выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Изготовители (марки) СССР, СНГ > ВАЗ
Перезагрузить страницу Lada X-ray
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2016, 16:56 ссылка на ветку   #111
MYX
 
Аватар для MYX
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Салтыкарло!!!!!
Сообщений: 3,768
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 6,174 раз(а) в 2,321 сообщениях
Отправить сообщение для MYX с помощью ICQ Отправить сообщение для MYX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edgar_MG Посмотреть сообщение
Простите, а вы с чего решили, что вы знаете как "надо" и как "лучше"? У вас какой-то заслуживающий внимания опыт в сфере автомобильной промышленности? Или так, просто "диваните"? В таком случае, не переоценивайте ценность своего частного мнения для окружающих.

Добавлено через 45 секунд

Лучше в 150 000, ведь "эта жи ВАЗ!!!111"
конечно диваню,я так понимаю в этой теме в основном работники ВАЗа и высказывают своё компетентное мнение.А что касается цены, то покупатель голосует рублём.Кстати модератор может более корректно высказывать своё мнение в отношении пользователя.
__________________
Продаю модели из своих альбомов,все вопросы в личку.
MYX вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4enz (22.02.2016), sergey74 (22.02.2016), StreJloK (22.02.2016)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.02.2016, 17:18 ссылка на ветку   #112
4enz
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия , Москва, Медведково.
Сообщений: 2,259
Сказал(а) спасибо: 57,128
Поблагодарили 6,912 раз(а) в 1,801 сообщениях
По умолчанию

.
Ну а насчёт того, что ваш коллектив не пришёл к однозначному выводу, то это сродни не способности сложить 2 и 2,
Давайте так: Х-Рей создан на импортной платформе с использованием импортных комплектующих.
Х-Рей собирается на тех же площадях и теми же руками, что и локализованные иномарки.
Отсюда вопрос: С какого..., Х-Рей будет хуже, чем "наши" рено или ниссан?[/QUOTE]
Ну да, ну да ..... 2 и 2 .... Это только у Вас в окружении люди на автомобилях катаются ! А мы дык по московски теперяча на лесапедах! )))
4enz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 17:43 ссылка на ветку   #113
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,986 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYX Посмотреть сообщение
я так понимаю в этой теме в основном работники ВАЗа и высказывают своё компетентное мнение.
не правильно вы понимаете!
В этой теме, как и в других темах автомобильных, собрались люди, трезво оценивающие сегодняшнее положение Российского автопрома и не только вазовского! Большинство из них просто разбираются в автомобилестроении!
а вот о других сказать не могу, много ума то не надо, чтобы хаять! У нас в стране демократия, можешь что-то сделать лучше - делай, можешь подсказать - подсказывай! Но, никто не давал право оскорблять и унижать людей, конкретно относящихся к ВАЗу, поливать их грязью! Тем более что большинство не знает всей сути и глубин проблемы!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от 4enz Посмотреть сообщение
.
Ну да, ну да ..... 2 и 2 .... Это только у Вас в окружении люди на автомобилях катаются ! А мы дык по московски теперяча на лесапедах! )))
между прочим, Хрэй и Логан/ Сандеро, собираются одними и теми же людьми, на одной и той же ветке конвейера.Поэтому было правильно замечено, почему Хрэй хуже в сборке чем, Логан или Сандеро?
При всем при этом у Х рэя всего 25% Российских запасных частей! Остальное все от поставщиков Рено/ Ниссан
Так вот теперь вопроc?
Почему эта модель должна быть худшего качества , чем Логаны или Сандеро? Если собирают одни руки и детали ставят от одних поставщиков?!
MAXIM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KED (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 17:47 ссылка на ветку   #114
MYX
 
Аватар для MYX
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Салтыкарло!!!!!
Сообщений: 3,768
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 6,174 раз(а) в 2,321 сообщениях
Отправить сообщение для MYX с помощью ICQ Отправить сообщение для MYX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
не правильно вы понимаете!
В этой теме, как и в других темах автомобильных, собрались люди, трезво оценивающие сегодняшнее положение Российского автопрома и не только вазовского! Большинство из них просто разбираются в автомобилестроении!
а вот о других сказать не могу, много ума то не надо, чтобы хаять! У нас в стране демократия, можешь что-то сделать лучше - делай, можешь подсказать - подсказывай! Но, никто не давал право оскорблять и унижать людей, конкретно относящихся к ВАЗу, поливать их грязью! Тем более что большинство не знает всей сути и глубин проблемы!
Согласен,оскорблять людей это не хорошо.На самом деле главное что у людей есть работа,пусть собирают иномарки.Так я и говорю в чем смысл разработки хрея если это аналог сандеро?
__________________
Продаю модели из своих альбомов,все вопросы в личку.

