выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > Архив Форума
Перезагрузить страницу Тюнинг и конверсии масштабных моделей
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 28.01.2004, 16:30 ссылка на ветку   #11
Серп
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Серп с помощью ICQ
По умолчанию

Василий, спасибо, я исправил. Можете смотреть
А насчёт колёс... На 99-ых и 9-ке стоят от моделей иномарок. Просто какие нашлись... Сколько стоят ваши колёса отдельно?
Проблемы с мылом я решить не могу - это глюки сервака. Обещали сегодня исправить. А вообще, пишите мне не sklyaroff@interwave.ru
__________________
Пpодлевание запоев на домy Тел. XXX-XX-XX www.sklyaroff.by.ru
Серп вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.01.2004, 18:21 ссылка на ветку   #12
Vasiliy
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: UA, 18
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Vasiliy с помощью ICQ
По умолчанию "девятка" тюнинг

"Девятка" мне понравилась больше всего! и колеса тут поудачней. Это наверное связано с тем, что 99 от рождения "корявая и неправильная". Что же касается цены на колеса... то это лутше обсуждать в привате. Не в обиду всем коллекционерам-коллегам, но одно дело, когда человек раз или два заказывает, другое, когда постоянный клиент или сотрудничество, как это уже у нас начинается
__________________
Ну, за понимание ;-)))
Vasiliy вне форума  
Старый 28.01.2004, 22:59 ссылка на ветку   #13
Серп
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Серп с помощью ICQ
По умолчанию

Девятка ещё и потому могла понравиться, что она моя последняя тюнинговая модель (на данный момент). А с каждым разом всё получается лучше. Вообще в моей коллекции всего 6 конверсий моего производства. Все они на сайте. Это: 2108 с длинным крылом, Москвич 2140, тюнинговые 2108, 2109 и две 21099. Есть ещё масса идей, но не хватает времени.
__________________
Пpодлевание запоев на домy Тел. XXX-XX-XX www.sklyaroff.by.ru
Серп вне форума  
Старый 28.01.2004, 23:43 ссылка на ветку   #14
Alejandro
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вася приветик!!! приятно увидеть тебя в сети. Скажи, а 2101 ралли не навеян случайно моим 412-Марафон?
Вот, хочу похвастаться им тоже Внутри силовой каркас, фары, на брызговиках надписи "Москвич". Я пытался максимально приблизить модель к "Тур Европа 1974", номер правильный, но есть пара неточностей. Не ругайте, профики
Миниатюры
 
Старый 28.01.2004, 23:50 ссылка на ветку   #15
Alejandro
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще пара моих тюнингов-конверсий
Миниатюры
 
Старый 29.01.2004, 10:58 ссылка на ветку   #16
Alejandro
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дакар, thanks за фото, у меня его не было. Но там их было несколько Москвичей-то. Теперь о колесах. На второй твоей фотке явно видны обычные диски. так было. И на той фотке что я ориентировался, тоже диски были. Передок. На моей фотке это не видно, какчество страдает, однако весь перед похож. Там есть и кенгурин и прозрачный щит, и перед колесами щитки.
Теперь, как в старом анекдоте, о главном... Я этот Москвич делал просто от нефиг делать, так как тот базовый, что я получил, просто раздражал надписями ралли сервис (это 412 то). Делал его себе. мне он нравится, и комплексов насчет самуважения я не испытываю. Это ведь не профессия, а так баловство. Для души. Я же всегда говорил, не хочу хобби превращать в профдеятельность, да и неогда мне все эти изыскания проводить. Я лучше по банькам, по девочкам
 
Старый 29.01.2004, 11:09 ссылка на ветку   #17
Alejandro
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на фотке переделка крутая, однако твое ВЕРЮ немного подмазано. Диски то на оригинале с колпаками, родные, да и цвет вроде как не голубой, и антенны нет. На фга она на раллийной тачке? Аллу Борисовну слушать или Хиля?
 
Старый 29.01.2004, 11:22 ссылка на ветку   #18
Vasiliy
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: UA, 18
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Vasiliy с помощью ICQ
По умолчанию Про спортивные "Москвичи" и "Жигули"

Мой ответ адресован обоим Александрам

"В ралли колеса не имели колпаков и были окрашены в цвет слоновой кости. "

И это не удивительно, как пример: проедься по нашим дорогам на обычном автомобиле, на колесах которого колпаки. И если они жестко не закреплены, можно их и не найти
__________________
Ну, за понимание ;-)))
Vasiliy вне форума  
Старый 29.01.2004, 11:26 ссылка на ветку   #19
Vasiliy
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: UA, 18
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Vasiliy с помощью ICQ
По умолчанию Про спортивные "Москвичи" и "Жигули"

Мой ответ адресован обоим Александрам

Я полность согласен с Сашей (Дакаром), что модель должна максимально соответствовать прототипу, но...
Саня честно написал, что он ее делал для себя и желание продемонстрировать свою работу заслуживает только поощрения.
Ведь "Москва тоже не сразу строилась", но раз у человека было желание что-то сделать, значит надо максимально ему помочь, что ты и сделал, предоставив хорошие фотографии и дав рекомендации. Ведь не зря говорят, что хорошая критика - это сильный двигатель.
Но важно не переусердствовать
Я просто приведу для всех хорошую ссылку, возможно она еще вдохновит ребят на создание хороших моделей, а может и просто расширит кругозор.
http://mkmagazin.almanacwhf.ru/venic..._412_rally.htm
И еще, мои "спортсмены": "Копейка" и "москвич", при всем наличии качественных и оригинальных деталей, не зря стоят в разделе "тюнинг"
Вскоре будет представлена Lada-110 WRC, в полной "боевой" оснастке, максимально "реальная". Ее тираж составит 32 модели.
Миниатюры
__________________
Ну, за понимание ;-)))
Vasiliy вне форума  
Старый 29.01.2004, 11:31 ссылка на ветку   #20
Artur
RC-Специалист; старожил форума
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Riga
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 473 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Artur с помощью ICQ
По умолчанию

Pochitav ssilku vihodit chto cvet kuzovov bil svetlogoluboj, vidimo foto gde on kazhetsja belim prosto sil'no vicvela
__________________
Хочешь рассмешить Бога....?
Расскажи ему о своих планах!
Artur вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекция моделей масштабных автомобилей Вазика. Vazik 🔍 Частные коллекции - Private collections 634 15.07.2009 13:18
Интернет-магазины масштабных моделей автомобилей Boris Barbakadze Архив Форума 59 10.12.2004 11:05
КЛУБЫ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ МОДЕЛЕЙ ES Архив Форума 5 08.06.2004 17:58




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18