выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка"
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 23:34 ссылка на ветку   #81
Jeff
модератор; старожил форума
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 5,895
Сказал(а) спасибо: 2,918
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 2,885 сообщениях
По умолчанию

Биомакс,модель я не видел и тим-джити не знаю,это мое мнение после прочтения переписки.
Все мы порой даже осмотрев в магазине модель,придя домой видим брак или повреждения,едем обратно и меняем ее.И никто нас не обвиняет,что мы сами ее поцарапали или отломали зеркала.А Вы даже сами хоть и утверждаете,что модель якобы была без дефектов,но тут же сожалеете,что покупателю попалась неудачная.Кстати,сам факт осмотра Вами вовсе не является свидетельством идеального состояния,ведь Вы могли проглядеть дефекты.Так что во лжи Вас никто не обвиняет,я как бы априори считаю,что нормальный человек из-за моделек лгать не будет.Нормальный,оговорюсь.
Что касается манеры общения-это просто слов нет...
__________________
Нет более неинтересной модели, чем та, которая уже есть.
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.11.2009, 23:49 ссылка на ветку   #82
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,523
Сказал(а) спасибо: 17,580
Поблагодарили 27,152 раз(а) в 7,447 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corbitt
Да значит вы имеете привычку лишний раз проверить правописание в ворде, а привычку отградить других участников от троллинга вы не имеете.
Ну не Вам про троллинг рассуждать

Цитата:
Сообщение от Corbitt
Вы даете характеристику человеку, при этом кокетливо заявляете что не имеете соответствующего образования. .
Я не сказал, что не имею соответствующего образования. "Психология и педагогика" моё непрофильное образование. Просто работаю я в другой области.
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:01 ссылка на ветку   #83
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,294
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Владимир 1976 писал
Покупатель мог обратится с просьбой выслать дополнительные фото, сделать подробное словесное описание, мог... Но не сделал этого. Так кто виноват?..

Действительно, кто же виноват? покупатель не уточнил количество заклепок на прототипе, диаметр руля и т.д. - значит, виноват!А Вы, Владимир 1976 часом не торгуете?Если да, тогда спасибо за информацию о Вас, учтем...
ИМХО продавец о котором писали потерял не деньги, потерял репутацию, по крайней мере ее часть - а много это или мало - каждый может сделать выводы сам...
kitt409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:03 ссылка на ветку   #84
Vladimir1976
старожил форума
 
Аватар для Vladimir1976
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: СССР, Москва, Ворошиловcкий район
Сообщений: 3,660
Сказал(а) спасибо: 1,981
Поблагодарили 4,582 раз(а) в 1,288 сообщениях
Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitt409
Владимир 1976 писал
Покупатель мог обратится с просьбой выслать дополнительные фото, сделать подробное словесное описание, мог... Но не сделал этого. Так кто виноват?..

Действительно, кто же виноват? покупатель не уточнил количество заклепок на прототипе, диаметр руля и т.д. - значит, виноват!А Вы, Владимир 1976 часом не торгуете?Если да, тогда спасибо за информацию о Вас, учтем...
ИМХО продавец о котором писали потерял не деньги, потерял репутацию, по крайней мере ее часть - а много это или мало - каждый может сделать выводы сам...
Я в описании лотов все прописываю... Когда покупаю, а описания нет, обязательно задаю вопросы))) Так, что вот...
__________________
+7 916 283 72 73
Vladimir1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:06 ссылка на ветку   #85
Corbitt
забанен
 
Аватар для Corbitt
 
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 211 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBrat
Цитата:
Сообщение от Corbitt
Да значит вы имеете привычку лишний раз проверить правописание в ворде, а привычку отградить других участников от троллинга вы не имеете.
Ну не Вам про троллинг рассуждать
Ну как же не мне, я такой же полноправный участник этого форума, наверное я тоже могу рассуждать про троллинг.
Тема никак не связана с правописанием, а тут вы вдруг начала вычитывать ошибки в посте у другого участника. Вы как давний участник форума, не можете не знать, что есть профильная тема про языкознание.