Последний раз редактировалось MYX; 22.02.2016 в 17:49.
MYX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 17:52 ссылка на ветку   #115
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,986 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYX Посмотреть сообщение
Согласен,оскорблять людей это не хорошо.На самом деле главное что у людей есть работа,пусть собирают иномарки.
вы очень далеки от происходящего на заводе, поэтому не стоит обвинять в плохом качестве автомобилей ВАЗовских конструкторов, тех кто собирает эти авто, или ругать в отсутствии дизайна и стиля дизайнеров. Есть очень простая и доходчивая поговорка - Рыба гниет с головы!
Если там, на верху не интересно, то там внизу это делать никто не будет. Перед конструкторами и дизайнерами, всегда ставили задачу - выдать по максимуму, при этом ничего не вкладывая, вот так и работали.
Дальше рассказывать не буду, просто не зачем -все равно останетесь при воем мнении!
MAXIM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MYX (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 17:56 ссылка на ветку   #116
4enz
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия , Москва, Медведково.
Сообщений: 2,259
Сказал(а) спасибо: 57,128
Поблагодарили 6,912 раз(а) в 1,801 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
не правильно вы понимаете!
В этой теме, как и в других темах автомобильных, собрались люди, трезво оценивающие сегодняшнее положение Российского автопрома и не только вазовского! Большинство из них просто разбираются в автомобилестроении!
а вот о других сказать не могу, много ума то не надо, чтобы хаять! У нас в стране демократия, можешь что-то сделать лучше - делай, можешь подсказать - подсказывай! Но, никто не давал право оскорблять и унижать людей, конкретно относящихся к ВАЗу, поливать их грязью! Тем более что большинство не знает всей сути и глубин проблемы!
Можно я подскажу ? КАЧЕСТВО , КАЧЕСТВО , КАЧЕСТВО ! Сборки , комплектующих , материалов ! Вы знаете я работаю на Нашем производстве , нашим в большинстве инструментом , своими руками ! И у меня есть ОТВЕТСТВЕННОСЬ за работу ! Я незнаю как по качеству Веста или Х рей ! Надеюсь что на уровне ! Но я помню 2105 ,2107 ,2112 2199 . Просто пример из жизни. Когда забрали 99ю из салона то с новья поменял квадратные колеса , свечи , провода и т.д и т.п. Брал Нексию только дворники ! И еще, что АвтоВаз не знал что стдения у 5ки , 7ки и 4ки регулярно надо было подваривать ? Уверен знали ! И ??Лично НИКОГДА не поставлю некондицию на свою продукцию ! Все-таки буду верить что у Наших что то получится !
4enz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:03 ссылка на ветку   #117
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,986 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4enz Посмотреть сообщение
Можно я подскажу ? КАЧЕСТВО , КАЧЕСТВО , КАЧЕСТВО ! Сборки , комплектующих , материалов ! Вы знаете я работаю на Нашем производстве , нашим в большинстве инструментом , своими руками ! И у меня есть ОТВЕТСТВЕННОСЬ за работу ! Я незнаю как по качеству Веста или Х рей ! Надеюсь что на уровне ! Но я помню 2105 ,2107 ,2112 2199 . Просто пример из жизни. Когда забрали 99ю из салона то с новья поменял квадратные колеса , свечи , провода и т.д и т.п. Брал Нексию только дворники ! И еще, что АвтоВаз не знал что стдения у 5ки , 7ки и 4ки регулярно надо было подваривать ? Уверен знали ! И ??Лично НИКОГДА не поставлю некондицию на свою продукцию ! Все-таки буду верить что у Наших что то получится !
Ну, не знаю, я живу в том городе где вазовских машин по более вашего будет и все что вы здесь написали меня лично повергает в шок.. 99 с квадратными колесами из салона? не поверю, слабо в это верю.
Пятерки, семерки???? о каких годах речь то??? Лично владел семеркой из пилотной серии с инжектором и блоком 2103, и вы знаете машина прошла под 200 000 при этом ничего не сломалось, кап ремонт движку не делал, и сидения как не странно не подваривал, даже дыр в кузове и крыльях не было. Брат ездит уже семь лет, у него вес 130 кг, и что то не сломались сидения. О чем вы говорите, мне не понять.

