выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 💺 Гостиная
Перезагрузить страницу Детям 60-70-80 посвящено
Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 15:04 ссылка на ветку   #341
admin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

spetrykin, старпёрский, старпёрский. К "дифчонкам" на таком не модно было приезжать в гости. А вот на "Салюте" или "Каме" - совсем другое дело.
 
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.02.2010, 15:45 ссылка на ветку   #342
spetrykin
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для spetrykin с помощью ICQ
По умолчанию

вот кстати тогда действительно особи противоположного пола по крайней мере у нас были "девчонками", ну максимум "дурами"))) не было "девок", "баб" и прочего словесного мусора...

Зато как я на этой "Украине" бороздил окрестные леса! Камы и Салюты в пыль не попадали!

И еще один интересный факт из прошлого: в Пятигорске у нас был тир в кузове старого троллейбуса, хотя ближайшие от нас троллейбусы были в Ставрополе, это 200 км! Кому пришло в голову его тащить в такую даль!)))
__________________
Это мое мнение. Спасибо.
spetrykin вне форума  
Старый 05.02.2010, 16:50 ссылка на ветку   #343
admin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я метровагон в поле видел, километров за 400 от ближайшего метрополитена.
из него сарай сделан был.
а ты про троллейбус....
 
Старый 05.02.2010, 17:33 ссылка на ветку   #344
Susanin
забанен
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

А я как то ехал из Саратова в Самару и чуть не поперхнулся, когда увидил как своим ходом едет троллейбус на транзитах......у них это как потом оказалось в норме вещей гонять троллейбусы из Энгельса

Добавлено через 2 минуты
а ещё на 65м км трассы Челяба Екб стоит толи Ракета, толи Москва- прогулочный катер, хотя до ближайшей нормальной реки где это чудо могли эксплуатировать.......км 800-900
Susanin вне форума  
Старый 05.02.2010, 17:34 ссылка на ветку   #345
edge
 
Аватар для edge
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 259 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

У нас в школе котировались именно наклейки.А переводилки водились у девочек.А признайтесь,писали в анкету любимой девочке?Такие были общие тетради с всякими полунаивными и интимно кокетливыми вопросами.Если девочка предложила тебе в неё написать значит всё!жених и невестатам они какие то рейтинги делали.Что то анализировали...
__________________
Догнать Савранского???Это утопия!!! Моя визитка http://rcforum.ru/showthread.php?t=3320
edge вне форума  
Старый 05.02.2010, 18:56 ссылка на ветку   #346
Bomber-74
 
Аватар для Bomber-74
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,980
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 1,824 раз(а) в 669 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
а ещё на 65м км трассы Челяба Екб стоит толи Ракета, толи Москва- прогулочный катер, хотя до ближайшей нормальной реки где это чудо могли эксплуатировать.......км 800-900
Ну ты даёшь,прямо как не местный,а то что он стоит в 150метрах от оз.Калды тебе не очём не говорит. Раньше этот теплоход катал отдыхающих, на местных базах отдыха работяг. Принадлежал он базе отдыха "ВММ",я сам на нём в детстве катался,но лет 35 назад он сломался,долгое время лежал на берегу,а в начале 90х был продан кооператорам под кафе,вот они его к трассе и перетащили.
Bomber-74 вне форума  
Старый 05.02.2010, 20:22 ссылка на ветку   #347
spetrykin
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для spetrykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edge Посмотреть сообщение
У нас в школе котировались именно наклейки.А переводилки водились у девочек.А признайтесь,писали в анкету любимой девочке?Такие были общие тетради с всякими полунаивными и интимно кокетливыми вопросами.Если девочка предложила тебе в неё написать значит всё!жених и невестатам они какие то рейтинги делали.Что то анализировали...

переводилки-машинки тоже были... и анкеты были... а гадалки из тетрадного листа были? хитро сложенные с написанными сверху сторонами света и внутри - пожеланиями... говоришь например "север 4" - гадалка складывается-раскладывается 4 раза и читается то, что написано под "севером")))
__________________
Это мое мнение. Спасибо.
spetrykin вне форума  
Старый 09.02.2010, 10:10 ссылка на ветку   #348
scaleauto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купил сейчас жвачку, а она синяя
Вспомнил... Как в детстве, чтобы показать какая у тебя крутая жвачка, разжёвывали её вместе с цветным грифелем от карандаша, получался совсем не белый "импортный" цвет Или как за ухо прилепляли, чтоб потом пожевать
 
Старый 10.02.2010, 14:40 ссылка на ветку   #349
Demetrius1208
старожил форума
 
Аватар для Demetrius1208
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 129 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

А я до сих пор на "Каме" катаюсь
А еще есть "Салют" и "Десна".
Demetrius1208 вне форума  
Старый 10.02.2010, 17:20 ссылка на ветку   #350
edge
 
Аватар для edge
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 259 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

Дык не с грифелем жевали!мы красной ручкой красили.Меня родители запалили за покраской и внушение сделала мама. Дескать ко врачу тебя поведу,на обследование с глотанием зонда,я все понял.
__________________
Догнать Савранского???Это утопия!!! Моя визитка http://rcforum.ru/showthread.php?t=3320
edge вне форума  
Закрытая тема

Метки
воспоминания , ссср


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18