выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Ferrari Collection Україна 4
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Нашли вы очередной номер ФК в близлежащем ларьке?
Да 27 21.26%
Нет 100 78.74%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.07.2013, 12:32 ссылка на ветку   #21
VN74
 
Аватар для VN74
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 2,536 раз(а) в 1,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hendry Посмотреть сообщение
Да ничего, АНС осталось терпеть 1.5 года
Ну почему же терпеть? И серия, в общем-то неплохая, а на фоне нынешнего АЛ-а так и вообще хорошая. И вообще:
"Надо радоваться, не надо напрягаться" (с) А.Пушной

Цитата:
Сообщение от den79 Посмотреть сообщение
Не знаю как в Харькове а в Одессе проблема только с Ф.К да и тираж DeA держит стабильный
Так я ж говорю, проецирование на перспективу. Проблемы с ФК у россиян начались гораздо раньше - теперь имеем мы. Сейчас у них начиннаются проблемы с АНС и СК - когда это докатится до нас?

Цитата:
Сообщение от andriuha80 Посмотреть сообщение
"Вы так говорите как будто это что-то плохое!"
В таком количестве, и при полном отсутствии серийных машин да, именно так я и считаю. Ну а сама фраза - просто параллель с известным питерским музеем.
VN74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tim76 (04.07.2013)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 04.07.2013, 14:21 ссылка на ветку   #22
tim76
 
Аватар для tim76
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 22,073
Поблагодарили 56,455 раз(а) в 7,842 сообщениях
По умолчанию

Коллеги! не думаю, что все так глобально. Зимой ФК лежала во всех киосках Белгорода навалом - и не пользовалась (как я понял) спросом. когда приезжал, мог походить - повыбирать - поискать европейку. сейчас такого нет. НО! модель вышла 2 недели назад, но она еще встречается в киосках! во всяком случае в центральной Роспечати я ее купил. У нас же ее нет иногда уже и в первый день продаж! но я думаю, что это все игрища спекулянтов. 29 и 30 - это подтвердили. Еще пару провалов у них - и вполне можно будет найти номер и у нас.
Насчет АНС - наоборот - в Белгороде - дифицит. Знаковые номера - разметаются. у нас в Харькове, при большом желании можно найти до 5 номеров назад. а в почти любом киоске пару номеров так точно.
А засилье эксперименталок - зло. Для большинства такие экспы сродни СК. который в наших краях спросом не пользуется (в России, кстати, тоже). Остаются только упорные коллекционеры, которые (может) хоть что-то о такой машине слышали. а ведь как неоднократно подчеркивал сам Максим Ш. - основа покупателей - простые обыватели, мамы с детьми. а помня себя в детстве мне хотелось или красивую машинку, либо ту, как под окном. а Белка и прочие черти к ни к первым, ни ко вторым не относятся. Не знаю, сам Максим декларирует одно, потом в серии происходит другое. может он устал и решил поступить по методу Тараса Бульбы - я тебя породил, я тебя и убью... сейчас куча автоуродцев (правильное слово - на мой взгляд- ко всем этим автомифам), а потом, звиняйте, серия не приносит дохода, мы закрываем наш цирк...
__________________
З повагою, Дмитро
каталог "моя колекція"
моя фотоохота
tim76 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Larini (07.07.2013), VN74 (04.07.2013), vvv1 (08.07.2013)
Старый 04.07.2013, 14:26 ссылка на ветку   #23
Der Grad
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,872
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 2,380 раз(а) в 809 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tim76 Посмотреть сообщение
Коллеги! не думаю, что все так глобально. Зимой ФК лежала во всех киосках Белгорода навалом - и не пользовалась (как я понял) спросом. когда приезжал, мог походить - повыбирать - поискать европейку. сейчас такого нет. НО! модель вышла 2 недели назад, но она еще встречается в киосках! во всяком случае в центральной Роспечати я ее купил. У нас же ее нет иногда уже и в первый день продаж! но я думаю, что это все игрища спекулянтов. 29 и 30 - это подтвердили. Еще пару провалов у них - и вполне можно будет найти номер и у нас.
Насчет АНС - наоборот - в Белгороде - дифицит. Знаковые номера - разметаются. у нас в Харькове, при большом желании можно найти до 5 номеров назад. а в почти любом киоске пару номеров так точно.
А засилье эксперименталок - зло. Для большинства такие экспы сродни СК. который в наших краях спросом не пользуется (в России, кстати, тоже). Остаются только упорные коллекционеры, которые (может) хоть что-то о такой машине слышали. а ведь как неоднократно подчеркивал сам Максим Ш. - основа покупателей - простые обыватели, мамы с детьми. а помня себя в детстве мне хотелось или красивую машинку, либо ту, как под окном. а Белка и прочие черти к ни к первым, ни ко вторым не относятся. Не знаю, сам Максим декларирует одно, потом в серии происходит другое. может он устал и решил поступить по методу Тараса Бульбы - я тебя породил, я тебя и убью... сейчас куча автоуродцев (правильное слово - на мой взгляд- ко всем этим автомифам), а потом, звиняйте, серия не приносит дохода, мы закрываем наш цирк...
Гдето дома лежит два тома Льва Михалыча Шагурова "Автомобили СССР"... И чето не пойму откуда столько в серии...
Der Grad вне форума  
Старый 04.07.2013, 14:33 ссылка на ветку   #24
den79
 
Аватар для den79
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 9,533
Поблагодарили 2,699 раз(а) в 1,202 сообщениях
По умолчанию

