выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2020, 12:40 ссылка на ветку   #3491
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, сентябрь 2020г.

CK-Modelcars, 5-ый заказ, сентябрь 2020г: к ранее забронированным 3-м моделькам добавилось ещё 9-ть - смотрите первые 2 картинки внизу
Активнее, господа коллекционеры, активнее - есть ещё места по количеству и по деньгам - присылайте заявки на ваши "хотелки"


Движение посылок с 25-го сентября до ночи на сегодня, 27-ое сентября, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (28.09.2020), Neo (28.09.2020), Полковник (05.10.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.09.2020, 07:28 ссылка на ветку   #3492
Кати
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Интересует volkswagen passat b5 1998 год, цвет зеленый, но можно и любой

Последний раз редактировалось Кати; 05.10.2020 в 07:36. Причина: нет ответа
Кати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 23:39 ссылка на ветку   #3493
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,899 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, красавчики заняли места согласно закрепленным стояночным местам.
Очередное большое спасибо за очередные экспонаты!
И небольшая фотосессия на фоне.
Миниатюры
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (29.09.2020), romvel (02.10.2020), Олег Г. (10.10.2020), Полковник (05.10.2020)
Старый 30.09.2020, 16:15 ссылка на ветку   #3494
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new Текучка

1. CK-Modelcars, 5-ый заказ, сентябрь 2020г: вчера к ночи был закрыт мной досрочно, а сегодня я оплатил этот заказ в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу


2. И сегодня же, пока распродажа у Кромбаха идёт, меня попросили и я открыл новый 1-ый октябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите пятую картинку внизу
А немного погодя ещё один заказчик прислал заявку с просьбой включить модельку для него в ближайший заказ - что я и сделал, смотрите шестую картинку внизу
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 14-го октября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера 27-го сентября по день вчерашний смотрите на шести последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (30.09.2020), Neo (01.10.2020), Полковник (05.10.2020)
Старый 02.10.2020, 08:35 ссылка на ветку   #3495
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, октябрь 2020г.

CK-Modelcars, 1-ый заказ, октябрь 2020г: обновлю информацию по текущему заказу - к первоначально забронированным двум позициям в заказ добавились ещё 3 модельки, смотрите первые 2 картинки внизу

Места ещё - и по количеству, и по деньгам - как видите, есть

У Кромбаха ещё действует скидка 10% "Золотая осень" - по крайней мере, до ночи на сегодня - смотрите третью картинку внизу
В связи с этим напомню: моя скидка здесь не работает - только 10% вот эта распродажная скидка, что стоит моделька с ценой на сайте, и минус НДС/VAT, который, кстати с некоторых пор стал у Кромбаха 16%; раньше этот вычет для нас у него был больше.


Движение посылок с 30-го сентября до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (04.10.2020), Михаил76 (02.10.2020)
Старый 02.10.2020, 16:43 ссылка на ветку   #3496
countach lp400s
 
Аватар для countach lp400s
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 8,283
Поблагодарили 6,481 раз(а) в 1,306 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович. спасибо огромное за помощь в приобретении давно желанной модели! Она стоила того. что бы её ждать! Добралась без проблем и даже коробку не помяли. Здоровья Вам и удачи во всём!
Миниатюры
__________________
С уважением, Александр
Моя визитка.
Продаю модели.
countach lp400s вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (02.10.2020), Олег Г. (10.10.2020), Полковник (05.10.2020)
Старый 02.10.2020, 21:05 ссылка на ветку   #3497
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, октябрь 2020г.

Спасибо и Вам, тёзка - за сотрудничество

Я написал продавцу, вашими словами, о впечатлении от полученной модели
И он мне ответил - смотрите первую картинку внизу

Это вверху, что он мне сегодня ответил. А так - это я как бы историю этой покупки расскажу - у нас было довольно длительное общение.
Лот я снимал по опции Make Offer / Best Offer - и продавец сразу не уступил мне лот по предложенной мною цене, прислал мне встречное предложение, на 2 фунта больше предложенной мною цены. Но поскольку это было в пределах озвученного мне моим тёзкой максимума, то, с его согласия, я принял предложение продавца и оплатил покупку.
Потом была затяжка с отправкой покупки: у продавца и в реале магазин, и на ибее вот торгует - никак не мог найти купленную мною у него модель. Это вот как раз внизу наша с ним переписка по этому поводу.
Но в целом общались мы с ним вполне доброжелательно. Хотя мне и пришлось немного "наехать" на него: когда после первой недели ожидания он обещал найти и отправить модель в конце следующей - и отписаться об этом; а сам так и не отписался - пришлось мне его снова "пинать"; и там я уже довольно жёстко ему заявил - что, по хорошему, он вообще-то уже должен мне деньги вернуть и извиниться. После чего уже он, радостный, отписался - мол, модель была в другом магазине - и сообщил номер для отслеживания посылки.


