выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 22:54 ссылка на ветку   #161
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию 1/43 Make Up Ferrari F50 GT 1997 Red Miniwerks

Блин, ибей быстрее грузится, чем открывается форум по ссылке из письма с него же
И на Радикал тоже проблемы, будем здесь картинки выкладывать внизу тогда.
Да и нет в личке пока от Вас ничего.

mishgane, я думаю, что не раскрою "страшной тайны" - если ещё раз открыто разложу по полочкам составные заказа на этом конкретном примере - тем более, ссылка на лот, вон она, чуть выше в вашем сообщении.

Смотрим.
Лот стоит по BIN - "Купить сейчас" - с ценой US $235.00
Цена доставки в Россию также указана в описании лота - первая картинка внизу - продавец предоставляет право выбора, это хорошо.
Первая: USPS First Class Mail International в US $19.00 - самая дешёвая, так называемый "Фёст класс", первый класс, без трек-номера для отслеживания, сравнительно долгая по срокам доставка (хотя бывают случаи, что приходит также быстро, как и тот же ЕМС, к примеру).
Вторая: USPS Priority Mail International в US $29.50 - это уже с трек-номером для отслеживания движения посылки онлайн. В принципе, везут эти посылки одним и тем же рейсом на самолёте, допустим. Но разница в том, что посылки с треком регистрируются на всём пути следования - спокойнее так, можно быстро найти, если не дай Бог, чего случится. Плюс к этому - к обработке таких посылок у нас в России относятся ответственнее.
Как пример. Мне 3 сентября из Штатов отправитель сообщил: сдал на почту вашу посылку, вот номер - CJ205024123US. Периодически я посматривал, пробивал этот номерок на сайте USPS - http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInt...abelInquiry.do и на сайте Почта России - http://www.russianpost.ru/resp_engin...lug/trackingpo не далее как вчера смотрел, информации не было. На сайте USPS висела информация по этой посылке, что она принята вечером 3 сентября и отправлена потом на обработку для международной доставки. У нас вообще не было по этой посылке никакой информации. Сегодня я сделал оплату очередных покупок, там и заказная была, и заказчику по вопросу о сроках доставки тоже сказал об этой посылке, как пример номерочек этот привёл и стал пробивать его. Результат меня порадовал .
А кроме меня этот результат порадовал ещё одного нашего коллегу с форума - ему в этой посылке тоже едет отдельно купленный моим отправителем в Штатах лот на стороне, у другого продавца - после того, как я ему сообщил, что через несколько дней я получу эту посылку.
Как видите - Почта России отметила эту посылку сразу по прибытии, но информация стала видна после того уже, как таможня обработала и сдала посылку почте для доставки адресату.
Далее, третья цена доставки: USPS Express Mail International в US $36.00 - это уже курьерская доставка. Также с трек-номером для отслеживания. По нашему - ЕМS. По срокам? Ну, прикиньте сами - следующая картинка, оплата в PayPal заказа, сделанного в конце августа. Эти покупки были отправлены продавцом как раз USPS Express Mail International, здесь мне их привёз на дом курьер ЕМS на прошедшей неделе. Первую - в четверг, и вторые две - в субботу.

Давайте посчитаем по среднему варианту - с доставкой USPS Priority Mail International в US $29.50.
Итак: стоимость лота $235.00+$29.50 доставка на мой адрес=$264.5 + к этому мои 10% от этой суммы = $264.5+$26.45 = $290.95 - эту сумму можете вручить мне и в долларах, при Вас могу зарядить через банкомат на карточку. Если в рублях, тогда надо перевести сумму заказа в рубли по курсу чуть выше курса ЦБ РФ - я беру этот курс равным 31руб ровно. С учётом того, что при пополнении моего карточного счёта эти рубли будут конвертированы в валюту/доллары по курсу банка, где открыт мой счёт, он с этого возьмёт свою комиссию. Тогда $290.95х31руб=9019.45руб, округлю до целой суммы в 9020руб. Если требуется потом ещё доставка на ваш адрес от меня - необходимо приплюсовать сюда 200руб, на пересылку покупки к Вам.

