выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Внимание, мошенник! stasik48
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2011, 11:41 ссылка на ветку   #21
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

1. Если модератор решит, что это требуется - приведу. Если Кирилл сам отпишется тут и действительно "популярно объяснит, что правда за ним" - тоже приведу.
2. Не все. Ты второй такой.
3. Славы у тебя по интернету уже хватает. Тут ты прав.
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.10.2011, 15:11 ссылка на ветку   #22
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

Оппа как мило, после того, как приведенный самим же мошенником отзыв был откомментирован, тут же его убрать - и переместить следующий пост вместо него.
Кстати, поясню - убрано было сообщение по следующему поводу:
Станислав сообщает об одном из случаев покупки мной вещей на молотке - продавец (не буду здесь называть его ники и явки, так как на настоящее время претензий к нему у меня нет) прислал мне купленные у него таблички АЗЛК, ИЖ, табличку якобы от троллейбуса и паспорт на прицеп. Частично купленные вещи оказались поврежденными при упаковке, частично не соответствовали описанию. Конфликта не получилось - продавец постарался сгладить ситуацию, я в целом получил желаемое, хоть и не совсем то, что предполагалось. Все разошлись с положительными отзывами и т п.
По сообщению Станислава продавец якобы "популярно объяснил, что правда за мной, а публичную оферту он сам прошляпил". Под "он" имеюсь в виду, соответственно, я.
Сомневаюсь, что это могло охарактеризовать меня как нечестного человека. Однако Станислав эту историю подает именно в этом ключе, и сообщает, что таких примеров может привести еще два-три.
Не удивительно.
http://rcforum.ru/showpost.php?p=1167073&postcount=4
это его стандартный прием
http://rcforum.ru/showpost.php?p=1167107&postcount=7
и первые строчки тут
http://rcforum.ru/showpost.php?p=1166434&postcount=2
Ну-ну...
Ждем-с.

Последний раз редактировалось BarakinAlexandr; 29.10.2011 в 15:29.
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:56 ссылка на ветку   #23
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 205 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Ну и что

У тебя что нет денег на хлеб с маслом и ты сидишь дома голодный,что пишешь в день по 2-3 сообщения про меня или тебе так важны эти 500 рублей.

Я же тебе сказал,что отдам,значит отдам деньги.

А сообщения я свои отредактировал так как не хочу что бы еще пострадал из за тебя тот человек.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:03 ссылка на ветку   #24
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

"И че?". Два слова, перед которыми бессильны любые обстоятельства?
Да ну?
Если бы ты не хотел - ты бы этого не написал сразу.
Или он бы не написал. Если он все же такое написал - то он лжет. В таком случае поделом.
Денег на хлеб даже без масла похоже нет у тебя. Иначе ты бы давно перевел деньги за то время, которое прошло (напомню - даже книги по этому маршруту идут почти две недели).
"Я же сказал". А еще ты говорил, который раз повторю, что
Цитата:
Я человек ДЕЛА.Договорился с человеком о покупке,на следующий день перевел ему деньги
А еще говорил, что переведешь деньги 21 числа. А потом вильнул от своих жже слов. А потом сказал про 26 число. И снова вильнул.
Грош цена таким "я же сказал".
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kitt409 (29.10.2011), komendatore (07.11.2011)
Старый 04.11.2011, 15:43 ссылка на ветку   #25
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

Очередное вранье от Станислава:
Цитата:
"Подробные фото книги перед продажей вам были высланы и названа цена,книга была упакована и отправлена вам в надлежащем качестве.Что вы с ней делали потом я не знаю."
Ложь. Три фото книги, которые я могу продемонстрировать. Ни на одной нет ракурса с разломом блока. Впрочем, на тот момент я, повторюсь, претензий не имел. Но опять же, "характеризует", не так ли. Более того, фотографии отправленных мной книг Станислав сразу же выложил в "своей" теме с комментарием "Подарили", ссылку я давал в этой же теме. Фото своих книг в галерее Станислава я сохранил, чтобы он их позже не подчистил, как, очевидно, любит делать.
Цитата:
Что касается полученных от вас книг,то я вам сразу предложил отправить их Наложкой мне.На что вы отправили простой Заказной бандеролью со словами,как будут деньги то рассчитаешься.
Ложь. Не предлагал.
Цитата из переписки:
первая : "напишите цену на них"
Моим ответом было предложение назначить цену самому (искренне надеялся, что имею дело с типичным ретроведом, поэтому за книги ломить пять цен(как делал контрагент, как позже выяснилось) не собирался)
Ответ Станислава - "Что касаемо ваших книг то готов предложить за все три книги+пересылка 500 рублей".
НИ СЛОВА о том, чтобы выслать предоплату, Станиславом сказано не было. Фразы о "сразу" он сейчас уже додумывает, тем более что он, в отличие от меня, удалил переписку:
"И если не трудно Александр то напомните какие книги мне отправили,а то я ваше
старое письмо удалил."
Далее об получении книг, уже после отправки:
"Напишите когда это будет ПРИМЕРНО,что бы я смог найти к тому времени деньги."
После чего было сообщено, что книги в среднем доходят за две недели.
Цитата:
Теперь после услышанного в свой адрес здесь на Алибе,что я мошенник и обманщик,полученные от вас книги в ближайшее время будут отправлены вам обратно назад.
Сомневаюсь, что мне будут возвращены и книги в том состоянии, в котором были отправлены Станиславу, и деньги за пересылку, которые составили практически половину от общей суммы.
Уважаемые админы, мне известно о склонности Станислава даже будучи забаненным возвращаться под другим ником и продолжать дальше (как это было на газ69ру; и о том же касательно газ21ру он говорил тут же). Возможно, и администрации это известно - только этим можно объяснить то, что персонаж до сих пор не в бане.
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:58 ссылка на ветку   #26
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

