выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2019, 21:21 ссылка на ветку   #3251
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылка с 4-ым сентябрьским заказом у Kромбаха

Выше о ней я упоминал, а сегодня наконец-то дошли руки полностью всё проверить

Вот как сразу её "распотрошил" 16-го числа, было видно, что одна позиция здесь лишняя - смотрите первые 15 фоток внизу

Кстати: что там интересного в этом календаре? - фотки с 13-ой по 15-ую - я так и не понял
Это не привычного вида настенный календарь с перекидными листами
Сверху в коробке картонной лежит брошюра - но в ней нет ничего от календаря. Просто какое-то описание.
А под ней в картонной этой коробке лежат пронумерованные пустотелые, разного типоразмера, коробочки - которые в целом составляют рисунок красного цвета Мерседеса, сверху; снизу тоже какие-то части рисунка на этих самых пронумерованных коробочках. И в этих коробочках, в каждой по одной, лежит какая-то часть, наверное, этого самого календаря - в виде частицы паззла картонного с рисунком, в виде какой-то пластиковой деталюшки или пластикового поддона/подставки - я не собирал

А лишняя моделька - это Porsche 911 Turbo 1975 silver от Atlas, самые последние 3 фотки внизу.
Её я не заказывал - если кому-то нужна, то я готов отдать её за 15евро, в рублях по расчётному курсу в этом заказе это будет 1100руб
Если никому не понадобится, то я её дней через 10-ть-через пару недель назад немцам отправлю - мне лишнего не надо
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (22.10.2019), romvel (19.10.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 19.10.2019, 21:25 ссылка на ветку   #3252
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
А лишняя моделька - это Porsche 911 Turbo 1975 silver от Atlas, самые последние 3 фотки внизу.
Её я не заказывал - если кому-то нужна, то я готов отдать её за 15евро, в рублях по расчётному курсу в этом заказе это будет 1100руб
Если никому не понадобится, то я её дней через 10-ть-через пару недель назад немцам отправлю - мне лишнего не надо
Это же мой самый любимый порш!!!
Мне мне мне!!! ))))
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 22:22 ссылка на ветку   #3253
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Как скажете
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 16:25 ссылка на ветку   #3254
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

Вчера в почту мне 2 письма от немцев пришло об отправке посылок с заказами


1. По порядку: первое прям с раннего утра, можно сказать, на посылку с 4-ым октябрьским заказом у Кромбаха - первая картинка внизу


2. Второе письмо пришло ближе к полудню, где-то через 4 часа после первого, что отправлена посылка с 3-им октябрьским заказом - вторая картинка внизу
Кстати: за этот заказ у меня денежка списана со счёта в банке - сегодня посижу посчитаю , так что, принявшие в этом заказе участие, готовьте денежки


3. CK-Modelcars, 5-ый октябрьский заказ - постепенно наполняется , на данный момент в нём забронированы 11 моделек, третья и четвёртая картинки внизу.


4. Движение посылок за день вчерашний и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х

Да, с прибывшими уже в Москву посылками с первыми двумя октябрьскими заказами такая же чехарда, как с недавно закрытыми и оплаченными мной вторыми двумя - что выше вот в порядке получения писем от немцев об их отправке я упоминаю - посылка со 2-ым октябрьским заказом вчера была получена, а посылка с 1-ым октябрьским заказом только сегодня информация обновилась, что прибыла в моё почтовое отделение
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 20.10.2019 в 16:28.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (28.10.2019)
Старый 21.10.2019, 22:20 ссылка на ветку   #3255
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, октябрь 2019г.

CK-Modelcars, 5-ый заказ, октябрь 2019г - постепенно приблизился к завершению

На сегодня/на сейчас всего в заказе забронировано 13 моделек - к ранее забронированным сегодня ещё парочка добавилась, смотрите первые 2 картинки внизу
Места для моделек есть, но по деньгам там не так уж и много остаётся - неполный полтинник в евро

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок вчера вечером и сегодня днём смотрите на следующих 4-х картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (22.10.2019), INGENEER (21.10.2019)
Старый 23.10.2019, 00:02 ссылка на ветку   #3256
Neo
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 161 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Ещё раз, большое Вам спасибо, Александр Иванович!

