выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Внимание, мошенник! stasik48
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 13:03 ссылка на ветку   #11
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 36,531
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 1,043 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasik48 Посмотреть сообщение
Я же по мойму вчера ясно написал,"Мне здесь третейские судьи не нужны".
Так что свои нелепые комменты будете писать в других темах)))))

Кстати деньги сегодня отправил Почтовым переводом Михаилу,скан с чека выкладываю.
Почитайте, что такое третейские суды, а здесь тема форума о том, как один участник форума пытался себя непорядочно вести по отношению к другому участнику, помещенная для информирования всех форумчан.

В темах форума я могу оставлять любые комментарии , не нарушающие правила форума, так что чего мы будем писать и где, как нибудь разберемся сами, а чего Вам нужно или не нужно, лично меня интересует не особенно.

Деньги отправили - очень хорошо, после подтверждения Михаила вопрос - имхо - будет закрыт и это очень хорошо.
Р.S. У Вас как то последнее время попадание в разные истории участилось, к чему бы это?

Михаил, сообщите пожалуйста о получении денег!
kitt409 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.08.2011, 13:47 ссылка на ветку   #12
Летучий Баварец
 
Аватар для Летучий Баварец
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Самара, Сызрань
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitt409 Посмотреть сообщение
...
Р.S. У Вас как то последнее время попадание в разные истории участилось, к чему бы это?
Хм... -
http://rcforum.ru/showthread.php?p=1097751
http://rcforum.ru/showthread.php?p=1099774
__________________

"Sometimes reasonable men must do unreasonable things."
... памяти Marvin John Heemeyer
Летучий Баварец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kitt409 (26.08.2011)
Старый 26.08.2011, 14:39 ссылка на ветку   #13
Flav
 
Аватар для Flav
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Город воинской славы Воронеж
Сообщений: 7,513
Сказал(а) спасибо: 26,793
Поблагодарили 29,291 раз(а) в 5,459 сообщениях
Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию

stasik48, мне конечно глубоко пофик, я сторонний наблюдатель и все такое, но вот скажите пожалуйста: нужно было доводить до появления этой темы, чтобы проплатить эту книжку?!

Моя скромная коллекция
http://rcforum.ru/showthread.php?t=17855&highlight=Flav
Flav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kitt409 (26.08.2011), Леди (05.12.2012)
Старый 26.08.2011, 14:58 ссылка на ветку   #14
Гордеев
Музейщик; старожил форума
 
Аватар для Гордеев
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 2,695
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 1,379 сообщениях
По умолчанию

Деньги получены
Тема достаточно характеризует участников конфликта, чтобы каждый прочитавший мог сам сделать вывод, стоит ли иметь с ними дело
Гордеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kitt409 (02.09.2011), stasik48 (26.08.2011)
Старый 27.10.2011, 12:25 ссылка на ветку   #15
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