Не могу не зацитировать сообщение в почту, пришедшее ко мне от Станислава "после долгого и продолжительного" молчания.
Цитата:
В данный момент что тебе от меня надо?

Деньги 500 рублей или хочешь что бы я тебе отослал обратно твои книги.

Про каталог Лиаз-677 я тебе открою правду.Его расшивали для сканирования в одном архиве,потом продали мне на**ав так меня.Я не хотел становиться крайним и продал его тебе так же на**ав тебя и так далее по цепочке.

Жду твой ответ,мне уже надоело читать весь этот срач про меня,на все эти Газ-69 РУ и Р.С-форумы мне глубоко до лампочки там меня ничего не держит,могу спокойно уйти от туда а вот с Алибом ты меня задел за живое,так как заказываю книги там.
Все! Финита ля комедия!
Dixi.

Последний раз редактировалось BarakinAlexandr; 06.11.2011 в 19:59. Причина: Откровенный мат заменил на звездочки
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:11 ссылка на ветку   #27
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 205 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Pacemaker давай не распинайся здесь и не занимайся фигней выкладыванием ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ на всеобщее обозрения.
Я тебе в письме написал конкретно что тебе надо от меня:свои книги обратно или деньги?Ответного письма от тебя не получил соответственно тебе от меня ничего не надо.
Зато зашел сюда случайно и увидел свое письмо отправленное тебе сегодня.И смотрю ты здесь мои Ники и Почтовые адреса выкладываешь с легкостью.

Короче говоря так.
Деньги я тебе завтра отправлю Почтовым переводом 500 рублей.Интересующим выложу скан с квитанции о переводе.
А заодно зайду напишу на тебя заявление по ст.138ч.1.Разглашение Личной переписки.
Хотел навредничать мне,тебе удалось.Теперь пришел мой через вредничать и мотать нервы тебе.
Тем более что распечатал все твои сообщения в мой адрес с моими адресами и Никами.


Добавлено через 16 минут
А знаете из за какой книги то пошел весь сыр бор.
Из за Каталога деталей Лиаз-677 который у меня купил Баракин.

А вы все считаете что я один собираю макулатуру из книг,оказывается я не одинок и у меня есть соратники такие как Баракин Александр.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:34 ссылка на ветку   #28
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

Можешь не париться.
Вот тут
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114128/page__st__100
Подробно указано, как ты эти квитанции производишь. Смсочки и прочее. Не канает.
Там по ссылке очень любопытный топик. Великолепный, я б сказал.
Ах да, и снова по поводу перевода рельсов.
Сыр-бор пошел не из-за ЛиАЗа. В ЛиАЗе ты сам признался. Другая причина, другие книги.
Не дай Бог быть твоим соратником.
А, да, и еще.
Для не особо наблюдательных - твои контакты в этой же теме только на первой странице выложены. Одним из тех, с кем ты смошенничал.
Твои е-майлы в большом количестве ищутся гуглем в легкую. Не секрет.
А по поводу личной переписки - анекдот.
Цитата:
Оператор в пейджинговой компании берет трубку:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте - говорит какой-то мужик, - а у вас точно все конфиденциально?
- Да, конечно.
- Тогда передайте абоненту 28489 "Вася, забери труп из багажника."
Пишите письма...
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:31 ссылка на ветку   #29
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 205 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.
Почтовый перевод от меня на 500 рублей получили?

Хотел тебе позвонить
Потом посмотрел 50 руб/минута.Ну его нафиг,я с тобой еще наговорю на 500 рублей.

Последний раз редактировалось stasik48; 09.11.2011 в 20:15.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:19 ссылка на ветку   #30
BarakinAlexandr
старожил форума
 
Аватар для BarakinAlexandr
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию

Да милости просим, пожалуйста, IP-телефония темный лес, да?
Только ведь ты мой телефон не для этого здесь написал, правда? Хотел бы - позвонил бы.
Нет, не получил. Странно, да?
BarakinAlexandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брак! На что обращать внимание при покупке моделей MAXIM "Суперкары" 30 12.05.2012 14:20
Внимание -префиксы!!! fireman Продажа и обмен моделей 12 28.05.2011 12:48
Внимание - Конкурс "Наши конверсии" Cossack Общие вопросы и обсуждения 0 08.10.2010 16:53
Колёсики КАМА-1260-1 для КамАЗ-4310; -43118 и др. внимание! freshdrummer АРХИВ Моделей отечественного транспорта 71 04.03.2010 07:31
Внимание! Новая возможность. admin Журнальные серии - обмен, продажа, покупка 0 12.12.2009 12:05




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18