выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Суперкары. Обсуждение!!!
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 18:10 ссылка на ветку   #1051
HANTER
 
Аватар для HANTER
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ижевск, Россия
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemoi_m Посмотреть сообщение
как раз наоборот:еще немного и серия загнется ...Про качество вообще лучше молчать!Ниже плинтуса ...
БУДЬТЕ ТАК ВСЕ ЛЮБЕЗНЫ НАПИШИТЕ МНЕ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ (250РУБ!!!!) КУПИТЬ ТЕ МОДЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ В СК.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ, ДАК ЧЁ ЖЕ ХАЕТЕ ИХ ТАК!!!!! НУ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!! Я НАПРИМЕР ЗА ТОТ ЖЕ "САЛИН" , "МАЗЕРАТТИ" НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПО 1500РУБ И БОЛЕЕ!!!!! . ХОТЬ НАМ "ГЛУБИНКЕ" ОСТАВЬТЕ АЛ И СК!!!!!
П.С. ДОЛГО В СЕБЕ ДЕРЖАЛ, НО УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!!!!
HANTER вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bonasye (05.06.2011), ComAS (05.06.2011), kandrey58reg (06.06.2011), Lesoryb_68 (05.06.2011), matchbox (05.06.2011), SERGEY-T-ZONE (05.06.2011)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.06.2011, 18:15 ссылка на ветку   #1052
Sirius_MSK
 
Аватар для Sirius_MSK
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANTER Посмотреть сообщение
<...> ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ (250РУБ!!!!) КУПИТЬ ТЕ МОДЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ В СК<...>
В который уже раз повторяю: не 250 (249) рублей, а 140-175 рублей (минус журнал и прочие не связанные напрямую с моделью суммы).
__________________
Куплю:
Classic Carlectables™ V8 Supercars Holden VE Commodore 1:43
Classic Carlectables™ V8 Supercars Ford FG Falcon 1:43
Sirius_MSK вне форума  
Старый 05.06.2011, 18:18 ссылка на ветку   #1053
HANTER
 
Аватар для HANTER
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ижевск, Россия
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

.
Цитата:
Сообщение от Sirius_MSK Посмотреть сообщение
В который уже раз повторяю: не 250 (249) рублей, а 140-175 рублей (минус журнал и прочие не связанные напрямую с моделью суммы).
Ну это я за такую сумму покупаю, а так у нас меньше 350 в киосках не продают. Я не удивляюсь ,что в Москве можно и за 100 руб. найти, только в нашей глубинке 250-это всех дешевле и за 175руб. нет и никогда не было!

Последний раз редактировалось HANTER; 05.06.2011 в 20:37.
HANTER вне форума  
Старый 05.06.2011, 21:00 ссылка на ветку   #1054
VictOr_I
 
Аватар для VictOr_I
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,016
Сказал(а) спасибо: 17,212
Поблагодарили 9,851 раз(а) в 3,677 сообщениях
Записей в дневнике: 27
Отправить сообщение для VictOr_I с помощью ICQ Отправить сообщение для VictOr_I с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
В общем не знай что это за модель. А вот так наверное должен был выглядеть мотор. http://www.autowp.ru/pictures/saleen...in_turbo_4.jpg
нет, не так!
тут битурбированный двигатель. его выдают прорези по бокам от окна.
наш мотор выглядит так (см. фото)
А вот и наш цвет! Правда, тоже с битурбированным движком.
Миниатюры
__________________
<====<= Продаю: НАП, АЛ (росс., укр., польск.), АНС, СК, Ferrari, Michelin, Taxi мира и др.
- Пластиковые боксы для моделей, в т.ч. Автолегенды до 13 см в длину включительно, - в наличии!
- Наш автопром,

- Польские журналки: Kultowe Auta PRL-u, Legendarne Samochody, Вертолёты мира, Летающие крепости и другие,
- Cararama
- Французские журналки Michelin и другие.
VictOr_I вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jumpi (13.06.2011), KOTeu4b (06.06.2011)
Старый 06.06.2011, 00:04 ссылка на ветку   #1055
andriuha80
 
Аватар для andriuha80
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 3,668
Сказал(а) спасибо: 5,660
Поблагодарили 3,935 раз(а) в 1,768 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANTER Посмотреть сообщение
БУДЬТЕ ТАК ВСЕ ЛЮБЕЗНЫ НАПИШИТЕ МНЕ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ (250РУБ!!!!) КУПИТЬ ТЕ МОДЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ В СК.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ, ДАК ЧЁ ЖЕ ХАЕТЕ ИХ ТАК!!!!! НУ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!! Я НАПРИМЕР ЗА ТОТ ЖЕ "САЛИН" , "МАЗЕРАТТИ" НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПО 1500РУБ И БОЛЕЕ!!!!! . ХОТЬ НАМ "ГЛУБИНКЕ" ОСТАВЬТЕ АЛ И СК!!!!!
П.С. ДОЛГО В СЕБЕ ДЕРЖАЛ, НО УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!!!!
Уважаемый, когда набираете сообщение - шифт отпускайте, ато на многих форумах за "крик" банят. Да и не забирает у Вас никто СК, просто на то и форум чтобы каждый мог высказать свое мнение, без крика и агрессии. А насчет 1500руб - так не надо утрировать, вовсе не обязательно покупать Автоарт, можна просто поискать в нете европейскую журналку - например на днях видел журналку феррари - распродажа - по 100-120грн (400-480р) - но качество там на две головы выше.