Выложу видео, как итог не только крайней посылки, но и ещё трёх посылок с Modeltrainstuff. Получилось два состава AT&SF San Francisco Chief образца 1967 года, поезда #1 & #2. Второй состав как раз приехал в крайней посылке. Длина поездов 3.5 м, вагонов по 19 штук.

Миниатюры
Neo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (28.10.2019), Domosed (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 18:20 ссылка на ветку   #3257
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars, 5-ый заказ, октябрь 2019г - закрыт.

Надо обновить информацию - а то у меня продолжают спрашивать по заказу, просто вчера руки не дошли по этому заказу информацию на форуме выложить , подустал я под вечер

CK-Modelcars, 5-ый заказ, октябрь 2019г - был закрыт мной вчера и оплачен в полном объёме, смотрите первые 3 картинки внизу
Письма от немцев не было об отправке посылки с этим заказом, но в профиль я заглядывал сегодня - там номерок на посылку уже появился.


Движение посылок с вечера 21-го октября и до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х


З.Ы. А подустал я под вечер вчера, потому что из полученной ранее в субботу посылки со 2-ым октябрьским заказом - кроме того, что в понедельник я её разобрал и проверил модельки - подготовил к отправке 2 большие посылки, одну на дюжину с лишним, а вторую на 6 моделек, вот вчера я их на почту оттаранил. Кроме того - вечером уже разобрал посылку с 1-ым октябрьским заказом от Кромбаха, что мне сын привёз накануне. Надо было дополнить подготовленную к передаче коробку парочкой моделек из этого заказа - коробку как раз сын должен был сегодня человеку передать. Дак ещё попутно и из этой посылки собрал десяток моделек в посылку для отправки человеку в Ростов-на-Дону - сегодня уже отнёс её на почту.
Вот и умаялся вчера. Даже по тем вчера отправленным посылкам сразу ребятам не отписался - надо будет сейчас посидеть, отчитаться/написать им об этом, а заодно и по сегодняшней человеку написать.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (28.10.2019)
Старый 24.10.2019, 19:55 ссылка на ветку   #3258
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 5-ый заказ, октябрь 2019г - вчера вечером, уже после того, как я выложил предыдущее сообщение, пришло мне письмо от немцев, что посылку с этим заказом они сдали на почту для отправки к нам в Россию; письмо то на первой картинке внизу смотрите


2. Сегодня может быть поставлен рекорд

Сегодня я открыл новый 6-ой октябрьский заказ на CK-Modelcars и осталось-то в нём всего ничего - меньше полтинника по деньгам, следующие 4 картинки внизу после первой смотрите

Сегодня может быть поставлен рекорд - если до полуночи этот заказ будет закрыт

Но на всякий случай, как обычно озвучу условия по заказу: условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 31-го октября 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите внизу на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти


4. А мне ещё надо потрудиться
Надо оплатить заказ-персоналку на MODELISSIMO: в ночь на сегодня уже размещал заказ и прошляпил - не убрал точку в первой строчке , пришлось сегодня писать-просить чтобы счёт на оплату с банковского перевода убрали, а через палку счёт оплатить прислали; таковой мне прислали под вечер сейчас - вот надо его оплатить.
И с японцем одним списаться: попросить его на одну модельку предзаказ разместить - а то на AmiAmi заказчик вчера смотрел, тоже в ночь уже, дома у себя, модельки были, а собрался мне сегодня писать, так двух уже не хвата'т ; одну днём всё же у них выловили, плюс одна новинка всплыла, попутно и на неё предзаказ для него я сделал; а вот на одну серого цвета модельку Порше надо у старого знакомого японца предзаказ сделать - чтобы, как заказчик сказал, окончательно эту модельку не профукать
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (24.10.2019), Audi_Miniaturen (28.10.2019), iso (25.10.2019), Valyan (24.10.2019), Михаил76 (25.10.2019)
Старый 24.10.2019, 21:45 ссылка на ветку   #3259
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 6-ой заказ, октябрь 2019г.

