выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Интернет - магазины
Перезагрузить страницу www.model-car.ru
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 20:30 ссылка на ветку   #31
Denis-uray
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: кругом тайга, медведи да лисицы
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Denis-uray с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis-uray с помощью Skype™
По умолчанию

Разочарован работой этого магазина.
Первая попытка: заказал модель ваз 2110 цвета морской волны (важен был именно цвет) - пришла серебристая...Нафиг мне серебристая? Попытка №2: заказал синюю ладу-калину,т.к. в другом цвете не было в наличии...опять пришла серебристая (благо на этот раз цвет не имел значения).
Попытка №3: сделал заказ,оплатил,получил номер почтового отправления...Через 3 недели решил проверить где же посылка.Оказывается,дойдя до моего города,посылка в этот же день отправлена назад в питер,т.к. что-то неправильно указали в адресе.
Неприятно.однако.надеюсь,что продавец не уйдёт в забвение и мне удастся получить свой заказ
Denis-uray вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 02.12.2009, 05:16 ссылка на ветку   #32
Schmidt
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

с цветами согласен, косяк, будем бауер по цветам расставлять, много нареканий уже на этот счет, при случае пришлю синию калину, сейчас их нет на самом деле, агат тоже уже стараемся по цветам вешать, хотя завод каждый месяц в новый цвет красит..., для информации: десяток синих по информации с завода нет уже давно и не будет, краска эта еще в 90-х годах ими закупалась. В ближайшее время разработчик сделает форму для комментариев пользователя при заказе, тогда если будут принципиальные требования к цвету массовых моделей это можно будет сообщить нам при заказе,
по поводу посылки прокомментировать смогу только когда получим возврат, тогда станет ясно наш косяк или почты, думаю на днях получим ее
Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 05:40 ссылка на ветку   #33
Schmidt
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Раз уж зашел на форум то немного рекламы):
В течение недели получим Татры от Kaden, весьма достойные модели чешского производства и по разумной цене
самосвал 8х8 http://www.model-car.ru/catalog/?id=12&product=1940
и военная 10Х10 http://www.model-car.ru/catalog/?id=12&product=1939

также уже в наличии великолепная модель от minichamps FORD MODEL T 1914 BLACK http://www.model-car.ru/catalog/?id=5&product=1891

волевым решением снижена цена пожарной серии Yatming , в наличии все выпущеные модели этой серии http://www.model-car.ru/catalog/?manu=87

на будующей неделе поступление грузовиков отечественного Элекона, в том числе и Камаз 5410 контейнеровоз, модель не выпускалась более двух лет

приятных покупок)
Миниатюры
Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:44 ссылка на ветку   #34
traderstock
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

[quote="Smith"]

волевым решением снижена цена пожарной серии Yatming , в наличии все выпущеные модели этой серии http://www.model-car.ru/catalog/?manu=87


День добрый!
а где же бежевая пожарка?
traderstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 11:46 ссылка на ветку   #35
Schmidt
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

[quote="traderstock"]
Цитата:
Сообщение от Smith

волевым решением снижена цена пожарной серии Yatming , в наличии все выпущеные модели этой серии http://www.model-car.ru/catalog/?manu=87


День добрый!
а где же бежевая пожарка?
ну вот, а она действительно кому-то нужна если есть красная?
Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:15 ссылка на ветку   #36
www.model-car.ru
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые коллеционеры!

В период с 10 декабря по 10 января, наш магазин делает бесплатную доставку для всех покупок на сумму от 5000 рублей, для наших постоянных клиентов отправка заказов от 5000 руб возможна за наш счет и наложенным платежом.

Приятных Новогодних покупок!


С уважением, Денис

www.model-car.ru
www.model-car.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:17 ссылка на ветку   #37
www.model-car.ru
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

уже на складе новинка: Зис 150 бортовой с тентом, третья по счету модель от Dip Models, со следующей недели в продаже долгожданный КИМ 10-50 , новинки от IST-models
красный ЗАЗ-968А «Запорожец» и белая "Волга" 3110, а также потрясающая модель от ICV ГАЗ M-21Л "Волга" из к/ф "Берегись Автомобиля"
Миниатюры
Изображения
 
www.model-car.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:52 ссылка на ветку   #38
Denis-uray
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: кругом тайга, медведи да лисицы
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Denis-uray с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis-uray с помощью Skype™
По умолчанию По поводу недошедшего заказа

Здравствуйте, сегодня получил вой заказ. Спасибо за повторную отправку вернувшейся посылки,да ещё и без повторной платы за пересылку...Дошло всё в целости и сохранности...Мои благодарности продавцу,а цвет лады-калины не принципиален,цвет "десятки" был для меня желаемым,я специально искал такую раскраску...Ну раз больше такой краски нет,то и сетовать нечего. Спасибо за информацию, буду и дальше сотрудничать с вами. Удачи

Последний раз редактировалось Denis-uray; 17.12.2009 в 22:57.
Denis-uray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 01:25 ссылка на ветку   #39
Hungrybear
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для Hungrybear
 
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 91 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Hungrybear с помощью ICQ
По умолчанию

А в Москве можно будет купить "Берегись автомобиля" ? Имеется ввиду из рук в руки. А то стремновато как-то за ее сохранность при пересыле...
__________________
Искать и не сдаваться,найти и... перепрятать!
Hungrybear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 01:28 ссылка на ветку   #40
scaleauto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hungrybear Посмотреть сообщение
А в Москве можно будет купить "Берегись автомобиля" ? Имеется ввиду из рук в руки. А то стремновато как-то за ее сохранность при пересыле...
Можно, я отвечу, я знаю ответ
Можно, на клубе, по вторникам
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ART Model (Italy) delavar Фирмы - производители масштабных моделей 19 08.06.2023 01:27
Best model UltraDMA Фирмы - производители масштабных моделей 20 29.05.2023 03:48
Top Model delavar Фирмы - производители масштабных моделей 7 24.12.2014 12:29
Nissan GT-R 1/18 RC-Model dredd Журнальные серии России (СНГ) 5 06.08.2012 11:01
Pop car model (Китай) Yunce Liang Мелкосерийные производители . Мастерские Россия. 33 17.10.2011 16:04




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18