выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Международный автомотоспорт
Перезагрузить страницу Формула 1
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 14:06 ссылка на ветку   #171
igorbortsov
старожил форума
 
Аватар для igorbortsov
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 500 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Langeo
Цитата:
Сообщение от drinko
но гонщикам такого уровня такие ошибки недопустимы(в россии и союзе за такие фокусы обычно в бубен прилетало), причём мозги у Хэмильтона сработали чётко и моментально, он ведь находился на стороне Кубицы, и прекрасно понимая что не остановится препочёл убрать не поляка, а своего главного соперника , причём была ещё стена о которую можно было тормознуть
Сдается мне, что это не последний подвиг надежды английского автоспорта и он свое еще получит.
Langeo занимался бы лучше тракторами.В формуле-то ты мало что смыслишь,судя по твоим высказываниям
igorbortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.06.2008, 14:10 ссылка на ветку   #172
Langeo
старожил форума
 
Аватар для Langeo
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,600
Сказал(а) спасибо: 2,865
Поблагодарили 7,660 раз(а) в 1,966 сообщениях
Отправить сообщение для Langeo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorbortsov
Langeo занимался бы лучше тракторами.В формуле-то ты мало что смыслишь,судя по твоим высказываниям
Да ужо поболе некоторых знаемо
__________________
<<Журнал Сельская жизнь>> - теперь вконтактике

Лицам с тонкой душевной организацией читать мои посты строго противопоказано.
Langeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:54 ссылка на ветку   #173
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drinko
мозги у Хэмильтона сработали чётко и моментально, он ведь находился на стороне Кубицы, и прекрасно понимая что не остановится препочёл убрать не поляка, а своего главного соперника , причём была ещё стена о которую можно было тормознуть. Меня трудно обвинить в предвзятости, последним за кого я болел был Хилл, в его фотболке я кстати был в передаче на Рен-ТВ , сейчас ловлю кайф просто от гонок , но чемпионат этого года ,во всяком случае пока весьма и весьма интересен.
Не берусь утверждать, что у Хэмильтона в мозгах, но если в начале карьеры именно такие мысли, то жаль. Кстати, с Кубицей у него тоже не была на тот момент большая разница в очках, а теперь и вовсе, опережает на 4.
Цитата:
Сообщение от igorbortsov
выпустили пэйс кар на трассу и весь 7-и секундный отрыв,который заработан между прочим не только пилотажем гонщика,но и трудом инженеров в промежутках между этапами,сотнями километров тестов,работой механиков без сна и отдыха-псу под хвост.
А с другой стороны не выпустили машину безопасности после Физикеллы,и Кубица-победитель.Хотя я откровенно рад за него.
Гонка двум пилотам испорчена не потому,что в горячке питстопа они ошиблись,а из-за некоторых странных решений,постоянно вводимых в формуле 1,и как видим,безусловно повышающих интригу,в ущерб,на мой взгляд,спортивной составляющей.
До сих пор эксперименты с пэйс-карами, изменением формата квалификации с хорошему не приводили.
С другой стороны, отмена электронного контроля, которая, вроде бы, должна была привести к спортивной составляющей, явилась предпосылкой к увеличению количества аварий. Кому-то, с очень испорченным вкусом, это может показаться зрелищным, а на мой взгляд, гонщики, привыкшие чувствовать себя комфортно, оказались к этому не подготовленными, потому много совершенно не оправданных сходов.
Цитата:
Сообщение от igorbortsov
Langeo занимался бы лучше тракторами.В формуле-то ты мало что смыслишь,судя по твоим высказываниям
Игорь, мы две страницы назад договорились не обращать внимания на опусы данного специалиста по троллейбусам, пусть сам с собой рассуждает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:04 ссылка на ветку   #174
Langeo
старожил форума
 
Аватар для Langeo
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,600
Сказал(а) спасибо: 2,865
Поблагодарили 7,660 раз(а) в 1,966 сообщениях
Отправить сообщение для Langeo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botya
Игорь, мы две страницы назад договорились не обращать внимания на опусы данного специалиста по троллейбусам, пусть сам с собой рассуждает.
Ээх робяты, та хто ж вас просвещать та будет по поводу разных финтифлшек, штучек и всяких там мудреных словечек из мира Формулы1. Элементарных вещей не знаете, а гонору на целого мосли с берни впридачу.
__________________
<<Журнал Сельская жизнь>> - теперь вконтактике

Лицам с тонкой душевной организацией читать мои посты строго противопоказано.
Langeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:35 ссылка на ветку   #175
drinko
забанен
 
Аватар для drinko
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 129 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

