выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2019, 20:40 ссылка на ветку   #3141
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new Текучка

Надо обновить предыдущее сообщение


1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, апрель 2019г - пришло письмо мне сегодня в почту, сейчас вот, под вечер, что посылку с этим заказом немцы отправили, смотрите первую картинку внизу

2. По 1-му майскому заказу на CK-Modelcars такого письма сегодня после оплаты ещё не приходило - но в профиле на сайте у Кромбаха статус заказа изменился, есть номерок на посылку , вторая картинка внизу.


3. Открыл я сегодня новый 2-ой майский заказ на CK-Modelcars - 3 модельки на сейчас забронированы - смотрите третью и четвёртую картинки внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 22-го мая 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок сегодня днём смотрите на последних 2-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 10.05.2019, 14:10 ссылка на ветку   #3142
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, май 2019г. И скидка.

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, май 2019г - моделек добавляется в заказ, на сегодня их уже 6-ть забронировано, смотрите 2 первые картинки внизу
Пока так - немцы не свели все 4 имеющихся на данный момент счёта на оплату в один.


2. Да тут меня спрашивает народ про текущую скидку у Кромбаха: плюсуются эти 15% с моими персональными 10% или нет? В личке на форуме, через электронную почту. Отвечаю как обычно:
Цитата:
По скидке: да, всё верно - бОльшая поглощает мЕньшую, вместе они не складываются и не вычитаются из ценника модели, применяется в этом случае бОльшая; мне уже как-то задавали такие вопросы на форуме и я на них отвечал, предварительно уточнив этот момент у немцев.
Вот же, и ответ я на форуме в крайний раз давал - http://rcforum.ru/showthread.php?p=3901777

Давайте ещё раз посмотрим. Наглядно. Вот сейчас я эти 2 крайние модельки в заказ добавил - они ведь со скидкой 15% от бывшего ценника, а у меня в счёте на оплату ещё пишет "Your personal discount of 10% has already been taken from the price. You are saving 11,10 €." Проверим, так ли это?
Бывший ценник - это цена модели в 74,95 €. Перечёркнутая красная цена. (Но здесь же красным мелким шрифтом написано: вкл. 19% НДС плюс пересылка.) Скидка 15% с неё, надо понимать и будет как раз текущая цена в 63,71 €. Это третья картинка внизу. А вот скидка 19% НДС от текущего ценника в 63,71 € как раз и даст нам ценник в 53,54 € - что мне пишет ваша цена (-10%) - смотрите четвёртую картинку внизу.
Получается что? Получается, что пишет при этом в счёте на оплату за эти 2 модельки "Your personal discount of 10% has already been taken from the price. You are saving 11,10 €." - это всё фигня. Это - слова. Обычная формулировка в счетах на оплату для меня от Кромбаха. А по факту: моя персональная скидка 10% при наличии бОльшей скидки от Кромбаха на такого типа распродажах - НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
Что и требовалось доказать

Так что на будущее: ребята, не задавайте лишних вопросов по этим скидкам


3. Движение посылок с 9-го мая по утро дня сегодняшнего смотрите на следующих 7-ми картинках внизу после первых 4-х


З.Ы. Да: вчера мне в почту пришло письмо от немцев, что посылку с 1-ым майским заказом они отправили - смотрите последнюю картинку внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 14:30 ссылка на ветку   #3143
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, май 2019г.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, май 2019г - закрыт был мной вчера, но ещё не оплачен, смотрите первые 2 картинки внизу
Не оплачен почему? Да немцы ещё за одну модельку денег должны. Они вот в этом счёте на оплату вычет сделали за недавно полученную модельку, что я им взад вернул - там на задних колёсах диски были другого цвета, а должны быть такого же цвета, как и на передних. А перед этим они получили от меня ещё одну модельку: в каком-то из заказов конца марта или начала апреля прислали не ту модельку, что я заказывал - так я её тоже им взад её вернул. Моделька недорогая, с обратной отправкой им обошлась мне в 14-ть с копейками - они мне за неё возврат включили ещё в 1-ый майский заказ во время его набора, третья картинка внизу. Но когда я тот заказ закрывал и написал им про это в письме, чтобы они общий счёт на оплату заказа прислали, они тогда не вычли стоимость модельки с обратной отправкой из полной стоимости заказа, а я, чтобы не ждать, оплатил его как есть. Сейчас пока выходные, они мне сами прислали счёт на оплату 2-го майского заказа - вот я их и попросил, чтобы пока ещё время не упущено, и за эту модельку должок вернуть. А чего? Мне, зна'шь-понима'шь никто по 14-ть евро за просто так не дарит - с чего я немцам за их же косяки должен эти 14-ть евро прощать?