Еще пример - Maserati Coupe Cambiocorsa 2002 / 1:43 / Altayа 120грн - европейская журналка на подставке в блистере, сейчас в продаже, на и-нет аукционе еще 3 дня по "купить сейчас". Все есть, надо только не ленится искать.
andriuha80 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nemoi_m (06.06.2011), Ture (09.06.2011)
Старый 06.06.2011, 00:09 ссылка на ветку   #1056
nemoi_m
 
Аватар для nemoi_m
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 212 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для nemoi_m с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANTER Посмотреть сообщение
БУДЬТЕ ТАК ВСЕ ЛЮБЕЗНЫ НАПИШИТЕ МНЕ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ (250РУБ!!!!) КУПИТЬ ТЕ МОДЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ В СК.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ, ДАК ЧЁ ЖЕ ХАЕТЕ ИХ ТАК!!!!! НУ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!! Я НАПРИМЕР ЗА ТОТ ЖЕ "САЛИН" , "МАЗЕРАТТИ" НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПО 1500РУБ И БОЛЕЕ!!!!! . ХОТЬ НАМ "ГЛУБИНКЕ" ОСТАВЬТЕ АЛ И СК!!!!!
П.С. ДОЛГО В СЕБЕ ДЕРЖАЛ, НО УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!!!!
Если откравенно ,то моделей выходящих в ск валом!Перечислять все не вижу смысла ибо не раз и не два писали о них в этой теме! Если вы не увидили то я проживаю в Минске(Белорусь) ,а к нам их только перекупы возят ,и ,отнюдь,не за 250 рублей!Мне не жалко выложить сумму за нормальную модель ,коими без самнения и являются авто легенды,но выкладывать деньги за упращеную до нельзя поделку -это просто бред.И это учитывая что изначально модель была отнюдь не плоха,и реклама мне вторит что " это модель в которой воспроизведены мельчайшие подробности" ... ЭТО ПРОСТО ОБМАН!!!
И я вам скажу более ,что на следующий год весь этот хлам будут продавать у нас в Беларуси,и мне хотелось бы ,по человечески,что бы нас перестали считать *****м которому можно втюхать все что угодно!И за дядей которые выпускают все эту продукцию волноваться не нужно-они в накладе не останутся! Я высказал свое мнение и считаю что за эту сумму качество должно быть на уровне АЛ, а тут оно падает от номера к номеру!
nemoi_m вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andriuha80 (06.06.2011), Ture (09.06.2011), VictOr_I (06.06.2011)
Старый 06.06.2011, 00:47 ссылка на ветку   #1057
HANTER
 
Аватар для HANTER
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ижевск, Россия
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Судя по форуму АЛ не лучше суперкаров - тоже то не ладно и это не то
Цена на Феррари 400-480руб (у нас за тестовые российские по 800 просят), а теперь прибавьте пересылку 200-300 (в большинстве случаев за 1 модель) = .....
Я не спорю, даже Ят Минг Премиум Серия и Карарама лучше чем СК, но моделей мало.
Однажды хотел заказать ,чтоб мне из Испании друзья привезли хотя бы одну модельку, но как они мне озвучили цену в их модельном магазине - сразу расхотел - 100евро!!!!!!!! Вот и приходиться довольствоваться тем ,что есть.
Ещё раз говорю, не нравиться качество, не покупайте АЛ и СК (однако покупаете и "выливаете" всё что можно), а то что здесь письма составляете и отправляете ничего не изменит - в России живёте и ближнем зарубежье, а не в Штатах ,например.
П.С. Вас всё равно не переспорить, и мне похоже не понять, так уж этот пост можете не комментировать.
HANTER вне форума  
Старый 06.06.2011, 01:03 ссылка на ветку   #1058
nemoi_m
 