А никто и никогда не сможет обьяснить , почему в какой-то критический момент руль был повёрнут именно в ту сторону,а не в другую,это на уровне подсознания и интуиции, причём заметьте Кубица встал правильно,с правой стороны был отбойник , так как был первым, Райконен занял позицию слева,на что надеялся тоже ясно, а вот Хамильтон ехал на 3/4 корпуса Кубицы, но вьехал в финна, и что-то мне подсказывает что не исключена аппеляция Росберга,так он то как раз находился на той стороне где стоял Райконен,т.е. не дёрнувшись Хэмильтон влево, Росберг вполне останавливался,места хватало,но что сделано, то сделано. Мы вот вчера на кросс ездили(восьмёрки бились), так там ушей штук шесть было, причём большинство по глупости,только одни в нагляк .
[quote="Botya"]
Цитата:
Сообщение от drinko
мозги у Хэмильтона сработали чётко и моментально, он ведь находился на стороне Кубицы, и прекрасно понимая что не остановится препочёл убрать не поляка, а своего главного соперника , причём была ещё стена о которую можно было тормознуть. Меня трудно обвинить в предвзятости, последним за кого я болел был Хилл, в его фотболке я кстати был в передаче на Рен-ТВ , сейчас ловлю кайф просто от гонок , но чемпионат этого года ,во всяком случае пока весьма и весьма интересен.
Не берусь утверждать, что у Хэмильтона в мозгах, но если в начале карьеры именно такие мысли, то жаль. Кстати, с Кубицей у него тоже не была на тот момент большая разница в очках, а теперь и вовсе, опережает на 4.
drinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:36 ссылка на ветку   #176
Bagg
старожил форума
 
Аватар для Bagg
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: S.Peterburg
Сообщений: 1,063
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 920 раз(а) в 238 сообщениях
По умолчанию

В придачу пишется раздельно.
__________________
Сбираю модели грузовиков 20х-60х годов
Bagg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:43 ссылка на ветку   #177
Homer
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для Homer
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 23,309
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61,978 раз(а) в 13,946 сообщениях
По умолчанию

Слава, как убрать разбитый болид без пейс-кара??? Конечно обидно за созданные отрывы, но безопасность важнее.
Что касается Хемильтона, то не забывайте о перегретых тормозах.
Парень забыл о светофоре, а затормозить не удалось.
Интересно, а переходы-зебры когда введут в Ф-1???
Чтоб и тут наказывать Маков.
Когда в прошлой гонке Райконен ударил в зад Кубицу это нормально, а вот когда его ударили, это 10 мест на старте (!!!!) следующей гонки!!!
Homer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:51 ссылка на ветку   #178
Homer
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для Homer
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 23,309
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61,978 раз(а) в 13,946 сообщениях
По умолчанию

Рассмотрев обстоятельства инцидента с участием трех машин на выезде с пит-лейн, стюарды Гран При Канады объявили о том, что Льюис Хэмилтон и Нико Росберг потеряют десять мест на старте Гран При Франции.
http://www.f1news.ru/
Homer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:55 ссылка на ветку   #179
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homer
Слава, как убрать разбитый болид без пейс-кара??? Конечно обидно за созданные отрывы, но безопасность важнее.
Андрей, да и я собственно говоря, о том же.
Цитата:
Когда в прошлой гонке Райконен ударил в зад Кубицу это нормально, а вот когда его ударили, это 10 мест на старте (!!!!) следующей гонки!!!
Сутиля он ударил, по-поводу Хэмильтона с тобой согласен, спорная ситуация, да и парня, откровенно говоря, жалко.
Мне вот, например, обидно за Массу, ну не везет ему и все. Может быть потому, что у него нет финской "хладнокровности", как у коллеги по команде.
Цитата:
Сообщение от Bagg
В придачу пишется раздельно.
Очень информативно
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:52 ссылка на ветку   #180
drinko
забанен
 
Аватар для drinko
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 129 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Перегретые тормоза плохо работают на больших скоростях,в условиях пит лэйна скорость ограничена,и тут разница незначительна, то что он забыл про светофор это 100%, и то что его нужно посадить за парту чтобы выучил правила это тоже 100%
Не знаю как ВАМ но меня частенько раздражают эти два крупных специалиста по ведению трансляций, причём прослеживается у одного из них любовь в макларену, эти двое видимо более вменяемы и управляемы чем Попов,поэтому их там и держат, но как ведущим им до него как до луны пешком.
Цитата:
Сообщение от Homer
Слава, как убрать разбитый болид без пейс-кара??? Конечно обидно за созданные отрывы, но безопасность важнее.
Что касается Хемильтона, то не забывайте о перегретых тормозах.
Парень забыл о светофоре, а затормозить не удалось.
Интересно, а переходы-зебры когда введут в Ф-1???
Чтоб и тут наказывать Маков.
Когда в прошлой гонке Райконен ударил в зад Кубицу это нормально, а вот когда его ударили, это 10 мест на старте (!!!!) следующей гонки!!!
drinko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3.5. Колёсная формула 8х8 fireman Самосвалы 9 25.03.2024 19:08
4.1. Колёсная формула 4х2 fireman Седельные тягачи 196 23.03.2024 22:11
4.2. Колёсная формула 6х4 fireman Седельные тягачи 1462 17.03.2024 16:55
Колёсная формула 8х8 fireman Бортовые 79 14.02.2024 02:21
Колёсная формула 8х4 fireman Бортовые 11 25.01.2018 15:41




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18