выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Автолегенды СССР > Обсуждение_"АЛ"
Перезагрузить страницу Москва и Санкт-Петербург - новости
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 10:12 ссылка на ветку   #21
chop18
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я бы посоветовал отслеживать употребление термина "перекупщик краденного" и не уподобляться личностям, несущим чушь и пользующимися безнаказанностью инета. Во первых утечка - это не кража, раз. Во вторых нарушение сроков меня самого задело, о чем я писал выше. Я специально указал место где купил - ларек, в надежде на то, что если эту ветку читает кто-то из заинтересованных лиц, то это сможет помочь в будущем избежать подобных случаев. Уважаемые софорумчане подвердили, что это так. Потом правда все сообщения зачем-то затерли.
chop18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 19.06.2009, 10:15 ссылка на ветку   #22
chop18
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[quote="simba74"]
Цитата:
Сообщение от u4enik
Boris, убедительная просьба дать пояснения, что тогда писать в этой теме? Думаю вопрос интересен многим. Объясните правила игры! Думаю многие в ступоре.
Что, где, почём с С-Пб и Москве- неужели не понятно?

А я что писал? Москва, переход на Беговой 400 руб. Это не где и почем, а стихи не в тему?
chop18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:07 ссылка на ветку   #23
sdv
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 211 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simba74
Цитата:
Сообщение от u4enik
Boris, убедительная просьба дать пояснения, что тогда писать в этой теме? Думаю вопрос интересен многим. Объясните правила игры! Думаю многие в ступоре.
Что, где, почём с С-Пб и Москве- неужели не понятно?
по поводу Нивы- вопрос крайне интересный, но для этого существует тема- №10, мне если честно очень интересно чем эта "тема" закончится, ведь произошла утечка №10 со склада, сегодня № 10, завтра остальные выпуски.....послезавтра все будут говорить- а, эта журналка.....платишь 10коп. сверху и получаешь все выпуски когда хочешь.
раз в 2 недели это хитрый маркетинговый ход- стабильно обеспечить продаваемость товара и получение прибыли на неопределённый срок, а те кто тырил журнал со склада заботился о своей ежесекундной выгоде и думаю нанёс вред компании Бурда просто неисчисляемый......
....а те кто купил- поневоле стал скупщиком краденого....... за это тоже "по голове гладят".....
По закону скупщиком краденного не является человек, которого не предупредили, что он покупает краденное ( должно быть документально зафиксировано ) и если человек покупает вещь в торговых отделах. Извиняюсь за флуд!
sdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:06 ссылка на ветку   #24
Boris Barbakadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
chop18 писал(а):
Опять трём? Я понимаю, что желание и возможность потереть и почувствовать себя главным и крутым приятна.... Непонятно следующее... Зачем мешать людям общаться нормально?
Это Вы после 2 месяцев присутствия на форуме и 7 сообщений пришли к выводу, что "желающие почувствовать себя главными и крутыми" мешают нормальному общению на форуме???
Нет, у меня как и у всех нормальных людей есть комплексы, конечно!
Но чувством неудовлетворенного положением, если хотите авторитетом и уважением, в среде коллекционеров и на форуме , не страдаю!!!
Цитата:
Сообщение от u4enik
Boris, убедительная просьба дать пояснения, что тогда писать в этой теме? Думаю вопрос интересен многим. Объясните правила игры! Думаю многие в ступоре.
Нет проблем, я могу повторить все еще раз, хотя на мой взгляд, все более чем понятно!
Тема - " новости....." предполагает размещение новостей, советов, адресов,информации, по приобретению моделей .
Тема - " Гайд - парк..." свободное обсуждение журнальной серии в целом, проектов. желаний.....и т.д.
Тема - " Журнальная серия........" поиск информации, вопросы...и т.д.
Темы модели по выпускам - обсуждение конкретного выпуска, конкретной модели! Фотографии и т.д.

Ну что, выходят "многие" постепенно из ступора?

Теперь конкретно о удаленной теме.
Не знаю. как получилось, но по выпуску номер 10, оказалось две темы.
Дублирующие темы, на нашем форуме , категорически не приветствуются, и именно поэтому, одну из них, я удалил, причем попросил, продублировать авторов, достойные по их мнению, сообщения!
Что касается размещения фотографий и обсуждения в теме - "новости..." , Нивы..
Вот как Вам кажется, разве не уместнее было бы, все это в теме, на несколько строчек ниже, про эту самую Ниву????
В чем усмотрели криминал?
Что я сделал неправильно, или Боже упаси. некрасиво, мешающее нормальному общению ????
Нормально общаться, это писать сообщения, в несоответствующих темах?
Может, давайте не будем соблюдать это правило..????
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:18 ссылка на ветку   #25
Homer
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для Homer
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 23,309
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61,978 раз(а) в 13,946 сообщениях
По умолчанию