ЕСТЬ РЕКОРД!

CK-Modelcars, 6-ой заказ, октябрь 2019г - закрыт в течение одного дня
Фактически: с 11.38мск - когда мне поступила первая заявка, да ещё только через 4 часа, в 15.32мск, заказчик этот подтвердил, что согласен быть застрельщиком нового заказа; и вот позвонил мне человек в 20.21мск - ко мне после работы приезжал модельки свои из заказов забирал, а ему тоже товарищ написал, попросил модельку для него в этот заказ добавить - и ещё один постоянный заказчик в ЛС на форуме написал, моделька очень ему нужная вдруг в продаже у Кромбаха всплыла, в 20.27мск сообщение от него пришло, я как раз ту первую, по звонку, модельку в заказ добавлял; если, грубо, взять с 12-ти дня до 8-ми вечера - управился я с этим заказом в течение одного рабочего дня, за 8-мь часов

Да: собственно добавленные 2 крайние модельки в заказ - благодаря которым, и самим заказчикам , их заказавшим, и был поставлен этот рекорд - вы увидите их на первой картинке внизу


Движение посылок к моменту закрытия заказа смотрите на второй картинке внизу
Ещё одну картинку добавлю позже - это как напоминание мне, что надо оплатить заказ на MODELISSIMO, только что в почту письмо пришло с сайта-следилки , обновилась информация по ранее сделанному там заказу ...


З.Ы. Картинку добавил. Заказ на MODELISSIMO сейчас схожу оплачу. И по 6-му октябрьскому заказу надо калькуляцию провести и немцам отписать, чтобы они свели 4 счёта в один объединённый на оплату - а с утра завтра, как пришлют счёт этот, оплатить по нему заказ.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 24.10.2019 в 22:32.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (24.10.2019), Audi_Miniaturen (28.10.2019), Valyan (24.10.2019), Михаил76 (25.10.2019), Полковник (24.10.2019)
Старый 25.10.2019, 22:10 ссылка на ветку   #3260
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в октябре 2019г.

1. CK-Modelcars, 6-ой заказ, октябрь 2019г - оплачен мной сегодня в полном объёме, смотрите первые 4 картинки внизу
Отправка посылки с этим заказом скорее всего теперь только в понедельник.


2. Сегодня по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 7-ой октябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 8-го ноября 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти

Отдельно порадовали меня сегодня ребята , получившие свои заказы самостоятельно - я сразу оформлял доставку напрямую на их адреса при покупке.
Один товарищ здесь в Москве: вечно его фамилию коверкали в извещениях с почты - на этот раз, говорит, сам распечатал заранее извещение , проблем не было ; написал мне, что упаковка отличная и доехала посылка быстро из Англии - в принципе, да, куплено-оплачено было 13-го октября, отправил продавец посылку 16-го, а 21-го она была уже в почтовом отделении заказчика
Вторая посылка из Японии на адрес в Ростовской губернии и оттуда на сопредельную территорию.
Здесь возможны были проблемы с получением - продавец не смотря на мои наставления, как правильно написать адрес, всё-таки вписал меня адресатом в самом верху адреса доставки, пришлось даже с ним списываться заранее, когда по номерку увидели, что посылка прибыла в Куйбышево, а адресатом/получателем числюсь там я. По моей просьбе он подготовил заявление на изменение адреса доставки - чтобы убрали мои имя-фамилию - и прислал мне фотку с адреса доставки на посылке, самая последняя картинка внизу. Вот там я увидел, что всё же Ф.И.О. заказчика числятся среди получателей в адресе доставки на сопредельной территории. И заказчик мне сегодня отписался: благодаря тому что в адресе доставки были указаны эти самые его Ф.И.О. - проблем с получением посылки не возникло. Модели, говорит, понравились, прибыло всё без поломок - ТТТ. Посылка, правда, долго шла - фактически 3 недели. Но и доставку мы выбирали не экспресс, а эконом.

Довольны заказчики - доволен и я
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (28.10.2019), Михаил76 (28.10.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18