выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители. Мастера. > Мастерская Павла Ковалева (г.Владивосток)
Перезагрузить страницу Модели автомобилей И.П. Пузырева
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2022, 17:35 ссылка на ветку   #81
Павел Ковалев
RC-Мастер
 
Аватар для Павел Ковалев
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: Россiйская Имперiя, г.Владивостокъ
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 641 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Пузыревъ А 28-40

На фото представлена серийная модель автомобиля Пузыревъ А28-40. Материалы - смола, латунь. Тираж - 10 экземпляров. Стоимость модели 27 тысяч рублей.

Версия из латуни визуально идентична данной модели.

К заказу доступно 6 экземпляров. По вопросам приобретения прошу писать в личные сообщения.
Миниатюры
Павел Ковалев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlekseyS69 (29.08.2022), Diman_RF (29.08.2022), Dud (01.09.2022), Grey (24.09.2022), _Skvo_ (29.08.2022), Дмитрий Кондаков (29.08.2022)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.08.2022, 18:05 ссылка на ветку   #82
Дмитрий Кондаков
 
Аватар для Дмитрий Кондаков
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,577
Сказал(а) спасибо: 22,169
Поблагодарили 10,709 раз(а) в 2,217 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию


Душевно!
__________________
С уважением,Дмитрий.
Дмитрий Кондаков вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2022, 20:37 ссылка на ветку   #83
Traigent
 
Аватар для Traigent
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 9,525
Поблагодарили 19,810 раз(а) в 1,749 сообщениях
По умолчанию

Данный мастер является по сути мошенником!!!
__________________
С Уважением, Игорь.
----------------------------------------------------
Моя Визитка
Куплю Сарлаб и AdModum
Traigent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 22:11 ссылка на ветку   #84
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,596
Сказал(а) спасибо: 19,178
Поблагодарили 81,293 раз(а) в 20,083 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traigent Посмотреть сообщение
Данный мастер является по сути мошенником!!!
Комментарий администратора
Slava:
Обоснуйте немедленно! Но в приличном тоне. Иначе последуют более серьёзные санкции!
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 22:17 ссылка на ветку   #85
сварщик
 
Аватар для сварщик
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Лучший город Земли, чертаново-центральное
Сообщений: 7,633
Сказал(а) спасибо: 2,023
Поблагодарили 11,674 раз(а) в 3,682 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Обоснуйте немедленно! Но в приличном тоне. Иначе последуют более серьёзные санкции!
Посмотрите тему "высокодетализированная модель ГАЗ АА".
__________________
1. Помогаем с наполнением темы (изменения в процессе производства) - http://rcforum.ru/showthread.php?t=54249
2. Выкладывание фото по принципу "один пост - одно фото" является технической возможностью на данный момент.
сварщик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 08:27 ссылка на ветку   #86
Traigent
 
Аватар для Traigent
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 9,525
Поблагодарили 19,810 раз(а) в 1,749 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Обоснуйте немедленно! Но в приличном тоне. Иначе последуют более серьёзные санкции!
Обосновываю. Мое высказывание было сделано приличным тоном, без нецензурных ругательств, вполне конкретным и документированым словом. Данный человек, путем злоупотребления доверием, а его регалия на данном ресурсе внушала определенное доверие форумчанам, в публичной теме совершил сбор финансовых средств на свой, якобы, проект. При этом им были обозначены определенные условия данной сделки. По прошествии довольно большого количества времени, он попросту перестал исполнять данные условия и просто выходить на связь, при этом регулярно присутствуя на ресурсе. Получается, что в данный момент, сознательно искажая истину, путем злоупотреблением доверия, совершил противоправное безвозмездное изъятие чужих финансовых средств в свою пользу.