Кстати: а за 1-ый майский заказ сейчас буду расчёты на оплату делать для принявших в нём участие - там денежка списана в его оплату у меня со счёта в банке


Движение посылок с10-го мая до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х

Внимательно кто смотрит-отслеживает движение посылок увидит, что вчера были получены 2 большие посылки с заказами от Кромбаха
А то мне уже тут вопросы начали задавать за посылку с 1-ым апрельским заказом: Александр Иванович, а сейчас посылки на почте не 2 недели разве хранят с момента прибытия их в отделение, не отправят назад?
На что я отвечал: нет, по извещению и на эту посылку, и что я другие недавно получал - срок получения там указан 1 месяц от того дня, что выписано извещение; а извещение выписывают, как правило, в день прибытия почтовых отправлений в почтовое отделение - машина когда привозит, операторы разбирают и сразу же выписывают извещения; сортируют/раскладывают эти отправления по участкам, а также вносят информацию о прибытии в базу данных.
В общем, пролежала на почте посылка с этим первым апрельским заказом у нас на почте аж 3 недели, пока вот вчера мы её с младшим моим не забрали. Ну, жисть такая, что тут поделаешь - не было у него времени её раньше забрать

Кстати: а вот посылка с 3-им апрельским заказом меня даже удивила
Точнее: удивила меня не сама посылка - удивило время её доставки
Да, у меня как-то было такое, что посылка после отправки из Германии за 3 дня успела приехать в Россию. Но тут за 3 дня она не просто приехала в Россию - за 3 дня после отправки из Германии она успела уже и таможню пройти ...
В общем: 5 дней на всё-про-всё - эта посылка сейчас уже со статусом Прибыла в место вручения, Москва.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (12.05.2019), Audi_Miniaturen (15.05.2019), Neo (13.05.2019), RallyDoc (12.05.2019), Полковник (12.05.2019)
Старый 13.05.2019, 20:50 ссылка на ветку   #3144
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в мае 2019г.

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, май 2019г - оплачен сегодня мной в полном объёме, смотрите первые 2 картинки внизу
Прислали счёт какой надо - по нему и оплатил я этот заказ


2. И сразу же: оказывается скидки на ck-modelcars! - от одного, от другого, от третьего, от четвёртого - добавить ... добавить ... добавить ... добавить ... сегодня я открыл новый 3-ий майский заказ на CK-Modelcars
Одномоментно - 16 позиций смотрите следующие 2 картинки внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 27-го мая 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"

Да - на данный момент порядка 4-х часов ещё остаётся до окончания действия этой скидки в 15% у Кромбаха


3. Движение посылок с утра дня вчерашнего до вечера сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х

Да: забрали мы сегодня посылку от Кромбаха с 3-им апрельским заказом у себя с почты; но пока ещё у меня руки не дошли и до ранее полученных 2-х посылок в субботу ...
По мере того, как буду посылки разбирать и модельки будут проверены - отпишусь тогда здесь.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 13.05.2019 в 21:47. Причина: Добавил картинку по движению посылок
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (15.05.2019), Neo (13.05.2019)
Старый 15.05.2019, 20:34 ссылка на ветку   #3145
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Вчера под вечер пришло мне письмо, что сдали немцы посылку со 2-ым майским заказом на CK-Modelcars на почту для отправки в Россию - смотрите первую картинку внизу


2. Прибавление в текущем 3-м майском заказе у Кромбаха: на вчера была забронирована 21 позиция, вторая и третья картинки внизу, сегодня добавилась ещё одна моделька - четвёртая картинка внизу.


3. Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


4. Сегодня вскрыл посылку с 1-ым апрельским заказом и проверил содержимое - всё согласно заказанному, 21 позиция - попутно собрал одну посылку для отправки в Ростов-на-Дону, завтра постараюсь её отправить и надо будет с почты пакетик один забрать, чтобы здесь в Москве заказчику всё пришедшее для него передать

Может быть и 2 оставшиеся посылки от Кромбаха завтра же проверю - там в них всего 27 позиций, немногим больше, чем в той, которую я сегодня проверил.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 15.05.2019 в 20:55. Причина: Не все картинки сразу выложил.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (15.05.2019), Audi_Miniaturen (15.05.2019), Neo (17.05.2019)
Старый 17.05.2019, 21:45 ссылка на ветку   #3146
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

Первое и основное: сегодня разобрал остававшиеся 2 большие посылки от Кромбаха, пересмотрел и разложил по принадлежности всё, что в них приехало - попутно собрал одну посылочку для отправки в Беларусь, завтра постараюсь её отправить
Москвичи могут забирать свои заказы
Да: завтра с младшим моим заберём ещё с почты посылку с 1-ым майским заказом - за выходные разберу посылку и добавлю моделек к ранее полученным, многА с понедельника можно будет забрать у меня моделек


Второе: в текущем 3-м майском заказе на CK-Modelcars забронированы на сегодня 23 позиции - смотрите первые 3 картинки внизу


И третье: движение посылок с вечера 15-го мая по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (18.05.2019), SHIMAN80 (29.05.2019)
Старый 20.05.2019, 21:12 ссылка на ветку   #3147
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в мае 2019г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, май 2019г - закрыт был мной фактически вчера в ночь и сегодня оплачен в полном объёме, смотрите первые 4 картинки внизу
Письмо, что немцы отправили посылку с этим заказом, пока не приходило. Статус в профиле по этому заказу - подготовка к отправке. Ждёмс. Завтра.


2. И сразу же вслед за этим по просьбе двух постоянных заказчиков я открыл сегодня новый 4-ый майский заказ на CK-Modelcars - пятая и шестая картинки внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 3-го июня 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"

А пока на сегодня к этим первым двум моделькам ещё 3 добавились от двоих заказчиков - смотрите седьмую картинку внизу.


3. Движение посылок с вечера 17-го мая по вечер 19-го мая смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 7-ми


4. Посылку с 1-ым майским заказом я вчера разобрал, модельки пересмотрел и разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои покупки
Вчера же собрал 2 посылочки, а сегодня отнёс их на почту - займусь сейчас, отпишу адресатам
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neo (24.05.2019)
Старый 21.05.2019, 18:00 ссылка на ветку   #3148
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. 3-ий майский заказ на CK-Modelcars - пришло письмо сегодня от немцев, что сдали посылку с этим заказом на почту для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу


2. 4-ый майский заказ на CK-Modelcars - на сегодня в нём забронированы 9 моделек, смотрите вторую картинку внизу.


3. Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.05.2019), Neo (24.05.2019), Михаил76 (22.05.2019)
Старый 22.05.2019, 17:26 ссылка на ветку   #3149
bel.aleks21
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 414 сообщениях
По умолчанию MOSKVITCH-408 DINKY toys.

Здравствуйте Александр Иванович!

Благодарю Вас за очередное пополнение моей коллекции.

С Уважением, Алексей.
Миниатюры
bel.aleks21 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (22.05.2019), romvel (27.05.2019), Полковник (30.12.2019)
Старый 24.05.2019, 21:04 ссылка на ветку   #3150
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию 4-ый майский заказ на CK-Modelcars

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня в нём забронировано 14 моделек - к ранее забронированным 9-ти моделькам добавились ещё 5, смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок с вечера 21-го мая по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


В части касающейся тех, кто принял участие в 3-м майском заказе: сегодня смотрел - денежка списана за этот заказ; следовательно - на выходных ждите расчёт на оплату
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 24.05.2019 в 21:15. Причина: Не все картинки сразу выложил.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18