Boris Barbakadze, согласен! Удалить легче чем перенести в нужную ветку.
Но вот второе действует лучше на дисциплину и вопросов лишних не возникает. По личному опыту знаю.
Homer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:55 ссылка на ветку   #26
Boris Barbakadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homer
Boris Barbakadze, согласен! Удалить легче чем перенести в нужную ветку.
Но вот второе действует лучше на дисциплину и вопросов лишних не возникает. По личному опыту знаю.
Спасибо за согласие и совет!!!
С удовольствием ему последовал бы....но
Перенос сообщений из темы в тему, равно как и объединение тем технически невыполнимы
Это неоднократно отмечалось нами на страницах форума. Вот и приходится, удалением наводить порядок, мешая нормальному общению на форуме
А можно вопрос, нормальное общение - это игнорирование правил и просьб администрации?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:14 ссылка на ветку   #27
chop18
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Отвечаю по теме и, давайте уже закроем этот флуд. Вы, Борис, написали, что я разместил фотографии нивы неправильно - хорошо, я согласился и фотографии самой модели перенес в тему НИВЫ. Едем дальше... - Осталась фото журнала, который я случайно умудрился купить раньше всех сроков выхода с моими комментариями по этому поводу. Далее было несколько постов абсолютно в тему, например пост софорумчанина подверждающий сий вопиющий факт. Вот это потом и было стерто, что меня немного и завело. Первая реакция вообще была - плюнуть и не писать ничего больше, раз мои мнения, высказанные в тему, кстати, тут же трутся. Обратите внимание, что на ваши замечания я отреагировал и все перенес куда сказали... Ну да ладно, думаю, что проехали эту неразбериху, непонятно только что за дедовщина? Ну да, я зарегистрировался на форуме 2 месяца назад, модели начал собирать 30 лет назад... Какая разница когда человек тут появился... Мне кажется, что уважение меряют тут содержанием постов, а не их количеством.

И давайте уж определимся - ждем ведь НИВУ? Значит все посты касаемые ранних продаж, с доказательствами, считаю нужным писать сюда... Я ж не предлагал обсуждать тут огрехи модели. Нива выйдет, купят все, будем писать про следующую модель .. Мне кажется как-то так... Новости все же...
chop18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:38 ссылка на ветку   #28
Boris Barbakadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
непонятно только что за дедовщина
А при чем тут дедовщина?
Меня другое удивило, в связи с чем,я отметил, незначительный срок пребывания на форуме - это Ваше утверждение про неудовлетворенные амбиции!
Цитата:
почувствовать себя главным и крутым приятна....
И остаюсь при своем мнении - новости в соответствующую тему, да, купил....в киоске, за столько - спасибо за информацию!
А фотографии, столь желанной и преждевременной Нивы - в теме. про нее, родимую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:43 ссылка на ветку   #29
u4enik
 
Аватар для u4enik
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,277
Поблагодарили 120 раз(а) в 109 сообщениях
Отправить сообщение для u4enik с помощью ICQ
По умолчанию

Boris, спасибо за ответ.
Разрешите только высказать своё, может-быть и субъективное мнение. Если, ради интереса, задать форумчанам вопрос в виде опроса - Куда бы вы поместили своё сообщение о появлении в продаже в городе Москва нового выпуска журналки раньше срока? Подавляющее большинство форумчан поместило бы это сообщение в тему новости Москвы и Питера. Повторюсь, это лишь моё мнение. Ну и в ступоре пожалуй останусь теперь только я один Ещё раз спасибо за ответ.
__________________
С уважением, Сергей
Мои машинки
u4enik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:47 ссылка на ветку   #30
Boris Barbakadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходите уже из это пресловутого ступора!!!
Я ведь не спорю, более того утверждаю. и написал об этом выше!
Новость про это в новостях!!!!! Это естественно !!!!!!
А фотографии в теме про саму модель!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильные книги и книжечки-2 Maximus_M Книги. Каталоги. Периодика. СМИ 3371 22.03.2024 10:05
Автомобили в Российской Империи Дитрих Старинные автомобили и кареты 6716 21.03.2024 22:45
Детям 60-70-80 посвящено vnychok 💺 Гостиная 5102 13.02.2016 14:10
Московский "реал" форума-2 ANTOXA 🤝 RCFORUM.Реал 1180 30.04.2009 16:27
Юмор-2. wasserman Архив Форума 1478 23.10.2008 10:02




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18