выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Журнальные серии России (СНГ)
Перезагрузить страницу М21 "Волга" - сборняя модель 1:8 от ДеАгостини
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2018, 23:12 ссылка на ветку   #161
Force3110i
 
Аватар для Force3110i
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 5,299 раз(а) в 1,167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apukki Посмотреть сообщение
да. В том смысле, что не надо ничего нажимать,вводить и т.д.
Угу... Т.е. с твоей карты без твоего подтверждения списывают неопределенную априори сумму. Из чего следует, что и на карте, предназначенной для этой стремной операции, надо также держать неопределенную сумму (т.к. могут сунуть в посылку разное количество номеров, либо поменять "неожиданно" цену и т.д.), причём предупреждения об изменении суммы ты можешь и не увидеть. "Замечательный" алгоритм
__________________

Любимые Волги
Force3110i вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BELAMOR (20.01.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.01.2018, 23:23 ссылка на ветку   #162
BELAMOR
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,877
Поблагодарили 350 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совок Посмотреть сообщение
Лично я "Победу" пропустил, о чём весьма сильно сожалею
Тоже сейчас жалею о том, что забросил её на двадцатом номере...

А купить сейчас нету возможности...

Цитата:
Сообщение от Force3110i Посмотреть сообщение
Т.е. списание средств с карты осуществляется без подтверждения хозяина карты?!
Вот это мне тоже не очень нравится... На мой взгляд лучше уж с наложенным платежом запарится, не на много дороже будет как мне кажется...
BELAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 00:25 ссылка на ветку   #163
quiki_spb
старожил форума
 
Аватар для quiki_spb
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7,644
Сказал(а) спасибо: 24,219
Поблагодарили 19,700 раз(а) в 3,799 сообщениях
По умолчанию

Списание средств автоматом с карты - прям как с ипотечными кредитами..))
__________________
Si vis pacem, para bellum.
quiki_spb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
7_sashka_9 (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 00:52 ссылка на ветку   #164
Совок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2,284
Поблагодарили 215 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Force3110i Посмотреть сообщение
Угу... Т.е. с твоей карты без твоего подтверждения списывают неопределенную априори сумму. Из чего следует, что и на карте, предназначенной для этой стремной операции, надо также держать неопределенную сумму (т.к. могут сунуть в посылку разное количество номеров, либо поменять "неожиданно" цену и т.д.), причём предупреждения об изменении суммы ты можешь и не увидеть. "Замечательный" алгоритм
Некоторые отпускают жён на шоппинг со своими карточками - и ничего...))) На самом деле, перед списанием на почту приходит уведомление о предстоящем списании, с указанием суммы.
Я держу отдельную карточку для оплаты заказов в интернет-магазинах, лишних денег на ней не держу, поэтому совсем не парюсь, что произойдёт несанкционированное списание какой-либо серьёзной суммы.
Совок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apukki (22.01.2018), Force3110i (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 08:23 ссылка на ветку   #165
Force3110i
 
Аватар для Force3110i
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 5,299 раз(а) в 1,167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELAMOR Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше уж с наложенным платежом запарится, не на много дороже будет как мне кажется...
Там свой гемор. В частности, на почте (не знаю, наверное, во многих местах так), когда ближе к концу рабочего дня (а как иначе) приходишь, то они сдают дневную выручку на инкассацию и продолжают работать. То есть ещё час или больше до конца, а они уже операции, связанные с наличкой, не делают. Т.е. посылки с оплатой тоже не выдают. И аляулю. Ну, и лишнюю возню с заполнениями-оформлениями при наложке тоже не люблю. Если предоплачена - всё замечательно: "опись-прОтокол-сдал-принЯл"(с) и ушёл

Всё-таки на самом деле лучше иметь отдельную карту, на которую переводить сумму в обрез с небольшим запасом. На работе всё равно втюхали "в добровольном порядке" сберовских карт разных - будто зарплату каждый день выдают в месячном размере Я половиной не пользуюсь. А так получится "с паршивой овцы - хоть шерсти клок"(с)
__________________

