выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > Архив Стендового моделизма и конверсий
Перезагрузить страницу Выяснение отношений по темам Конверсий
Архив Стендового моделизма и конверсий РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 22:42 ссылка на ветку   #1
Shell
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 80 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Выяснение отношений по темам Конверсий

Цитата:
Сообщение от Botya Посмотреть сообщение
В данной теме будут собраны посты наших, наиболее рьяных коллег, желающих выяснить личные отношения, в профильных темах являющиеся флудом.
///
Желающие стравить пар, милости прошу...
///
Итак, бодание первое - ласковое обсуждение КИТа удлиненной "Нивы" в исполении Михаила.
Прошу извинения у автора поста, вставку сделал я, так как мой пост о содержании темы по времени изложен позднее и без объяснений создания темы теряется ее смысл. Botya


Че то несет такой лестью! Я думаю мы на форуме друг у друга чему то да учимся, в частности я очень многому научился у Михаила и у Андрея, хоть и заочно. И считаю, что все мы можем говорить на этом форуме о том что видим на самом деле, почему нет? И это нисколько не умаляет то, что делают и корефеи и ученики, не так ли?

Последний раз редактировалось Botya; 16.12.2009 в 12:24.
Shell вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.12.2009, 23:46 ссылка на ветку   #2
Mystery
✯ МАСТЕР ✯
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 5,055
Сказал(а) спасибо: 4,404
Поблагодарили 13,136 раз(а) в 2,200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adoha Посмотреть сообщение
Ой ребята! Ну почему все сразу становятся "мастерами" и начинают находить недостатки в модели, каждая из которых сама по себе - произведение искусства? Вы же смотрите на картины Леонардо или Маковского и не ищите там косяки - светотени не так лежат или задний план не четко прописан - Вы просто любуетесь и воспринимаете это как ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА! Так зачем же такому же Леонардо, только в моделизме, Вы сразу пытаетесь объяснить, что он не правильно делает?! Ну делайте в конце концов сами для себя правильные модели, а если не можете или руки не оттуда растут, как у меня в том числе, так любуйтесь или просто молчите в тряпочку!!! Прошу прощения за резкость и флуд в теме!!!
Я ни в коем случае не хотел никого обидеть, я просто ответил человеку на его вопрос про задние фонари. Причём Андрей об этом косячке знает (Уже обсуждалось в его теме).
Извиняюсь если кого обидел. Прям не удобно даже стало.
__________________
Визитка
Mystery вне форума  
Старый 16.12.2009, 00:33 ссылка на ветку   #3
VladES
 
Аватар для VladES
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мск.
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 345 раз(а) в 176 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VestNICK Посмотреть сообщение
еще фотка. взято с http://nnm.ru/blogs/foxmaximus/zname..._2971_mki/#cut

можно зарегистрироваться и получить еще 16 фоток

только надо в тему возможных конверсий
Спасибо, скачал - я тамошний ). Номера задом-на перед это не возбранялось разве?
VladES вне форума  
Старый 16.12.2009, 01:17 ссылка на ветку   #4
ANT202
забанен
 
Аватар для ANT202
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: МОСКВА - город, которого нет
Сообщений: 2,314
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 3,107 раз(а) в 1,159 сообщениях
Плохо

Для Mixailа. Первое. Ваша личка не фурычит. Второе, - касаемо задка модели. Фонари явно короче, чем нужно. Заметен небольшой изгиб крыши над задними дверьми. При взгляде сзади, Нива - не узнаваема! Следствие нарушения пропорций задней двери. Вы скажете, что кузов делали не Вы, но Вы же МАСТЕР, - могли бы и подправить. Также нужно понижать дорожный просвет, а то в Биг-Футы просится... Плюс посредственная покраска -зачем вы её, бедняжку, прям из банки-то... Фотки говорят сами за себя. Конверсия явно неудачная и следовало бы это признать. Но МАСТЕРУ этого делать никак нельзя, нужно только собирать хвалебные отзывы. А это ни есть good!

P.S. когда отправляете письма в личку незнакомым людям, "сбавляйте обороты"...