По теме сообщения: пополнение сегодня, в текущем заказе прибавилось ещё 3 позиции - смотрите следующие 2 картинки внизу после первой

Ну, что я могу сказать: ещё бы так на 60-75 евро грязными прибавочку и можно текущий заказ закрывать


Движение посылок за сегодня смотрите на 3-х последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
countach lp400s (02.10.2020), Neo (04.10.2020), Tatarin 55 (04.10.2020)
Старый 06.10.2020, 17:05 ссылка на ветку   #3498
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Текучка

1. CK-Modelcars, 5-ый заказ, сентябрь 2020г: посылка с заказом была отправлена - письмо об этом мне в почту пришло от немцев 2-го октября, смотрите первую картинку внизу
Но что посылка с этим заказом была отправлена я увидел ещё раньше, чем письмо пришло - в профиле было видно, что статус заказа поменялся и там уже был номерок на посылку


2. CK-Modelcars, 1-ый заказ, октябрь 2020г: был сегодня закрыт мной досрочно и оплачен в полном объёме - смотрите следующие 3 картинки внизу после первой

Было в планах открыть сразу и 2-ой октябрьский заказ - но ... увы и аххх
Не сложилось - там просто откладываемые в корзину модельки испарились из неё прямо во время набора заказа


3. Движение посылок с 3-го октября по сегодня, 6-ое октября, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х

Там уже 3 посылки приехали в моё почтовое отделение - 2-3-4-й сентябрьские заказы у Кромбаха - с дочкой надо будет договориться, как она будет свободна, доедем с ней на машине до почты, заберём все 3 сразу.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (06.10.2020), Neo (07.10.2020), Михаил76 (06.10.2020)
Старый 08.10.2020, 11:00 ссылка на ветку   #3499
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в октябре 2020г.

1. CK-Modelcars, 1-ый заказ, октябрь 2020г: посылка с этим заказом была отправлена в тот же день, когда я оплатил этот заказ - по крайней мере письмо от немцев, что они сдали посылку у себя на почте в Германии для отправки к нам в Россию, пришло мне 6-го октября, спустя пол-часа после того, как я выложил предыдущее сообщение, смотрите первую картинку внизу

Да, сразу скажу для принявших участие в этом заказе: меня сроки поджимают - мне самому предстоит погасить на днях задолженность по одной из кредитных карт, с которых я провожу оплату покупок и заказов для вас - поэтому прошу с оплатой не затягивать после получения расчётов от меня
А денежку в оплату этого заказа у меня со счёта в банке спишут если не сегодня, так завтра-послезавтра


2. Всё-таки вчера я открыл новый 2-ой октябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки внизу после первой
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 21-го октября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - сегодня так пока ещё у Кромбаха продолжается распродажа "Золотая осень" и действует скидка 10%, смотрите четвёртую картинку внизу - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с 6-го октября по утро дня сегодня смотрите на 5-ти последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (10.10.2020), Neo (09.10.2020), Valyan (11.10.2020)
Старый 11.10.2020, 10:46 ссылка на ветку   #3500
Neo
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 161 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию Santa Fe Fast Mail Express Train

Большое Вам спасибо, Александр Иванович!
Всё прошло в лучшем виде, как и всегда - моделями доволен - состав редкость для моего масштаба: по-сути это пока единственный полный комплект почтового экспресса 40-х годов - обычно такие составы нужно долго и мучительно годами собирать по одному вагону. Фото и видео сделаю на неделе, вот только коробочка пока. И видео с составом, в котором заняли своё место вагоны из предыдущего заказа:

Миниатюры

Последний раз редактировалось Neo; 11.10.2020 в 10:49.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (11.10.2020), Олег Г. (11.10.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18