Любимые Волги

Последний раз редактировалось Force3110i; 21.01.2018 в 08:26.
Force3110i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 08:34 ссылка на ветку   #166
ЗНШ УВ ЮОК ВСУ
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 911 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Не списывают они без предупреждения. Вам приходит ссылка на страничку оплаты. Проходите на нее, вводите код (номер карты в памяти после первой оплаты), дальше СМС и тд. Все как обычно.
Без вас ничего не сделают.
ЗНШ УВ ЮОК ВСУ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BELAMOR (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 10:08 ссылка на ветку   #167
liverpul77
 
Аватар для liverpul77
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Краснодарский край,Лабинск
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 22,196
Поблагодарили 7,667 раз(а) в 2,457 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совок Посмотреть сообщение
Лично я "Победу" пропустил, о чём весьма сильно сожалею, ибо модель получилась зачётная, а купить сразу все выпуски, после завершения серии, оказалось фактически невозможно, даже в ДеАгошопе.
На 110-й подписался сразу, с оплатой с банковской карты и получением в постамате. Проблем с оплатой и доставкой, на текущий момент не было (получено 95 из 120 номеров), т.к. изготовление индивидуальной таблички мне не предлагали, эпопея с их изготовлением и отправкой меня миновала, и больших задержек с отправкой не было. Первый выпуск шёл отдельной посылкой, далее по четыре выпуска в посылке. Те посылки, в которые попадали выпуски с большими деталями, по повышенной цене, состояли из трёх выпусков. Проблемы с качеством, за исключением мелких, несущественных, меня, пока, миновали.
Исходя из вышесказанного, оформил подписку на 21-ю без особых размышлений. Ради справедливости, следует сказать, что ДеА, в очередной раз подтвердили, что они прекрасные маркетологи, но никудышние организаторы, ибо, уже во всю идёт реклама серии, на почту поступают оповещения, что серия началась, а на сайте в разделе подписки варианты доставки через постаматы, и оплаты карточкой до сих пор не функционируют, придётся связываться с "горячей линией" для переоформления варианта оплаты, хотя с ЗиСом всё работает как часы - за день до списания средств приходит оповещение, а после списания - подтверждение успешной оплаты и электронный чек.
ЗЫ. Если по какой-то причине в момент списания на карте недостаёт средств, приходит оповещение о не прошедшей оплате, и повторное списание производится через три дня.
Считаю подписку самым беспроблемным вариантом получения всех выпусков серии. Советую, всем заинтересованным, подписываться. Модель, судя по всему, будет "Огонь".)))
Победу можно и сейчас найти все выпуски и спокойно собрать.У меня например есть практически все номера...могу рассмотреть вопрос о продаже.Остальное в ЛС.
__________________
Куплю оригинальную коробку олимпийского Камаз 5511 Москва-80 С уважением Владимир
liverpul77 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 14:14 ссылка на ветку   #168
Force3110i
 
Аватар для Force3110i
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 5,299 раз(а) в 1,167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗНШ УВ ЮОК ВСУ Посмотреть сообщение
Не списывают они без предупреждения. Вам приходит ссылка на страничку оплаты. Проходите на нее, вводите код (номер карты в памяти после первой оплаты), дальше СМС и тд. Все как обычно.
Без вас ничего не сделают.
Это другое дело. А то ишь... "Судебные приставы"
__________________

Любимые Волги
Force3110i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 15:46 ссылка на ветку   #169
BELAMOR
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,877
Поблагодарили 350 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Что то информация разная... Хотелось бы более точной информации по поводу оплаты картой...
BELAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 16:26 ссылка на ветку   #170
papa66_66
RC-аналитик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 10,212
Сказал(а) спасибо: 44,217
Поблагодарили 27,289 раз(а) в 6,971 сообщениях
Записей в дневнике: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELAMOR Посмотреть сообщение
Что то информация разная... Хотелось бы более точной информации по поводу оплаты картой...
Коллега,ну что за инфантильность такая?
Зайдите на оф.сайт,позвоните на гор.линию(бесплатную) и САМИ узнайте.Вам тут не кто ни чем не обязан.
__________________
[URL="https://scalebay.ru/other-items/papa66_66/75"][IMG]https://scalebay.ru/uploads/user/p/a/papa66_66_75/userpic/w_promotion.png[/IMG][/URL]
Каждый ЧЕТВЕРГ Вы помогаете маленьким пациентам.Спасибо ВАМ!
[url]https://rcforum.ru/showpost.php?p=4404988&postcount=276[/url]
papa66_66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЗ 21 «Волга» sersch NEO 15 13.01.2024 00:10




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18