Последний раз редактировалось MAXIM; 22.02.2016 в 18:14.
MAXIM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
roman163 (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 18:08 ссылка на ветку   #118
Bomber-74
 
Аватар для Bomber-74
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,980
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 1,824 раз(а) в 669 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYX Посмотреть сообщение
Так я и говорю в чем смысл разработки хрея если это аналог сандеро?
Та хотя бы в том, чтобы не платить за товарный знак нашим "партнёрам", чем сделать свою продукцию доступней покупателю, а значит захватить большую долю рынка и больше заработать.
__________________
Мои продажи http://rcforum.ru/showthread.php?t=49576
Bomber-74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:12 ссылка на ветку   #119
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,986 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4enz Посмотреть сообщение
КАЧЕСТВО , КАЧЕСТВО , КАЧЕСТВО !
Цитата:
Сообщение от 4enz Посмотреть сообщение
Сборки , комплектующих , материалов !
вы так и не ответили на мой вопрос

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
Так вот теперь вопроc?
Почему эта модель должна быть худшего качества , чем Логаны или Сандеро? Если собирают одни руки и детали ставят от одних поставщиков?!
зато я вам ответил выше

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
между прочим, Хрэй и Логан/ Сандеро, собираются одними и теми же людьми, на одной и той же ветке конвейера.Поэтому было правильно замечено, почему Хрэй хуже в сборке чем, Логан или Сандеро?
При всем при этом у Х рэя всего 25% Российских запасных частей! Остальное все от поставщиков Рено/ Ниссан
я вот понять не могу, почему Рено и Ниссан собранное на том же заводе из деталей тех же поставщиков, оценивается положительно, а ВАЗовские модели отрицательно, может проблема в головах или понтах? ведь не пантово ездить на тазах то , правда? Пацаны и соседи не поймут, если вдруг ты на гранте или приоре, весте или икс рэе, я думаю, для большинства проблема именно в этом, все остальное отговорки. И не надо мне рассказывать.какие качественные иномарки, товарищ специализируется на судах с автопроизводителями , другой имеет станцию по ремонту тех самых качественных иномарок, и там фуфла хватает, не меньше чем у ВАЗа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MYX Посмотреть сообщение
Так я и говорю в чем смысл разработки хрея если это аналог сандеро?
Аналог? В чем аналог то??? В дизайне?

А в чем тогда смысл RAVONа???

Или Соляриса и РИО???
MAXIM вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Histalex (22.02.2016), KED (22.02.2016), roman163 (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 18:18 ссылка на ветку   #120
Bomber-74
 
Аватар для Bomber-74
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,980
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 1,824 раз(а) в 669 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
я вот понять не могу, почему Рено и Ниссан собранное на том же заводе из деталей тех же поставщиков, оценивается положительно, а ВАЗовские модели отрицательно, может проблема в головах или понтах? .
Ну так, последние годы, нам усиленно втирали, что мы ни на что не способны, некоторые договорились даже до того, что русские это генетический мусор. Не, я ещё пойму когда всё наше обс обхаивает тот кому за это платят или кто то из наших бывших соотечественников или просто школьник, но мне абсолютно не понятно когда это пишут казалось бы взрослые и умные люди.
__________________
Мои продажи http://rcforum.ru/showthread.php?t=49576

Последний раз редактировалось Bomber-74; 22.02.2016 в 18:31.
Bomber-74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lada Vesta MAXIM ВАЗ 1648 31.03.2024 12:04
LADA NoName Легковые ДИП 362 31.01.2023 16:20
Спецтранспорт Lada Samara T3 Vazik Сравнение моделей, аналитика 4 06.08.2015 09:50
КИТ LADA NIVA T3 KOS 📊 Опросы, мнения 60 16.06.2015 20:52
Легковые ВАЗ-2103(LADA-1500) Andrey_B Сравнение моделей, аналитика 10 08.09.2012 04:06




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18