Цитата:
Сообщение от Corbitt
Вы даете характеристику человеку, при этом кокетливо заявляете что не имеете соответствующего образования. .
Я не сказал, что не имею соответствующего образования. "Психология и педагогика" моё непрофильное образование. Просто работаю я в другой области.[/quote]
Вот видите, как все замечательно. Вы давайте оценку тому чем "профильно" занимаетесь. А любители вешать ярлыки это просто "бабы базарные".
Я вам тоже "профильно" скажу - плохо учились, раз такое у вас "не профильное" мнение о окружающих.
Corbitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:13 ссылка на ветку   #86
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,523
Сказал(а) спасибо: 17,580
Поблагодарили 27,152 раз(а) в 7,447 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ПРАВИЛА ФОРУМА

1. НИКАКИХ ПУБЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ.
Который раз за вечер приходится правила цитировать
И не новичкам, а старожилам форума!!!!!!!!!!!!!
Боря Барбакадзе
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:14 ссылка на ветку   #87
Corbitt
забанен
 
Аватар для Corbitt
 
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 211 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1976
Я в описании лотов все прописываю... Когда покупаю, а описания нет, обязательно задаю вопросы))) Так, что вот...
Извини Володя, парень попал в неприятную ситуацию. Сначала хотел решить вопрос вполне цивилизованно - не получилось.
Зачем же тогда доходить до маразма и считать в его посте запятые и рекомендовать запрашивать кучу дополнительных фотографий. Но если объективно смотреть то сразу возникает вопрос - в каком разрешении, сколько фотографий на одну сторону, каждую фару фотографировать отдельно или достаточно одного вида анфас, отчитаться перед покупателем о предназначении модели(от этого зависит какие могут быть дальше последствия).
"Совок" был и остался. Инженеры по гарантии на СТО конечно более крутые пацаны чем продавцы с молотка, но кстати даже они к орфографическим ошибкам терпимее.
Corbitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:16 ссылка на ветку   #88
Corbitt
забанен
 
Аватар для Corbitt
 
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 211 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBrat
Цитата:
Сообщение от Corbitt
...
Цитата:
ПРАВИЛА ФОРУМА

1. НИКАКИХ ПУБЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ.
Борис Барбакадзе, вы не прокомментируете, может внесет ясность по поводу стукачества и "плача".
П.С. (редактируется мною)
Да кстати, кто не знает. Я всегда мог администратору сказать все что думаю по любому вопросу. Еще когда РС-форум только начинался. Старики меня знают насчет моего характера. Если не будет комментариев официальных от администрации о прямом оскорблении, то пусть это останется на ее (администрации) совести.
Corbitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:20 ссылка на ветку   #89
Vladimir1976
старожил форума
 
Аватар для Vladimir1976
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: СССР, Москва, Ворошиловcкий район
Сообщений: 3,660
Сказал(а) спасибо: 1,981
Поблагодарили 4,582 раз(а) в 1,288 сообщениях
Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir1976 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corbitt
Цитата:
Сообщение от Vladimir1976
Я в описании лотов все прописываю... Когда покупаю, а описания нет, обязательно задаю вопросы))) Так, что вот...
...парень попал в неприятную ситуацию...:
Все это понятно, но Молоток был и есть обычная барахолка, лотерея... Каждая покупка на удачу. Не хочешь рисковать, покупай в магазине. И сам страдал, и по моей вине были неприятности (вроде все исправил, если у кого остались претензии, пожалуйста в личку).
__________________
+7 916 283 72 73
Vladimir1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:24 ссылка на ветку   #90
Corbitt
забанен
 
Аватар для Corbitt
 
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 211 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1976
Молоток был и есть обычная барахолка, лотерея... Каждая покупка на удачу. Не хочешь рисковать, покупай в магазине. И сам страдал, и по моей вине были неприятности (вроде все исправил, если у кого остались претензии, пожалуйста в личку).
РЕПУТАЦИЯ! Все верно
Corbitt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 5335 26.03.2024 11:07
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18