выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > ☎ Обратная связь с администрацией, заявки на звания
Перезагрузить страницу ☎ Конструктивные предложения по работе Форума
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 13:34 ссылка на ветку   #121
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,411
Сказал(а) спасибо: 28,491
Поблагодарили 44,173 раз(а) в 11,016 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dm-col Посмотреть сообщение
Прежде всего, извините, что я вообще что-то написал на форуме. Я это сделал не от желания пофлудить.

А я всю дорогу думал, что этот и подобные форумы в первую очередь "модельный и исторический сайт" из чего может вытекать "живое общение", при желании на то форумчанина.
Ещё раз извините, общайтесь на здоровье!

Если позволите, ещё одно соображение по-существу.
Если форум, прежде всего для общения, то почему забанен самый общительный форумчанин, т.е. "Симба"?
Темы где он общался были всегда самыми просматриваемыми, вам разве не это нужно?
Да, за оскорбления надо банить, это безусловно. Но тогда надо банить и всех спровоцировавших эти оскорбления. Чем один форумчанин лучше другого? Ничем. Если какое-то количество форумчан ненавидят другого форумчанина, то конечно, они будут его провоцировать на каждом углу, явно или скрытно. А если человек эмоциональный, то естественно, что быстрее будет доведён до высказывания оскорблений, чем его хладнокровные оппоненты.
1. Не нужно извинений. (по крайней мере с моей стороны упрёков в Ваш адрес по поводу Ваших сообщений не поступало. Так что не знаю, к чему Вы это вообще написали?!)
2. Воронов заблокирован за нарушение правил данного форума ещё прежней администрацией. Этот срок ещё не закончился. В настоящее время срок блокировки ещё увеличен также за нарушения правил. А правила никто не отменял.
Но если Вам так не хватает общения с вышеуказанным коллегой, то можно всегда найти способ, чтобы иметь возможность пообщаться с ним помимо данного ресурса!
Что же касательно предложений по изменению структуры форума...
Всегда готов выслушать мнения, замечания и т.п. и, при целесообразности, принять к действию.
fireman вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.08.2010, 13:38 ссылка на ветку   #122
Billydoll
 
Аватар для Billydoll
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Добавить больше смайлов, для того чтобы понять настрой и настроение человека.
Billydoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:18 ссылка на ветку   #123
Dm-col
забанен
 
Аватар для Dm-col
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 580 раз(а) в 228 сообщениях
Отправить сообщение для Dm-col с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fireman Посмотреть сообщение
1. Не нужно извинений. (по крайней мере с моей стороны упрёков в Ваш адрес по поводу Ваших сообщений не поступало. Так что не знаю, к чему Вы это вообще написали?!).
Это я так, на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от fireman Посмотреть сообщение
2. Воронов заблокирован за нарушение правил данного форума ещё прежней администрацией. Этот срок ещё не закончился. В настоящее время срок блокировки ещё увеличен также за нарушения правил. А правила никто не отменял.
Но если Вам так не хватает общения с вышеуказанным коллегой, то можно всегда найти способ, чтобы иметь возможность пообщаться с ним помимо данного ресурса!.
Про Воронова я упомянул не из-за дефицита общения с ним. И не случайно. Его бан наглядно демонстрирует сохранение двойных стандартов. О которых новая администрация всех заверила, что могут забыть. Получается нового качества форума нет, по-крайней мере, я не вижу. Ниже я предлагаю ввести правило, которое если бы было действующим, то на мой взгляд, новой администрации банить Воронова было бы не за что, т.к. до оскорблений и нарушений правил просто бы дело не дошло. Я не про флуд, оффтоп и прочее, а про ругань.
Цитата:
Сообщение от fireman Посмотреть сообщение
Что же касательно предложений по изменению структуры форума...
Всегда готов выслушать мнения, замечания и т.п. и, при целесообразности, принять к действию.
Собственно, очередные конструктивные предложения:
1. Прочтите, пожалуйста, по ссылке, там немного читать :http://forum.ngs.ru/board/ngsquestio...lapsed&sb=5&o= Предлагаю создать подобный раздел. Ответ на вопрос "для чего?", думаю очевиден. Это практикуется на всех цивилизованных форумах.
2. Добавить в правила пункт приблизительно следующего содержания: В случае нарушения правил, более чем одним форумчанином (другими словами при оскорблениях и т.п.), забанены будут все, кто имел к этому нарушению как прямое, так и косвенное отношение. (Эффект от такого введения увидите сразу!)
3. Снова об энциклопедии. Отсутствие времени на это у Вас - это не проблема. Например, Вики создают же не администраторы и модераторы, а все имеющие на то волю форумчане. Эта энциклопедия была бы самым востребованным разделом на всём русско-язычном модельном интернет-пространстве.
(Есть ещё предложения)
Спасибо за внимание.

