выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > 📊 Опросы, мнения
Перезагрузить страницу Урал NEXT
📊 Опросы, мнения (вкл. предварительные опросы по проектам и т.п.)

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2014, 00:29 ссылка на ветку   #31
блик
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 862 раз(а) в 288 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusQWERT Посмотреть сообщение
Мне очень интересен каждый из Вами заявленных проектов, но сейчас за что голосовать? Сделайте, покажите, понравится - мы купим, вы заработаете. И все довольны. Нам модель, Вам репутация и денежка.
Никто и не призывает голосовать тем более рублём, я просто спросил кому интересны модели названных машин чтоб примерно понимать, рассчитывать на тираж или делать исключительно себе.
блик вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.11.2014, 00:57 ссылка на ветку   #32
RusQWERT
RC-Мастер
 
Аватар для RusQWERT
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 4,196
Сказал(а) спасибо: 4,804
Поблагодарили 10,089 раз(а) в 2,602 сообщениях
По умолчанию

Ну сделайте...
Хорошо. Если к примеру здесь 100 человек скажут, что готовы приобрести изделие. Вы изготовите кит, покажете, а 95 из них увидев скажут , предположим, что в представленном качестве, их не устраивает изделие и не подтвердят дальнейшее участие. Какие Ваши дальнейшие действия? Может всё-таки действовать как и все, здесь на форуме мастера, сделать, показать. А далее потребители, увидев достойное по качеству изделие и выстроются в длинную очередь.
RusQWERT вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DenTLT63 (29.11.2014), Zayats (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 00:59 ссылка на ветку   #33
Zayats
 
Аватар для Zayats
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: центр Питера
Сообщений: 2,545
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 5,606 раз(а) в 1,634 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от блик Посмотреть сообщение
Никто и не призывает голосовать темболее рублём, я просто спросил кому интересны модели названных машин чтоб примерно понимать, расчитывать на тираж или делать исключительно себе.
интересны практически всем кто что-то пишет в ваших темах - НО: покажите ОДИН товарный продукт - увидите что аудитория вырастет раза в 2-3...
еще раз я понимаю вашу идею (недавно сам такой был) - но все таки разрабатывайте как можно больше модификаций, но доведите до товарного вида сначала только 1, но полностью - от пленки на стекла до колес и шильдиков. по ее качеству, скорости отправок, ответов на рекламации народ (уж извините - мы модельный народ, и все новости\старости и качество или ку;№%;во изделий практически сразу станет всем известно) и потянется либо именно к вам как к классному производителю, либо(((((
ЗЫ: и еще раз подумайте - когда ассортимент достигает 3-5 почти одинаковых единиц в укладках в киты вы ничего не перепутаете? может лучше сначала отточить газел (скажем 50-100 китов), потом газон, потом урал, потом вернуться к газелу но на новом доработанном уровне?
__________________
Сначала мир смеялся над японскими машинами, затем пришел черед Кореи. Теперь кто смеется над Китайскими, кто опасается. Я купил - и не жалею!!!

Последний раз редактировалось Zayats; 29.11.2014 в 01:04.
Zayats вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DenTLT63 (29.11.2014), rinn (01.12.2014), RusQWERT (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 01:09 ссылка на ветку   #34
блик
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 862 раз(а) в 288 сообщениях
По умолчанию

Народ, не бегите впереди паровоза
Будут вам товарные продукты, дайте их сделать.
Я тут посмотрел некоторые проекты с собранной нехилой предоплатой годами без движения висят и что-то вы не особо требуете, а с меня прям вынь да полож как будто я вам должен как земля колхозу

Последний раз редактировалось блик; 29.11.2014 в 01:12.
блик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 01:23 ссылка на ветку   #35
RusQWERT
RC-Мастер
 
Аватар для RusQWERT
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 4,196
Сказал(а) спасибо: 4,804
Поблагодарили 10,089 раз(а) в 2,602 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от блик Посмотреть сообщение
Народ, не бегите впереди паровоза
Будут вам товарные продукты, дайте их сделать.
Я тут посмотрел некоторые проекты с собранной нехилой предоплатой годами без движения висят и что-то вы не особо требуете, а с меня прям вынь да полож как будто я вам должен как земля колхозу
Что проекты висят, так на то может быть уйму причин. От качественно-экономической до банального нежелания доводить дело до конца. Или невозможности (неумения) найтти баланса первого и второго. Кстати ключевое слово "нехилой". Это тоже важно, особенно в последнее время. А Вы нам ничего не должны, как и мы Вам. Тему завели Вы. Опросили так сказать. Народ Вам и ответил и отсоветовал. А так, дело ваше. Вся эта полемика ни о чём, не более чем "седлание нерадившегося жеребёнка". И впереди паровоза бежим-то как раз не мы, "злобные советчики"

Последний раз редактировалось RusQWERT; 29.11.2014 в 01:27.
RusQWERT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DenTLT63 (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 01:32 ссылка на ветку   #36
DenTLT63
 