Вышестоящее сообщение было написано в данной публичной теме того же автора, как предупреждение другим форумчанам о сущности данного человека.
П.С. В наше время, повторюсь, случится может разное - человек заболел, мобилизовался, испытывает материальные сложности, НО используя век коммуникационных технологий, всегда можно сообщить о сложностях. И всегда можно найти общий язык и достичь компромисса с подписчиками. Я думаю, многие поняли бы и пошли навстречу автору.
Однако он выбрал глухое молчание, а это только усугубило его сущность.
__________________
С Уважением, Игорь.
----------------------------------------------------
Моя Визитка
Куплю Сарлаб и AdModum

Последний раз редактировалось Traigent; 25.12.2022 в 08:47.
Traigent вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksnn (27.12.2022), dekarassev (28.12.2022), jon33 (15.02.2023), kitt409 (25.12.2022), Parci (26.12.2022), Slava (09.09.2023)
Старый 09.09.2023, 15:27 ссылка на ветку   #87
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,596
Сказал(а) спасибо: 19,178
Поблагодарили 81,293 раз(а) в 20,083 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traigent Посмотреть сообщение
Обосновываю. Мое высказывание было сделано приличным тоном, без нецензурных ругательств, вполне конкретным и документированым словом. Данный человек, путем злоупотребления доверием, а его регалия на данном ресурсе внушала определенное доверие форумчанам, в публичной теме совершил сбор финансовых средств на свой, якобы, проект. При этом им были обозначены определенные условия данной сделки. По прошествии довольно большого количества времени, он попросту перестал исполнять данные условия и просто выходить на связь, при этом регулярно присутствуя на ресурсе. Получается, что в данный момент, сознательно искажая истину, путем злоупотреблением доверия, совершил противоправное безвозмездное изъятие чужих финансовых средств в свою пользу.

Вышестоящее сообщение было написано в данной публичной теме того же автора, как предупреждение другим форумчанам о сущности данного человека.
П.С. В наше время, повторюсь, случится может разное - человек заболел, мобилизовался, испытывает материальные сложности, НО используя век коммуникационных технологий, всегда можно сообщить о сложностях. И всегда можно найти общий язык и достичь компромисса с подписчиками. Я думаю, многие поняли бы и пошли навстречу автору.
Однако он выбрал глухое молчание, а это только усугубило его сущность.
Игорь!
У нас есть в разделе "Энциклопедия коллекционера" новая тема "Замечания коллекционеров по моделям ручной работы". Будет время, я обязательно вынесу туда на обсуждение некоторые модели Ковалёва, сделанные по фотографиям и описаниям, которые он не смог понять, в результате чего получилось много критических ошибок, домыслов и откровенных фантазий. Троллейбус "Фрезе", почтовый "Лесснер", омнибус Романова, да и "Пузырёва" можно тоже.
Там уже обсуждают модели некоторых мастеров с хорошей репутацией. А до Ковалёва с его "репутацией" ещё не добрались. А ведь люди покупали его фанзазии аж по 25 тыс. рублей.

Вот там можно будет и другим людям рассказать про деяния "мастера" не только в деле копийности его моделей:
https://www.rcforum.ru/showthread.ph...22#post4693222
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7

Последний раз редактировалось Slava; 09.09.2023 в 21:46.
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 16:31 ссылка на ветку   #88
Odessit
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Bnei Ayish, Israel.
Сообщений: 23,283
Сказал(а) спасибо: 42,706
Поблагодарили 60,532 раз(а) в 17,444 сообщениях
По умолчанию

N-ое количество лет назад я выслал Павлу всю сумму в USD за упрощённую модель Пузырёва, не задаток, а именно всю сумму включая почту. В течении трёх лет я писал Павлу, чтоб он не торопился, я подожду, чтоб модель без спешки была качественно сделана. Но после трёх лет, видя что края нет, я сообщил Павлу в ЛС, что я расторгаю договор и прошу вернуть мне мои деньги. Павел согласился, попросил только трёхмесячной отсрочки. По истечении трёх месяцев им была перечисленна мне вся сумма, поэтому я к нему не имею никаких притензий по финансовому вопросу. Знаю так же ещё одного товарища с которым Павел полностью расчитался без всяких "проволочек".
__________________
"Бывших одесситов не бывает!" М. Жванецкий
Коллекция №4
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели автомобилей BMW celcior Модели транспорта Германии 2875 06.03.2024 09:28
Модели автомобилей DKW Полковник Модели транспорта Германии 52 28.12.2022 17:48
Модели автомобилей МЧС Maxime Модели транспорта специального назначения 74 04.07.2022 16:57
Модели автомобилей NSU Полковник Модели транспорта Германии 26 28.11.2021 21:05
Модели автомобилей TVR Solo Модели транспорта Великобритании 31 30.03.2018 11:13




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18