Добавлено через 1 час 26 минут
Цитата:
Сообщение от Billydoll Посмотреть сообщение
Добавить больше смайлов, для того чтобы понять настрой и настроение человека.
Это бесполезно. Они если даже и добавят, то снова не те.
Все таблички кроме одной, вообще никто никогда не использует, а их аж на пол-экрана. А про смайлики уже написано сто раз.
Dm-col вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:43 ссылка на ветку   #124
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,411
Сказал(а) спасибо: 28,491
Поблагодарили 44,173 раз(а) в 11,016 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dm-col Посмотреть сообщение
Про Воронова я упомянул не из-за дефицита общения с ним. И не случайно. Его бан наглядно демонстрирует сохранение двойных стандартов. О которых новая администрация всех заверила, что могут забыть.
Про вышеуказанного коллегу и по поводу двойных стандартов. :
"8. Запрещено одновременное использование нескольких аккаунтов одним пользователем."
Это правило никто не отменял!
Кроме того, вышеуказанной персоной была предпринята попытка, используя ник другого пользователя данного форума, снести несколько профильных тем!
//
На этом предлагаю прекратить обсуждение данного вопроса. Если же у Вас есть непреодолимое желание ответить, то прошу в ЛС.
fireman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:55 ссылка на ветку   #125
Dm-col
забанен
 
Аватар для Dm-col
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 580 раз(а) в 228 сообщениях
Отправить сообщение для Dm-col с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fireman Посмотреть сообщение
Кроме того, вышеуказанной персоной была предпринята попытка, используя ник другого пользователя данного форума, снести несколько профильных тем!
//
На этом предлагаю прекратить обсуждение данного вопроса. Если же у Вас есть непреодолимое желание ответить, то прошу в ЛС.
У меня и не было желания обсуждать никаких коллег, тем более что я не знаю никаких подробностей.
А конструктивные мои предложения, получается, Вам видятся не целесообразными?
Dm-col вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:01 ссылка на ветку   #126
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,411
Сказал(а) спасибо: 28,491
Поблагодарили 44,173 раз(а) в 11,016 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dm-col Посмотреть сообщение
А конструктивные мои предложения, получается, Вам видятся не целесообразными?
Лично Вы хотите заняться их реализацией?
fireman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:11 ссылка на ветку   #127
The Collector
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Канада
Сообщений: 2,832
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 707 сообщениях
Отправить сообщение для The Collector с помощью ICQ
По умолчанию

Энциклопедия на португальском ресурсе- верх примитивизма. У них там 8 моделей Бентли, это смешно.

Зачем вам дополнительные смайлики? Это не социальная сеть, это более-менее профессиональный форум.
__________________
Мой магазин: http://www.hobby43.com
The Collector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:25 ссылка на ветку   #128
Dm-col
забанен
 
Аватар для Dm-col
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 580 раз(а) в 228 сообщениях
Отправить сообщение для Dm-col с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Collector Посмотреть сообщение
Энциклопедия на португальском ресурсе- верх примитивизма. У них там 8 моделей Бентли, это смешно.
.
Не у них, а у нас, я там полноценный форумчанин. Не говоря о BMW (около 100), пусть даже о Бентли (восемь), у вас их - 0. Смейтесь дальше.
Цитата:
Сообщение от The Collector Посмотреть сообщение
Зачем вам дополнительные смайлики? Это не социальная сеть, это более-менее профессиональный форум.
Цитата:
Сообщение от fireman Посмотреть сообщение
ещё нужно учесть, что настоящий ресурс является форумом "живого общения", а не модельным или историческим сайтом, что очень важно при проведении вышеуказанных действий.
Сначала между собой определите, что есть социум, а что более-менее профи, потом я отвечу на ваши вопросы.
Dm-col вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:34 ссылка на ветку   #129
Гордеев
Музейщик; старожил форума
 
Аватар для Гордеев
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 3,031
Сказал(а) спасибо: 2,695
Поблагодарили 3,751 раз(а) в 1,359 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dm-col Посмотреть сообщение
Не у них, а у нас, я там полноценный форумчанин. Не говоря о BMW (около 100), пусть даже о Бентли (восемь), у вас их - 0. Смейтесь дальше.
Лично Вы хотите заняться их реализацией?(с)
Когда меня не устроил мотораздел, я сам предложил себя в модераторы и занялся его переделкой
У вас есть ровно те же стартовые возможности

Цитата:
Сообщение от Dm-col Посмотреть сообщение
Сначала между собой определите, что есть социум, а что более-менее профи, потом я отвечу на ваши вопросы.
Для смайликов - профи, для энциклопедии - социум)
Гордеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:04 ссылка на ветку   #130
The Collector
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Канада
Сообщений: 2,832
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 707 сообщениях
Отправить сообщение для The Collector с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dm-col Посмотреть сообщение
Не говоря о BMW (около 100), пусть даже о Бентли (восемь), у вас их - 0. Смейтесь дальше.
100 BMW - это ещё смешнее. У Миничампса только их больше.

Подобная энциклопедия- это бессмысленная на сегодня работа. Тот, кто думает, что существующие модели можно перечислить в списке- просто не в курсе.
__________________
Мой магазин: http://www.hobby43.com
The Collector вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу литейщика по мелкой работе.Москва. Sergej55 Литьё 5 16.11.2021 22:10
Обсуждения и предложения fireman Мастерская Павла Ковалева (г.Владивосток) 5 04.06.2017 03:46
Предложения wasserman Архив Форума 128 07.04.2012 10:09
ЗИЛ-158_пожелания, предложения... Shkiper №4 ЗИЛ -158В 108 31.01.2011 01:18




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18