выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > Модели других масштабов > Модели в масштабе 1/18 > Модели иномарок 1/18
Перезагрузить страницу Новости 1:18
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2018, 11:43 ссылка на ветку   #501
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drive-lover Посмотреть сообщение
Сергей, Вы вообще адекватный человек? Я понимаю, что данный вопрос носит риторический оттенок, но может пора что-то менять?
Мне стало интересно, поэтому спросил. Слава ответил, спасибо ему огромное.
Вопрос не совсем риторический, так как - если-бы было интересно, то ты-бы это знал. Тем-более и здесь этот вопрос обсуждался как-бы вскользь, но только ты об этом был не в курсе. Наверное инфа просто не отложилась... Бывает. Так что - наверное всё-таки пора что-то менять, а не просто пальцами по клаве тыкать...
На одно надеюсь - теперь ты будешь это знать, а не постоянно переспрашивать. Тем более что ответил тебе Слава.

Последний раз редактировалось Roma; 31.05.2018 в 12:01.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 31.05.2018, 12:30 ссылка на ветку   #502
Drive-lover
старожил форума
 
Аватар для Drive-lover
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Вопрос не совсем риторический, так как - если-бы было интересно, то ты-бы это знал. Тем-более и здесь этот вопрос обсуждался как-бы вскользь, но только ты об этом был не в курсе. Наверное инфа просто не отложилась... Бывает. Так что - наверное всё-таки пора что-то менять, а не просто пальцами по клаве тыкать...
На одно надеюсь - теперь ты будешь это знать, а не постоянно переспрашивать. Тем более что ответил тебе Слава.
Риторическим был вопрос касаемо вашей адекватности, и вряд ли он обсуждался на форуме прежде)

По поводу моего вопроса об изменении в перевыпущенной модели. Не имею возможности и желания читать все на всех форумах. В данном случае подумал, что может речь идет о моделях интересных МНЕ и я что-то упустил. Спасибо, еще раз, Славе за ответ - вижу, что это не касается моей темы. У Вас Сергей, прошу прощения за вопрос.
__________________
Моя коллекция (кликабельный полный список)
Мой сайт (Немецкие автомобили второй половины ХХ века)
Совместные заказы из Werst, CK, Modelissimo (только для Москвы)
Drive-lover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 12:43 ссылка на ветку   #503
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drive-lover Посмотреть сообщение
Риторическим был вопрос касаемо вашей адекватности, и вряд ли он обсуждался на форуме прежде)

По поводу моего вопроса об изменении в перевыпущенной модели. Не имею возможности и желания читать все на всех форумах. В данном случае подумал, что может речь идет о моделях интересных МНЕ и я что-то упустил. Спасибо, еще раз, Славе за ответ - вижу, что это не касается моей темы. У Вас Сергей, прошу прощения за вопрос.
Костя... Ну как я и писал ранее - тебя интересует только узкое направление - твоя тематика. Но на этом не заканчивается круг интересов других.
По возможности, я-же пытаюсь читать и узнавать про весь диапазон модельного рынка, естественно опуская малозначимых производителей "игрушек", хотя, как сам мог видеть - "знаковые события" даже у производителей "игрушек" стараюсь держать в памяти.
По поводу твоей заинтересованности в вопросе изменений... Думаю очень глупое объяснение, так как трудно упустить из вида две ранее выпущенных модели и одной - перевыпущенной.
Ну и если тебе интересно обсуждать чью-то адекватность, то будь любезен - начинай прежде всего с себя самого. По крайней мере - так будет справедливей и честнее. Можешь начинать прямо с данного случая или - со своего представления на соседнем ресурсе. Меня тогда очень порадовало эта "категория"..... , которая судя по всему - должна была придать дополнительный вес тебе.
Удачи!