Аватар для DenTLT63
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 2,742
Поблагодарили 632 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от блик Посмотреть сообщение
Народ, не бегите впереди паровоза
Будут вам товарные продукты, дайте их сделать.
Я тут посмотрел некоторые проекты с собранной нехилой предоплатой годами без движения висят и что-то вы не особо требуете, а с меня прям вынь да полож как будто я вам должен как земля колхозу
Если вы действительно заинтересованы провести свой продукт в массы - давайте людям больше информации: по ходу проекта, по новостям. На счёт тех, кто годами тянет проекты, а также тех кто проведя опрос и начав изготовление просто исчезает в никуда - из-за них ко всем новым мастерам настороженное (если не сказать больше) отношение, даже если у человека совершенно благие намерения.
Мы то ждём, просто не успев начаться одна тема, начинается следущая, а за ней ещё одна - народ разрывается по темам; у народа разрываются кошельки; и вы разрываетесь сразу на несколько проектов, хоть и вполне актуальных, но из-за малой информативности оказывающихся необоснованно невостребованными. В крайнем случае можно было провести опрос-голосование, и самую востребованную кабину вести до прилавка. Повторюсь Next уже на конвейере - модели нужны, вопрос только в том кто первый.
__________________
Доставим МИР в каждый дом!
DenTLT63 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rinn (29.11.2014), RusQWERT (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 01:57 ссылка на ветку   #37
блик
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 862 раз(а) в 288 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenTLT63 Посмотреть сообщение
Если вы действительно заинтересованы провести свой продукт в массы - давайте людям больше информации: по ходу проекта, по новостям.
так а я что делаю?
все новости тутже выкладываю

что не устраивает то я не пойму,
вам что почасовой отчёт и к вечеру готовую модель??
блик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:15 ссылка на ветку   #38
rinn
старожил форума
 
Аватар для rinn
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,479
Сказал(а) спасибо: 4,169
Поблагодарили 3,127 раз(а) в 749 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от блик Посмотреть сообщение
так а я что делаю?
все новости тутже выкладываю

что не устраивает то я не пойму,
вам что почасовой отчёт и к вечеру готовую модель??
Новости выкладываете, выложили фотки кабины газель-некст, и то только одну, по-больше фоток нужно выложить наглядных, что сделано. Вам много людей говорят, советуют как лучше поступить, но Вы все равно упирается на своем, эффект был бы для Вас куда более лучший. По поводу Урал-Некст и Автобуса повторюсь желающих могло быть больше если бы для начала сконцентрировались на одной модели и довели ее до конца.
__________________
Нравятся редкие и полноприводные модели Камазов!

Последний раз редактировалось rinn; 29.11.2014 в 12:23.
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DenTLT63 (30.11.2014)
Старый 29.11.2014, 14:17 ссылка на ветку   #39
блик
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 862 раз(а) в 288 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
Новости выкладываете, выложили фотки кабины газель-некст, и то только одну, по-больше фоток нужно выложить наглядных, что сделано.
Ничего не сделано, кабина только из печати пришла, что вы на ней хотите увидеть, количество и размер ступенек от ростишки? Когда будет закончена, (вышкурена, дополнена обвеской и тд) выложу фото с разных сторон.
Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
По поводу Урал-Некст и Автобуса повторюсь желающих могло быть больше если бы для начала сконцентрировались на одной модели и довели ее до конца.
Можно я сам решу сколько моделей мне делать одновременно, это всё таки моё хобби, или по вашему если делать одну то она втрое быстрее сделается? Тогда я вас разочарую, поскольку это хобби я делаю модели "в охоточку", а не к какой-то дате.
Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
Вам много людей говорят, советуют как лучше поступить, но Вы все равно упирается на своем, эффект был бы для Вас куда более лучший.
Главный эффект для меня пополнение своей коллекции. Удовлетворение аналогичных хотелок и пополнение коллекций уважаемых коллег, процесс попутный.

Модели я делаю прежде всего для себя, пойдут они в тираж или нет зависит от кол-ва желающих
блик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DenTLT63 (30.11.2014)
Старый 29.11.2014, 14:37 ссылка на ветку   #40
rinn
старожил форума
 
Аватар для rinn
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,479
Сказал(а) спасибо: 4,169
Поблагодарили 3,127 раз(а) в 749 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от блик Посмотреть сообщение
Ничего не сделано, кабина только из печати пришла, что вы на ней хотите увидеть, количество и размер ступенек от ростишки? Когда будет закончена, (вышкурена, дополнена обвеской и тд) выложу фото с разных сторон.

Можно я сам решу сколько моделей мне делать одновременно, это всё таки моё хобби, или по вашему если делать одну то она втрое быстрее сделается? Тогда я вас разочарую, поскольку это хобби я делаю модели "в охоточку", а не к какой-то дате.

Главный эффект для меня пополнение своей коллекции. Удовлетворение аналогичных хотелок и пополнение коллекций уважаемых коллег, процесс попутный.

Модели я делаю прежде всего для себя, пойдут они в тираж или нет зависит от кол-ва желающих
Замкнутый круг... Никто не призывает Вас к каким-то датам или еще чему-то. Для многих здесь это хобби, просто расположение людей к Вам зависит от Ваших результатов, а не от того, что Вы на создавали много проектов и собираете подписи, повторюсь многие не видели еще ни одного вашего проекта полностью, поэтому подписываться им затруднительно. Я уверен завершенный хотя бы один полностью проект привлек бы намного больше желающих. Потому что модели линейки Некст хотели бы заполучить не мало людей.
__________________
Нравятся редкие и полноприводные модели Камазов!
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
43масштаб (29.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Урал-375/377 DANkiev Урал 2569 21.04.2024 09:01
Кит ТМС-65( УРАЛ) vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 32 24.10.2016 13:37
УраЛ-ЗиС Barinov Саратовская Лаборатория Минимоделей 5 26.10.2012 23:23
Колёсики О-47А для Урал-43202, Урал-5557 и др. freshdrummer АРХИВ Моделей отечественного транспорта 37 17.01.2010 01:02




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18