выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2019, 19:00 ссылка на ветку   #3081
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 3-ий заказ, январь 2019г.

Присылали мне вчера вечером - уже вот после того, как я выложил сообщение выше о досрочном закрытии 2-го январского заказа у Кромбаха - заявку с просьбой добавить 3 модельки в заказ. Не-а - говорю - заказ-то закрыт уже
Ответил вопрошавшему: только если вашими тремя модельками новый заказ открыть - но на то мне нужно ваше подтверждение
Однако ответа не получил

А сейчас вот смотрю: в почте письмо от постоянного заказчика с заявкой - тоже с просьбой добавиться в заказ - на 4 модельки; и припиской -
Цитата:
Ежели новый заказ еще не открыт, открываем.
Вот это - по нашему

Вот и открыл я сейчас новый 3-ий январский заказ на CK-Modelcars - всего 7 моделек в нём сразу забронировав, смотрите первую картинку внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 1-го февраля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 19-го января по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 20.01.2019 в 19:05.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (20.01.2019), romvel (20.01.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.01.2019, 19:50 ссылка на ветку   #3082
Valeryan
 
Аватар для Valeryan
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 1,594
Поблагодарили 766 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию СПАСИБО!!!

Александр, в очередной раз выражаю Вам огромную благодарность за содействие в заказе, оплате и доставке посылки-персоналки!
Модели получил, всё абсолютно безупречно, всё отлично. Сделке, как всегда, мои ШЕСТЬ баллов из ПЯТИ возможных!!! Так держать!
Ещё раз спасибо и до новых заказов!
С уважением, Валерий.
Миниатюры
Valeryan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (19.10.2019), Domosed (22.01.2019), Tatarin 55 (22.01.2019), Полковник (23.01.2019)
Старый 22.01.2019, 23:10 ссылка на ветку   #3083
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

Спасибо и Вам, Валерий - за сотрудничество, за фотки


По закрытому ранее 2-му январскому заказу: письмо в почту от немцев мне так пока и не пришло в подтверждение о размещении и оплате этого заказа - а вот что отправили посылку с этим заказом сегодня под вечер в почту мне пришло такое письмо , на первой картинке внизу его смотрите


Есть пополнение во вновь открытом 3-м январском заказе: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 10 моделек - смотрите следующие 3 картинки внизу после первой


Движение посылок за 2 прошедших дня, за вчера и сегодня, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALeKo-177 (23.01.2019), Audi_Miniaturen (24.01.2019), romvel (22.01.2019), Valeryan (23.01.2019)
Старый 24.01.2019, 18:15 ссылка на ветку   #3084
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, январь 2019г.

Обновлю информацию по текущему заказу: заказ, можно сказать, фактически закрыт досрочно - смотрите первые 4 картинки внизу

По количеству - 25 моделек
По деньгам - без малого 500 евро
Почему я говорю - фактически закрыт досрочно? Учитывая, что там пара масеньких моделек 64-го масштаба и 4 фигурки - можно пару-тройку обычных моделек, 43-го масштаба, добавить. Тем более, у меня тут один интересующийся спрашивал - может быть успеет добавиться в заказ


Движение посылок за день вчерашний и сегодня с утра смотрите внизу на следующих 4-х картинках после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (25.01.2019), iso (25.01.2019)
Старый 25.01.2019, 22:05 ссылка на ветку   #3085
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в январе 2019г.

Коротко: 3-ий январский заказ на CK-Modelcars был оплачен мной сравнительно недавно - там добавилась одна моделька от новичка к тем 25-ти, что уже были забронированы ранее - смотрите первые 3 картинки внизу


Потому как продолжали сыпаться заявки и с просьбой добавиться, и открыть новый заказ (и не на одну, не на две модельки ), то я быстренько оплатил 3-ий заказ - хорошо ещё, что немцы отреагировали уже на мою просьбу, и хоть письма от них с объединённым счётом на оплату всех 26-ти моделек в почте у меня не было (как нет и по сию пору ), но в профиле моём на сайте у Кромбаха этот счёт имелся, оттуда я и пошёл платить по нему - чтобы не было накладок с добавлением моделек из вновь открываемого заказа в ещё неоплаченный, на что немцы мастера и разгребайся потом с ними
Сразу после того, как я оплатил 3-ий январский, я открыл новый 4-ый январский заказ на CK-Modelcars - забронировав в нём одномоментно 10 моделек по заявкам от 3-х человек, четвёртая картинка внизу. Это ещё у одного человека 1 моделька выпала при размещении нового заказа
Но ничего: будем надеяться - ещё всплывёт в продаже у Кромбаха эта моделька, ценник с фоткой этой модели он пока не убрал с сайта - отловим её; ну и продолжают поступать заявки новые

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 8-го февраля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (01.02.2019), Михаил76 (28.01.2019)
Старый 26.01.2019, 18:40 ссылка на ветку   #3086
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, январь 2019г.

К сообщению выше: обновлю информацию по текущему заказу

Если кто-то дожидается максимально благоприятной для себя цены по стоимости доставки в пересчёте на одну модельку - с надеждой вклиниться в заказ на последнем этапе перед его завершением, то самая пора это сделать
На сегодня/на сейчас в заказе забронированы 20 моделек - смотрите первые 4 картинки внизу


Как ни странно - суббота всё-таки сегодня, навроде как выходной день -немцы сегодня ответили мне на мою просьбу после оплаты заказа.
Какая просьба? - да обычная, проверить модельки на соответствие что я заказал, да чтобы дефектов не было, и после отправки посылки сообщить мне номерок для отслеживания. Письмо это в переписке на пятой картинке внизу.