Последний раз редактировалось Roma; 31.05.2018 в 13:09.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 16:16 ссылка на ветку   #504
Drive-lover
старожил форума
 
Аватар для Drive-lover
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drive-lover Посмотреть сообщение
Совершенно нет никакой загадки. Просто Норев на некоторых моделях начал исправлять косяки со слишком большим профилем шин. Поэтому последние релизы Мерседесов W107 и W113 имеют колеса с уменьшенным профилем шин. К сожалению данное усовершенствование коснулось только двух этих моделей (насколько мне известно). Но еще довольно много их моделей нуждаются в этом.
Нет, ошибся я. Только сейчас заметил, что на двух последних релизах Opel Manta тоже уменьшили профиль шин, наконец.
__________________
Моя коллекция (кликабельный полный список)
Мой сайт (Немецкие автомобили второй половины ХХ века)
Совместные заказы из Werst, CK, Modelissimo (только для Москвы)
Drive-lover вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kestrel (01.06.2018)
Старый 08.06.2018, 09:01 ссылка на ветку   #505
alexmix
старожил форума
 
Аватар для alexmix
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 14,816
Поблагодарили 18,291 раз(а) в 4,787 сообщениях
По умолчанию

Если кому интересно, зеленый Mercedes W116 от Norev доступен в наличии на Скейлкаре. Ценник нормальный.
alexmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 10:18 ссылка на ветку   #506
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 38,547
Поблагодарили 16,390 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmix Посмотреть сообщение
Если кому интересно, зеленый Mercedes W116 от Norev доступен в наличии на Скейлкаре. Ценник нормальный.
По объявлению в СПб можно взять дилерские на 2 т.р. дешевле, чем предзаказ в магазине. Продавец тот же, который торгует дилерскими по удобоваримым ценам.

В дилерских цветах смотрятся, конечно, солиднее (более представительными). Также есть фото желтого (золотистого). Но, как по мне, пока вся цветовая гамма удачная и на разный вкус - какой хочешь такой и бери. Единственное, была надежда, что в дилерках со стыковкой деталей (двери, крышки капота и багажника) и зазорами будет получше ситуация. Но нет - "дырявые", судя по фото, вышли все. Так что у кого бюджет лимитирован и не принципиален цвет - как раз зеленый и будет в самый раз.
Миниатюры
WeControl на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexmix (09.06.2018)
Старый 08.06.2018, 15:17 ссылка на ветку   #507
Drive-lover
старожил форума
 
Аватар для Drive-lover
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

А уже и черный на подходе и голубой не за горами. Голубой с синим салоном анонсирован, кстати. Очень стильное сочетание! Вообщем завалено все будет скоро 116-ми на любой вкус и цвет.
__________________
Моя коллекция (кликабельный полный список)
Мой сайт (Немецкие автомобили второй половины ХХ века)
Совместные заказы из Werst, CK, Modelissimo (только для Москвы)
Drive-lover вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexmix (09.06.2018)
Старый 09.06.2018, 09:53 ссылка на ветку   #508
alexmix
старожил форума
 
Аватар для alexmix
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 14,816
Поблагодарили 18,291 раз(а) в 4,787 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
По объявлению в СПб можно взять дилерские на 2 т.р. дешевле, чем предзаказ в магазине. Продавец тот же, который торгует дилерскими по удобоваримым ценам.
Не совсем понял, где он их берет. Уж явно не в России. Наши оптовики еще ни наличие, ни цены не дают. Пробиваю как раз серый B66040642 и бордовый B66040643...
А на Скэйлкар я смотрю эту http://www.scalecar.ru/models/norev-...yi-183455.html , она дешевле, чем объявления.

Добавлено через 1 минуту
А желтый W116 сразу навеял ассоциацию с журналкой "Полицейские автомобили". Можно превратить в Милицию СССР и поставить на полке рядом с "копейкой"...

Последний раз редактировалось alexmix; 09.06.2018 в 09:55.
alexmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 12:00 ссылка на ветку   #509
Kurosava
старожил форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 572 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmix Посмотреть сообщение
....Пробиваю как раз серый B66040642 и бордовый B66040643...
У меня предзаказ по 6000 руб. Примерно 5-10 июля будут.
Kurosava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 08:10 ссылка на ветку   #510
toptop
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 123 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Может кто знает есть ли планы у какого нибудь производителя сделать тягач еще в 18?
toptop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SSM новости SSM Общие темы 706 12.04.2024 14:07
Новости Classicbus Shkiper Общие темы 111 13.11.2020 16:53
АЛ-Л в Казахстане. Новости. Артем Чухаркин Обсуждение АЛ-Л 99 08.09.2017 01:46
Ultra - новости UltraDMA ULTRA 33 25.05.2015 10:56
Новости ВВМ и ИСТ vlad АРХИВ Моделей отечественного транспорта 3 18.02.2009 21:17




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18