Купил у Станислава каталог, предоплатил (как позже узнал на этом же сайте - именно этот каталог, купленный мной за 1000 рублей, Станиславом был куплен за 200. Но речь не об этом, цена меня устраивала). Каталог пришел с вырванным из обложки блоком, на что Станислав ответил, что виновата почта. Ну что же, в каталоге больше было интересно содержание, конфликт был исчерпан.
Станислав изъявил желание купить три моих книги - предложил 500 рублей с учетом пересылки. Пересылка с упаковкой обошлись чуть больше 200 рублей, но так как книги были двойные - предположил, что пусть лучше будут у заинтересованного человека. Книги пришли (проверил по отслеживанию отправления), но Станислав об этом мне не сообщил. Проверив его тему, обнаружил, что книги ему "подарили".
http://rcforum.ru/showpost.php?p=1206923&postcount=118
Вот они.
После сообщения на е-майл Станислав сообщает:
"Сейчас с деньгами напряг. Как получу аванс на работе 21 числа то обязательно вам заплачу."
22 числа повторное напоминание. И вот что получаю в ответ:
"Где же вы раньше то были,что о себе не напомнили в среду-четверг,когда у меня были деньги. Теперь все деньги потратил на книги,буквально сегодня утром забрал на последние Наложку из Питера на почте. Теперь придется что то думать что бы вам отдать их."
Напоминаю о том, что вообще-то упоминался срок 21 число, на что отвечает, что "забыл" и сообщает, что деньги отдаст 26 числа. Вечером 26 числа получаю вот это:
"На газ66, газ69, верста я там кругом забанен,из за дебилов модераторов.
А по моему адресу что ты можешь сделать?Напишешь в полицию или приедешь сам из за 500 рублей?Мне просто интересно."
Денег нет до сих пор.
За это время Станислава забанили еще и на газ21.ру. За все то же мошенничество с книгами.
Я не то, чтобы хочу деньги вернуть, я хочу, чтобы мошенник не действовал так распоясанно.
И еще одна цитата. Отсюда
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113776/page__st__20
сообщение 30 от него же
Цитата:
"Оффтоп.Просто мне уже надоела такая категория людей как "Болтуны".Здесь не знаю как вас а на других форумах про которые вы упомянули таких полно.По этому и меня и выработалось такая "защита" от них.
Например зачем что то обещать если знаешь что не в состояние этого сделать.
Книга лежит в гараже от которого нет ключей или где то валялась но не помню где,может оставил в другом городе при переезде,фотоаппарат есть но я им не умею пользоваться,а название книги не в состояние правильно написать.
Это лишь самые невинные отмазки которые мне приходилось слышать.
А на что идут люди когда получат от меня предоплату за книги.Какие я только не слышал отмазки от них.
То у них вдруг резко закрываются на ремонт все почты в их городе,то отмечал праздник на работе который потом перерос на неделю в запой,то его вызвали срочно на командировку на месяц в другой город и таких отмазок я могу написать еще уйму.
Я человек ДЕЛА.Договорился с человеком о покупке,на следующий день перевел ему деньги Почтовым переводом или на карточку.Человек удостоверившись что деньги от меня получил идет на почту и отправляет мне книги.И всего то."
Вот оно как...
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВИКТОРИН (29.10.2011)
Старый 27.10.2011, 16:35 ссылка на ветку   #16
Гордеев
Музейщик; старожил форума
 
Аватар для Гордеев
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 2,695
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 1,379 сообщениях
По умолчанию

Просьба "сторонним наблюдателям" не высказывать своего мнения, тема только для объяснений участников конфликта
Спасибо за понимание
Гордеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BarakinAlexandr (27.10.2011)
Старый 27.10.2011, 22:20 ссылка на ветку   #17
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 205 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

1.Фото каталога Лиаз-677 я вам перед продажей присылал(3 качественных фото на которых было видно состояние каталога),так что можете сравнить.

2.Что касается цены то вы сами согласились на 1000 рублей,а где и по чем я его покупал это уже мое дело.

3.За те книги 500 рублей я вам не отказывался заплатить а сказал что заплачу 25 числа,но обстоятельства изменились(мне другой человек не проплатил за проданные мной книги,сказал что напряг с деньгами и купит их чуть позже).

4.Как будут у меня деньги или КРАЙНИЙ СРОК 3-7 ноября(зарплата на работе),то отправлю вам Почтовым переводом 500 рублей по адресу;

***

P.S.На Газ-21 у меня целых три Ника,так что спокойно пишу и читаю на форуме.
Например ваше там сообщение;