По лотам, что надо купить по BIN - только 100% предоплата.
С аукциона могу снять - в виде исключения из правила - на свои деньги, если они у меня есть свободные, если стоимость покупки небольшая (но уж точно, не как в этом вот, выше рассматриваемом случае), и если заказчик гарантирует оплату.

Сообщение в личку от Вас пришло мне. Там я отвечу ещё на дополнительные ваши вопросы.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 15.09.2010 в 22:58.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
be_5 (04.06.2011)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 16.09.2010, 11:15 ссылка на ветку   #162
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Сказал "А" - сообщение выше:
Цитата:
У меня, честно говоря, уже не в первый раз появляется такая мысль: оказывать услуги (за мои скромные 10% вознаграждения) - только по выкупу найденных самими заказчиками лотов.
Слишком много "хотелок" по моделям, которые уже давно не выпускаются. Как результат - бесцельно убиваемое мною время на их поиск, без результата, без отдачи.
Говорю "Б":
Цитата:
Вы можете сделать и свой персональный заказ - если Вы нашли для себя свою модель (или что-то другое) самостоятельно, но у Вас нет опыта покупок в интернет/не хотите рисковать, покупая самостоятельно на западных интернет-площадках (аукционах, в интернет-магазинах) - я посмотрю и смогу сказать точно: возможно привезти такую модель и сколько это будет стоить для Вас.
- внёс изменения в *Примечание. Больше я не буду тратить своё время на поиск ваших "хотелок".
Хотите - заказывайте из того, что уже прошло через мои руки.
Хотите - спрашивайте о наличии их у меня на данный момент и возможности покупки таких моделей непосредственно у меня.
Хотите - подбирайте себе из того, что уже выложено в Мои веб-альбомы. И я буду ещё над ними работать, вместо того, чтобы тратить своё время на поиски. Буду добавлять туда новые альбомы с моделями других марок автомобилей.
Хотите - я помогу Вам купить и привезти ту модель (или что-то иное), что Вы нашли самостоятельно на западных аукционах, в интернет-магазинах, но у Вас нет опыта или возможностей для покупки там, или Вы не рискуете сделать это самостоятельно. Я посмотрю и смогу сказать точно: возможно привезти такую модель и сколько это будет стоить для Вас.

Отныне я не трачу своё время на поиски "хотелок" для Вас. Это слишком расточительно по времени и непродуктивно для меня.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:34 ссылка на ветку   #163
Евгений 318
 
Аватар для Евгений 318
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 82 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте,восколько обойдется ГАЗ 24 Сопровождение Оллимпийского огня ICV 028,а также можно и другие Волги 24-ки этой же фирмы,заранее спасибо
Евгений 318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:09 ссылка на ветку   #164
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений 318 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,восколько обойдется ГАЗ 24 Сопровождение Оллимпийского огня ICV 028,а также можно и другие Волги 24-ки этой же фирмы,заранее спасибо
Здравствуйте, Евгений 318.

См. выше.

Могу порекомендовать - товарищ тут один по самым низким расценкам в Москве оказывает такие услуги, всего за 25% от стоимости модели без доставки, как он говорит - обратитесь к нему.

Я тоже могу привезти - если Вы подобрали себе уже где купить "ГАЗ 24 Сопровождение Оллимпийского огня ICV 028 ... и другие Волги 24-ки этой же фирмы" - за ваши деньги + мои комиссионные с заказа в размере 10% (в стоимость заказа, в отличие от вышеупомянутого товарища, я - жлоб такой - включаю стоимость самой покупки+стоимость доставки на мой адрес). Ну и +200руб, если надо будет ещё от меня доставить посылку на адрес заказчика в другой город.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 16.09.2010 в 19:15.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:18 ссылка на ветку   #165
Rouk
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно достать модель Delorian DMC 12 желательно большего размера, чем 1:43?
Заранее спасибо.
Rouk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:53 ссылка на ветку   #166
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию DeLorean DMC 12

Здравствуйте, Rouk.