Последний раз редактировалось ANT202; 16.12.2009 в 04:21.
ANT202 вне форума  
Старый 16.12.2009, 10:24 ссылка на ветку   #5
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо

Цитата:
Сообщение от ANT202 Посмотреть сообщение
Конверсия явно неудачная и следовало бы это признать. Но МАСТЕРУ этого делать никак нельзя, нужно только собирать хвалебные отзывы. А это ни есть good!
P.S. когда отправляете письма в личку незнакомым людям, "сбавляйте обороты"...
Звание "мастера" присваевается человеку за то, что он что-то делает, и делает мастерски, а вовсе не для того, чтобы его отдельные "профессионалы" потом этим званием попрекали и "...мордой в лужу тыкали...". Если критикуете модель - критикуйте, но не переходите на личности.
И еще, читайте М.М. Жванецкого: "... не нравится, отойди, не стой во всем этом..."

Последний раз редактировалось Botya; 16.12.2009 в 10:37.
 
Старый 16.12.2009, 11:03 ссылка на ветку   #6
Mixail
RC-мастер; модератор; старожил форума
 
Аватар для Mixail
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Город-Герой Москва
Сообщений: 4,974
Сказал(а) спасибо: 6,031
Поблагодарили 44,127 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANT202 Посмотреть сообщение
Для Mixailа. Первое. Ваша личка не фурычит. Второе, - касаемо задка модели. Фонари явно короче, чем нужно. Заметен небольшой изгиб крыши над задними дверьми. При взгляде сзади, Нива - не узнаваема! Следствие нарушения пропорций задней двери. Вы скажете, что кузов делали не Вы, но Вы же МАСТЕР, - могли бы и подправить. Также нужно понижать дорожный просвет, а то в Биг-Футы просится... Плюс посредственная покраска -зачем вы её, бедняжку, прям из банки-то... Фотки говорят сами за себя. Конверсия явно неудачная и следовало бы это признать. Но МАСТЕРУ этого делать никак нельзя, нужно только собирать хвалебные отзывы. А это ни есть good!

P.S. когда отправляете письма в личку незнакомым людям, "сбавляйте обороты"...
Признаю свою вину
Меру, степень, глубину
И прошу меня отправить ,
На ближайшую войну!
Нет войны -я все снесу...
Но желательно в июле
и желательно в крыму!
__________________
Боевой,незаряженный,поставлен на предохранитель.
Mixail вне форума  
Старый 16.12.2009, 11:09 ссылка на ветку   #7
Mystery
✯ МАСТЕР ✯
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 5,055
Сказал(а) спасибо: 4,404
Поблагодарили 13,136 раз(а) в 2,200 сообщениях
По умолчанию

Вячеслав, а мне то за что досталось? Я ни в коем случае никого не критиковал, и я считаю что конверсии и т.д. делаются только для души и собственного удовольствия, а не для показухи. И каждый сам для себя решает как сделать ту или иную конверсию или собрать тот или иной кит.
__________________
Визитка
Mystery вне форума  
Старый 16.12.2009, 11:20 ссылка на ветку   #8
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Вячеслав, а мне то за что досталось?
Андрей, по-моему, я объяснял только одному, конкретному, человеку, ты-то каким боком мой пост к себе принял ?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Mystery (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 11:27 ссылка на ветку   #9
ANT202
забанен
 
Аватар для ANT202
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: МОСКВА - город, которого нет
Сообщений: 2,314
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 3,107 раз(а) в 1,159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botya Посмотреть сообщение
Звание "мастера" присваевается человеку за то, что он что-то делает, и делает мастерски, а вовсе не для того, чтобы его отдельные "профессионалы" потом этим званием попрекали и "...мордой в лужу тыкали...". Если критикуете модель - критикуйте, но не переходите на личности.
И еще, читайте М.М. Жванецкого: "... не нравится, отойди, не стой во всем этом..."
Действительно, мы видели множество работ Mixaila достойных самых лучших отзывов. Эта же, не удалась. О чём я аргументированно и заявил. Если модель вынесена на суд широкой публике, то должна быть оценена. Если это делалось исключительно "для души", зачем показывать и обижаться на критику... Что касается "ярлыков", так я такие вещи вообще не приемлю. Здесь и "не мастера" делают вещи не хуже, а чаще гораздо лучше...

P.S. предпочитаю М.Н. Задорнова...

Последний раз редактировалось ANT202; 21.12.2009 в 21:37.
ANT202 вне форума  
Старый 16.12.2009, 11:29 ссылка на ветку   #10
Homer
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для Homer
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 23,309
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61,983 раз(а) в 13,948 сообщениях
По умолчанию 1111

Как у вас тут интересно то!
Мишу помидорами закидали!

Миша, меня с собой возьмёшь в июле?
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
(Пётр Великий)
Homer вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18