Отправлено Сегодня, 11:32
Внимание, не попадитесь на удочку! Предыдущий "оратор" - мошенник, забаненный на газ69.ру, газ66.ру, победа-клубе, трак4х4 и т п. да и много где еще.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 09:11 ссылка на ветку   #18
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasik48 Посмотреть сообщение
1.Фото каталога Лиаз-677 я вам перед продажей присылал(3 качественных фото на которых было видно состояние каталога),так что можете сравнить.
Сравнил. На фото выдранный участок деликатно обойден вниманием. Так что было бы что сравнивать. Впрочем ладно,
Цитата:
2.Что касается цены то вы сами согласились на 1000 рублей,а где и по чем я его покупал это уже мое дело.
это действительно было так, и на тот момент никакого конфликта это не вызвало.
Цитата:
3.За те книги 500 рублей я вам не отказывался заплатить а сказал что заплачу 25 числа,но обстоятельства изменились(мне другой человек не проплатил за проданные мной книги,сказал что напряг с деньгами и купит их чуть позже).
Кто отказывался? Нет, конечно сообщение про "подарили", а также великолепная фраза в конце нашего общения по е-майлу
Цитата:
А по моему адресу что ты можешь сделать?Напишешь в полицию или приедешь сам из за 500 рублей?
Это не отказ.
И теперь посмотри предыдущее мое сообщение и его окончание. Это твое же сообщение на газ69ру до того, как тебя забанили. Частично напомню.
Цитата:
Например зачем что то обещать если знаешь что не в состояние этого сделать.
Цитата:
Это лишь самые невинные отмазки которые мне приходилось слышать.
Цитата:
А на что идут люди когда получат от меня предоплату за книги.Какие я только не слышал отмазки от них.
Цитата:
и таких отмазок я могу написать еще уйму.
Молодец, научился отмазываться.
Цитата:
4.Как будут у меня деньги или КРАЙНИЙ СРОК 3-7 ноября(зарплата на работе),то отправлю вам Почтовым переводом 500 рублей по адресу
Дело даже не в этом. Дело в том, чтобы на твои удочки не попались больше люди. Доброе имя себе так не заработаешь. Странно, что не забанен еще и тут, учитывая, сколько уже человек на различных форумах сообщают о мошенничествах.
Цитата:
P.S.На Газ-21 у меня целых три Ника,так что спокойно пишу и читаю на форуме.
Недоработка. Впрочем, форум можно читать и вообще без регистрации.
Главное, что теперь меньше риска, что на провокации попадутся добросовестные люди.
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:03 ссылка на ветку   #19
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 205 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

И вообще я сейчас не пойму что ты хочешь?

1.Деньги.Так я тебе написал что отдам.

2.Прославить меня по инету,так я этого не боюсь,у меня хватает поставщиков и покупателей на книги,которым наплевать на то что пишут обо мне.Я с ними сотрудничаю по два-три года.

И на будущее тебе,прежде чем что то покупать,то требуй развернутые фото товара(книг,табличек итд) что бы потом про тебя не писали гневных отзывов по инету.

Последний раз редактировалось stasik48; 29.10.2011 в 12:17.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:45 ссылка на ветку   #20
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

А, да, было дело
Зацитирую свой "гневный отзыв" полностью:
Цитата:
Несколько был разочарован тремя моментами-
1. Увы, погнутость эмблемы АЗЛК никак не была отражена ни в описании лота, ни на фотографии. Полагаю, ее теперь только на стенку...
2. Паспорт на прицеп оказался прилеплен скотчем. Удалить скотч без повреждения паспорта не получилось.
3. Шильдик не на троллейбус, а на киоск по продаже билетов. Тут, не исключаю, и мой недосмотр по фото, доверился описанию.
Статистику портить не буду, отзыв будет положительным. Но все же...
Человек, собственно, извинился и предлагал прислать в качестве компенсации другие автомобильные таблички(цитата "чтобы загладить вину по 3 пунктам (по 2 пункту полностью ее признаю)". . Но так как сын облюбовал одну из эмблемок для своей педальной машины- то претензий я предъявлять не стал, и закончилось все его же фразой "Все понял, спасибо! Всего доброго!". Более того, общение шло во вполне вежливом ключе (могу привести переписку целиком, для того, чтобы найти, в каком же все же месте Кирилл мне
Цитата:
популярно объяснил, что правда за мной, а публичную оферту он сам прошляпил
, тем более, продавец сообщил, что "Мне самому не хотелось бы, чтоб были какие-либо неприятные впечатления." Так что претензий к продавцу у меня нет, хотя... я учту
давай, приводи еще "мнения". Вот только может быть, не тех людей, которые тоже, получается, мошенничали, приукрашивая потом свои "популярные объяснения"?
Кстати, да, именно "прославить".
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брак! На что обращать внимание при покупке моделей MAXIM "Суперкары" 30 12.05.2012 14:20
Внимание -префиксы!!! fireman Продажа и обмен моделей 12 28.05.2011 12:48
Внимание - Конкурс "Наши конверсии" Cossack Общие вопросы и обсуждения 0 08.10.2010 16:53
Колёсики КАМА-1260-1 для КамАЗ-4310; -43118 и др. внимание! freshdrummer АРХИВ Моделей отечественного транспорта 71 04.03.2010 07:31
Внимание! Новая возможность. admin Журнальные серии - обмен, продажа, покупка 0 12.12.2009 12:05




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18