И движение посылок за сегодня смотрите внизу на последних 4-х картинках
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (26.01.2019), ALeKo-177 (26.01.2019), Audi_Miniaturen (01.02.2019), Михаил76 (28.01.2019)
Старый 27.01.2019, 22:45 ссылка на ветку   #3087
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, январь 2019г.

CK-Modelcars, 4-ый заказ, январь 2019г - закрыт досрочно

Этому наверное поспособствовало моё предыдущее сообщение
Потому как первое же пришедшее письмо, после моего предыдущего сообщения на форуме, с просьбой добавиться в заказ, после "Здравствуйте" начиналось со слов "Если еще не закрыли, добавьте в текущий заказ" - напугал я вас всех тем своим сообщением на форуме, что не успеете добавиться
Вот прислали мне то письмо - и ещё вслед за ним другое, тоже на одну модельку - стало 22 модельки в заказ забронированы. А потом ещё заявка на одну модельку и сразу на несколько недорогих - все их сразу запустил в этот заказ и ими закрыл его, смотрите первые 4 картинки внизу
Завтра немцы пришлют объединённый счёт - оплачу по нему этот заказ.


Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 27.01.2019 в 22:50.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (27.01.2019), Audi_Miniaturen (28.01.2019), Михаил76 (28.01.2019)
Старый 28.01.2019, 23:10 ссылка на ветку   #3088
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Вот упоминал я здесь - http://rcforum.ru/showthread.php?p=3943683 - про закрытый ранее 3-ий январский заказ, что немцы как Бог на душу положит письма отправляют, не было на тот момент письма от них со счётом на оплату этого закрытого заказа. Так это письмо от них только сегодня в ночь мне пришло - первая картинка внизу. Когда под вечер же сегодня уже сообщили, что посылка с этим заказом отправлена - вторая картинка внизу.


2. Сегодня я в полном объёме оплатил закрытый мною вчера 4-ый январский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 4 картинки внизу
Письмо об отправке посылки с этим заказом пока мне в почту не приходило и отметки об отправке в моём профиле на сайте у Кромбаха тоже нет - надеюсь, это говорит за то, что они с пониманием относятся к просьбе проверить модели на соответствие заказанным и чтобы не было дефектов.


3. И сегодня же, недавно буквально, по просьбе постоянного заказчика я открыл новый очередной февральский заказ на CK-Modelcars - в нём забронирована пока только одна моделька, седьмая картинка внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 11-го февраля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на последних 4-х картинках внизу


З.Ы. Забыл сказать: в субботу мне привезли посылку с 1-ым январским заказом от Кромбаха; сегодня с внуком проверили пересмотрели всё полученное из неё - упаковано хорошо, дефектных моделек не обнаружили; москвичи могут забирать свои покупки
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 28.01.2019 в 23:20.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (29.01.2019), Bertov (29.01.2019)
Старый 31.01.2019, 21:25 ссылка на ветку   #3089
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, февраль 2019г.

Но сначала к сообщению выше: отправили немцы и посылку с 4-ым январским заказом - с утра 29-го января от них пришло письмо, что отправят посылку в этот день и позже сообщат номерок для отслеживания; но во втором письме вечером того дня написали, что моделька Mercedes-Benz 207 D в плохом состоянии и они вернут за него деньги (и правда, с палки прилетело письмо о возврате денег за эту модельку); и только через сутки, вечером 30-го января пришло письмо в подтверждение отправки посылки с этим заказом в Россию - смотрите первые 3 картинки внизу

Так шта по 4-му январскому заказу буду считать по доставке за минусом одной модели, из расчёта 27 моделек на посылку
По 3-му январскому заказу я сегодня всё до конца посчитал и всем принявшим участие в этом заказе отправил расчёты на оплату
Надо бы посчитать по 4-му январскому заказу - денежка там списана в его оплату с моего счёта в банке - да устал чего-то за день, спать охота


Таперича по текущему февральскому заказу: в заказе на сегодня/на сейчас забронированы 22 модельки - смотрите следующие 4 картинки внизу после первых 3-х
В принципе, наполнение хорошее, можно было бы и закрыть его - но подожду немного, может быть кто штучки 3-4 недорогих моделек подкинет


Движение посылок за эти 3 дня, считая с 29-го января, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 7-ми
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (01.02.2019), Valeryan (01.02.2019), Полковник (01.02.2019)
Старый 03.02.2019, 14:00 ссылка на ветку   #3090
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, февраль 2019г.

Обновлю информацию по текущему заказу: по сравнению с предыдущим моим сообщением от 31-го января в заказ добавилась всего лишь одна моделька и сейчас в нём стало забронировано 23 модельки - смотрите 2 первые картинки внизу - что, в общем-то, говорит за то, что выжидать мне особо нечего
Добавится ещё пара недорогих моделек, не добавится ещё в заказ пара недорогих моделек - мне, в общем-то, безразлично
У меня уже имеется вот этот счёт на оплату , по нему завтра с утра - если ничего не добавится за это время - я и оплачу этот заказ


Движение посылок с 1-го февраля по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (04.02.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18