Аватар для nemoi_m
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 212 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для nemoi_m с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANTER Посмотреть сообщение
Судя по форуму АЛ не лучше суперкаров - тоже то не ладно и это не то
Цена на Феррари 400-480руб (у нас за тестовые российские по 800 просят), а теперь прибавьте пересылку 200-300 (в большинстве случаев за 1 модель) = .....
Я не спорю, даже Ят Минг Премиум Серия и Карарама лучше чем СК, но моделей мало.
Однажды хотел заказать ,чтоб мне из Испании друзья привезли хотя бы одну модельку, но как они мне озвучили цену в их модельном магазине - сразу расхотел - 100евро!!!!!!!! Вот и приходиться довольствоваться тем ,что есть.
Ещё раз говорю, не нравиться качество, не покупайте АЛ и СК (однако покупаете и "выливаете" всё что можно), а то что здесь письма составляете и отправляете ничего не изменит - в России живёте и ближнем зарубежье, а не в Штатах ,например.
П.С. Вас всё равно не переспорить, и мне похоже не понять, так уж этот пост можете не комментировать.
Ну почему же Уважаемый ? Я вот голосую рублем-этот метод наиболее действенен ,и я в этом не одинок)По поводу АЛ я написал выше...
nemoi_m вне форума  
Старый 06.06.2011, 08:18 ссылка на ветку   #1059
andriuha80
 
Аватар для andriuha80
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 3,668
Сказал(а) спасибо: 5,660
Поблагодарили 3,935 раз(а) в 1,768 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANTER Посмотреть сообщение
...Однажды хотел заказать ,чтоб мне из Испании друзья привезли хотя бы одну модельку, но как они мне озвучили цену в их модельном магазине - сразу расхотел - 100евро!!!!!!!! ...
Думаю, это просто чтобы отстал - за такие деньги в 43 масштабе... ну может разве что какой-то Лаки Моделс... Нет там таких цен. Пол-года назад мне из Португалии передали подарок - Гранде Пунто от Мотормакс - на коробочке ценник - 10,95... Журналка - от 8 до 16 евро, Минич (без акций) - 20...40, АА - 25...50. Где-то так. Вот я, например, с 12 лет хотел модель Ламбо Дьябло, долго выбирал, выбрал АА - заказал из Германии, куплена в обычном модельном магазине через знакомого который часто ездит - 33евро. Дорого конечно но не 100! Сам бы не дал. Стоимость пересылки из Испании в Украину - 4 евро за килограм. Модель ок. 300 грамм, так что сами считайте.
Удачи в пополнении коллекции!
andriuha80 вне форума  
Старый 06.06.2011, 08:39 ссылка на ветку   #1060
KOTeu4b
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANTER Посмотреть сообщение
Судя по форуму АЛ не лучше суперкаров - тоже то не ладно и это не то...


...Ещё раз говорю, не нравиться качество, не покупайте АЛ и СК (однако покупаете и "выливаете" всё что можно)...

П.С. Вас всё равно не переспорить, и мне похоже не понять, так уж этот пост можете не комментировать.
Всё таки отважусь! Не сколько прокоментировать, а сколько оценить.

В целом полагаю, что большенство говорит не о качестве, а об упрощении моделек (ОБ ОБМАНЕ). Если ничего не делать мы так и будем жить в России (использую в смысле понимания правовой обстановки), а не в Штатах. Нам заявили: "Точная модель...", - (как-то так) тестовая версия по крайней мере радовала. На деле нам предлагают.. простите "заготовки".

Теперь по проводу негатива в СК. Согласен не понраву - не берем. Если берем в спокойном тоне можно рассказать коллегам, что есть чего нет... без фанатизма.

На счет АЛ я с Вами не соглашусь.. там по крайней мере проработка близка к заявленой... в плане милимитровости и несоответсвии форм кузовов и прочего - это технические, технологические, "китая мать понимания" сложности, НО мелкие детали там есть и порой проработанные! Я всё таки не возьмусь ставить исполнение АЛ и СК в одну линейку - АЛ намного лучше по воспроизведению (ИМХО).

У нас моделей других вендеров, которые заявлены в СК тоже днём с огнём... поэтому соблазнился на первые номера. Для себя нашел два противоположных мнения.

"-" упрощения не понраву. Модели не соответствуют заявленому исполнению, что и огорчает. Надеюсь все согласятся, если бы заявили изначально "игрушка похожая на 1:1" негатива было бы меньше, если бы вообще был.

"+/-" не совсем моя тема коллекции, но это так в нейтральное

"+" с данными "заготовками" можно попробывать себя в плане доработки моделек или попробывать делать конверсии, конечно ещё экономнее поработать в этом плане с Велли Автотаймом и пр., но я уже залез в этот кузовок, поэтом я Груздь.


Всё есесено ИМХО. Покупать не покупать - это просто. Корректно высказаться - тяжелее.

Последний раз редактировалось KOTeu4b; 06.06.2011 в 09:04.
KOTeu4b вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HANTER (06.06.2011), Mishfai (07.06.2011), provodnik (07.06.2011), VictOr_I (06.06.2011), Михаил Риух (06.06.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкары. Только фото NightCrawler "Суперкары" 120 01.08.2021 16:15
"Пермский период". Суперкары. Обсуждение Scale43 "Суперкары" 665 04.04.2011 20:58




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18