление, что владельцы магазина люди порядочные и ответственные, только не очень владеющие современными технологиями и методами работы в Интернете.

Последний раз редактировалось iso; 26.05.2012 в 15:14. Причина: typo
iso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:11 ссылка на ветку   #6
HANTER
 
Аватар для HANTER
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ижевск, Россия
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Да не хрена они не ответственные!!!!!! Заказывали несколько моделей. Я заказал Ламборджини Силуэт музей. серия от Миничампс. Вы бы видели, что пришло. Упаковка Миничамповская, но не музейная(причём музейка идёт одна из столько-то) ,все этикетки по бокам содраны, подставка от какой-то другой модели, название стёрто, похоже ацетоном, крепёж к подставке вообще непонятно от чего, зеркало левое было приклеено на суперклей, отвалилось. Сфотографировал и отправили с претензиями на мыло, молчат уже недели две. Ну вот и судите, что за магазин. Исправят свою лажу, напишу нормальный отзыв......

Последний раз редактировалось HANTER; 27.12.2013 в 20:19.
HANTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:09 ссылка на ветку   #7
Андрей1975
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 21,833
Поблагодарили 3,644 раз(а) в 704 сообщениях
По умолчанию

Два года как не пользуюсь этим магазином.И сплю спокойно.Безответственные там работают люди.
Андрей1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:02 ссылка на ветку   #8
SOVA
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 222 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Подскажите , где можно найти координаты фирмы YVS models , бывшая МЗКТ

Интересует адрес телефоны -короче физические координаты
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 00:41 ссылка на ветку   #9
volkim
 
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 243 раз(а) в 114 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Сложные модели лучше брать не у них.
volkim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 22:06 ссылка на ветку   #10
vasyliyivanov89
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 81 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Сделал заказ из нескольких моделей. Предупредили, что не все есть в наличии, скорректировали счет, дали трек, упаковали все отлично. По распаковке выяснилось, что одну модель либо заменили без согласования, либо перепутали (разные поколения одной модели в одном цвете). Написал письмо. Уже неделю молчат. Расстраивает такое отношение.
__________________
vasyliyivanov89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости интернет-магазина Ритмонекс.ру Ритмонекс.Новости Новости интернет-магазинов (обновляется автоматически) 664 16.02.2023 14:00
Новости Интернет-Магазина ModelCarsHeritage ModelCarsHeritage Интернет - магазины 326 02.02.2023 22:05
Сайт магазина в Ярославле www.yarautomodels.ru Gelor Интернет - магазины 68 17.08.2016 18:32
Новости Stipo, Магазина моделей и моделек! Burunduk Интернет - магазины 123 14.02.2013 18:10
Открытие интернет-магазина www.Tillig.At.ua михаил 25 Интернет - магазины 1 06.04.2011 18:19




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18