Я тоже не в восторге от концептников Беру чтоб не разрывать серию не более Могли бы сделать Волги Запоры пикапы Таврии в разных модификациях Да много интересных моделей которыми и не пахнет
den79 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VN74 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 14:53 ссылка на ветку   #25
VN74
 
Аватар для VN74
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 2,536 раз(а) в 1,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tim76 Посмотреть сообщение
Коллеги! не думаю, что все так глобально. Зимой ФК лежала во всех киосках Белгорода навалом - и не пользовалась (как я понял) спросом. когда приезжал, мог походить - повыбирать - поискать европейку. сейчас такого нет. НО! модель вышла 2 недели назад, но она еще встречается в киосках! во всяком случае в центральной Роспечати я ее купил. У нас же ее нет иногда уже и в первый день продаж! но я думаю, что это все игрища спекулянтов. 29 и 30 - это подтвердили. Еще пару провалов у них - и вполне можно будет найти номер и у нас.
Дим, за все время серии ФК считаннные разы было, чтобы выпуски вылеживали свои две недели. Да и то, очевидно связано с нравится/не нравится (ибо более 3 экз. в "своем" "Классе" не видел никогда). Посмотрим на будущие номера.

А касаемо АНС/АЛ то куда переходим для обсуждения? Ибо здесь его вполне справедливо сочтут флудом.

З.Ы. Ответил в теме АЛ_Украина-сроки выпусков

Последний раз редактировалось VN74; 04.07.2013 в 15:05.
VN74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tim76 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 14:58 ссылка на ветку   #26
Der Grad
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,872
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 2,380 раз(а) в 809 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den79 Посмотреть сообщение
Я тоже не в восторге от концептников Беру чтоб не разрывать серию не более Могли бы сделать Волги Запоры пикапы Таврии в разных модификациях Да много интересных моделей которыми и не пахнет
Та могли бы типа этого... Был бы почет и уважение
Миниатюры
Der Grad вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andriuha80 (04.07.2013), Schumi (05.07.2013), tim76 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 15:01 ссылка на ветку   #27
andriuha80
 
Аватар для andriuha80
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 3,668
Сказал(а) спасибо: 5,660
Поблагодарили 3,935 раз(а) в 1,768 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metall-tiger Посмотреть сообщение
В таком количестве, и при полном отсутствии серийных машин да, именно так я и считаю.
Ну что ж поделаешь если вся номенклатура серийных авто в СССР была меньше чем у одного западного автопроизводителя средней руки? С другой стороны есть целая журнальная серия о концепт карах - так там не все прототипы даже могли передвигаться самостоятельно - и ничего, своего покупателя находит. Тем более что как раз интереснейших экспериментальных автомобилей в СССР было множество.

Цитата:
Сообщение от den79 Посмотреть сообщение
Могли бы сделать Волги Запоры пикапы Таврии в разных модификациях Да много интересных моделей которыми и не пахнет
Но они тоже не слишком серийные

Цитата:
Сообщение от Der Grad Посмотреть сообщение
Та могли бы типа этого... Был бы почет и уважение
Ой как я этого жду... Но, боюсь, не дождусь.

Последний раз редактировалось andriuha80; 04.07.2013 в 15:05.
andriuha80 вне форума  
Старый 04.07.2013, 15:03 ссылка на ветку   #28
den79
 
Аватар для den79
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 9,533
Поблагодарили 2,699 раз(а) в 1,202 сообщениях
По умолчанию

Der Grad Абсолютно согласен Тем более доступных по цене аналогов нету
den79 вне форума  
Старый 04.07.2013, 15:04 ссылка на ветку   #29
James_Bond_
 
Аватар для James_Bond_
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,783
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 1,809 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metall-tiger Посмотреть сообщение
Дим, за все время серии ФК считаннные разы было, чтобы выпуски вылеживали свои две недели. Да и то, очевидно связано с нравится/не нравится (ибо более 3 экз. в "своем" "Классе" не видел никогда). Посмотрим на будущие номера.
незнаю как разы, но я лично видел как 26 выпуск лежал больше недели, 25 тоже, 22 тоже две недели лежал, даже 15 выпуск я наблюдал в паре ларьков больше двух недель.

кстати у нас на книжке я вчера видел номера 16 и 22
James_Bond_ вне форума  
Старый 04.07.2013, 15:04 ссылка на ветку   #30
Der Grad
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,872
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 2,380 раз(а) в 809 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metall-tiger Посмотреть сообщение
Дим, за все время серии ФК считаннные разы было, чтобы выпуски вылеживали свои две недели. Да и то, очевидно связано с нравится/не нравится (ибо более 3 экз. в "своем" "Классе" не видел никогда). Посмотрим на будущие номера.

А касаемо АНС/АЛ то куда переходим для обсуждения? Ибо здесь его вполне справедливо сочтут флудом.
Та мы тут не обсуждаем, а просто вскользь... А реального флуда напалмом, сейчас, в российских темах хоть завались... И ничо... А у нас хоть про машинки...
Der Grad вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Schumi (05.07.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал Ferrari Collection Mr.Alex "Ferrari Collection" 88 05.02.2016 17:07
Ferrari Collection Новости IvanS "Ferrari Collection" 81 04.07.2014 11:04
Ferrari Collection Україна 3 sst "Ferrari Collection" 1951 03.07.2013 15:40
Ferrari Collection Україна 2 sst "Ferrari Collection" 2120 27.04.2013 13:52
Ferrari Collection Україна sst "Ferrari Collection" 2008 18.12.2012 10:35




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18