Я не знаю: "где можно достать модель Delorian DMC 12".
Поиском я не занимаюсь. Чтобы это знать - достаточно было прочитать сообщение выше вашего вопроса.

На ибее, если Вам повезёт, сможете купить себе в 43-м масштабе Delorean DMC 12 долларов за 100. Остальные - маломерки, в масштабе 1/64.

Если Вам нужна именно модель машины из фильма "Назад в будущее", такого плана - - встречались мне раньше при поисках. И в 24-м масштабе, и в 18-м. Цену сейчас так навскидку не назову, но вот картинка сохранилась в папочке. Могу посмотреть, если оно Вам очень надо.

Блин, не удержался - полез в энту папочку -
Это именно DeLorean DMC 12, в магазине, где я делал заказ сравнительно недавно, 30евро такая моделька от Vitesse в масштабе 1/43, без учёта стоимости доставки и моих комиссионных. Следующий заказ там планирую сделать ближе к Новому году.

Вот, собственно, всё по вашей "хотелке".
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:14 ссылка на ветку   #167
CompaqZ
 
Аватар для CompaqZ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Болгария,София
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для CompaqZ с помощью ICQ Отправить сообщение для CompaqZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rouk Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно достать модель Delorian DMC 12 желательно большего размера, чем 1:43?
Заранее спасибо.
сорь что отвечаю не в тему) но я Вам отписалсО по поводу Де Лорианов Вам в личку)

Еще раз I'm gonna sorry
__________________
Лучшие цены на доставку редких моделей.

Отечественные раритеты на продажу http://rcforum.ru/showthread.php?t=34681

CompaqZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:06 ссылка на ветку   #168
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, а я уж подумал - что мне отписались в личку
Мне-то, думаю, к чему писать

CompaqZ, удачи на ниве посреднической деятельности (а расценочки-то, смотрю скорректировали - с заявленных изначально 25%-то )
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:50 ссылка на ветку   #169
CompaqZ
 
Аватар для CompaqZ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Болгария,София
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для CompaqZ с помощью ICQ Отправить сообщение для CompaqZ с помощью Skype™
По умолчанию

CompaqZ, удачи на ниве посреднической деятельности (а расценочки-то, смотрю скорректировали - с заявленных изначально 25%-то )[/QUOTE]

аха) Вам спасибо )
__________________
Лучшие цены на доставку редких моделей.

Отечественные раритеты на продажу http://rcforum.ru/showthread.php?t=34681

CompaqZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:11 ссылка на ветку   #170
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
... Мне 3 сентября из Штатов отправитель сообщил: сдал на почту вашу посылку, вот номер - CJ205024123US. Периодически я посматривал, пробивал этот номерок на сайте USPS - http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInt...abelInquiry.do и на сайте Почта России - http://www.russianpost.ru/resp_engin...lug/trackingpo не далее как вчера смотрел, информации не было. На сайте USPS висела информация по этой посылке, что она принята вечером 3 сентября и отправлена потом на обработку для международной доставки. У нас вообще не было по этой посылке никакой информации. Сегодня я сделал оплату очередных покупок, там и заказная была, и заказчику по вопросу о сроках доставки тоже сказал об этой посылке, как пример номерочек этот привёл и стал пробивать его. Результат меня порадовал .
А кроме меня этот результат порадовал ещё одного нашего коллегу с форума - ему в этой посылке тоже едет отдельно купленный моим отправителем в Штатах лот на стороне, у другого продавца - после того, как я ему сообщил, что через несколько дней я получу эту посылку.
Как видите - Почта России отметила эту посылку сразу по прибытии, но информация стала видна после того уже, как таможня обработала и сдала посылку почте для доставки адресату.
...
Ну вот и дождался

Всё, пошёл получать.

Потом фотографировать - в первую очередь - покупку заказную из этой посылки.
И - тщательно упаковав - отправлять её ему, долгожданную
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18