выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2019, 16:07 ссылка на ветку   #3161
Day13
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Скажите, реально еще найти мазду 6 2002г от paudi?
Day13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 18.06.2019, 19:50 ссылка на ветку   #3162
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, июнь 2019г.

CK-Modelcars, очередной заказ, июнь 2019г - закрыт был вчера досрочно и оплачен мной сегодня в полном объёме , смотрите первые 3 картинки внизу

Отправят посылку с этим заказом немцы теперь уж завтра, скорее всего, потому как заказ оплатил я после обеда, во второй половине дня.


Движение посылок с 15-го июня по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х

Сегодня младший мой забрал с почты две посылки для меня - в том числе и посылку от Кромбаха с 4-ым майским заказом - завтра тогда ими займусь
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (01.07.2019)
Старый 19.06.2019, 22:00 ссылка на ветку   #3163
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2019г.

Сегодня вышли в продажу те самые Брабусы и Поршаки - о которых раньше упоминалось
Сегодня, можно сказать - по звонку - я открыл 2-ой июньский заказ на CK-Modelcars
И хорошо, что позвонили - в противном случае ребята могли остаться без этих моделек - их расхватали в момент
После того, как я забронировал первые 6 моделек - Брабус только один в продаже остался

Всего в заказе на сегодня забронированы 7 моделек - смотрите первые 3 картинки внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 3-го июля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Но, честно говоря, закрыться он может гораздо раньше - в зависимости от того, какие модельки в него добавляться будут - по деньгам, как видите, запас там не очень большой, меньше сотни в евро.


Движение посылок за сегодня смотрите на последних 3-х картинках внизу
Там, кстати, видно, что посылку с предыдущим первым июньским заказом немцы сдали для отправки в Россию - но письмо от них об этом мне ещё не приходило
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (19.06.2019), Audi_Miniaturen (01.07.2019), PaiV (24.06.2019), Valeryan (20.06.2019)
Старый 21.06.2019, 16:30 ссылка на ветку   #3164
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2019г.

CK-Modelcars? 2-ой заказ, июнь 2019г - закрыт мной сейчас досрочно , смотрите первые 2 картинки внизу
Именно то самое, что изначально я упоминал при открытии заказа - по деньгам места мало оставалось - все модели здесь достаточно дорогие по цене

Написал сейчас немцам, чтобы прислали объединённый счёт на оплату этого заказа


А от них сегодня было письмо об отправке посылки с предыдущим заказом - смотрите третью картинку внизу.


Движение посылок с ночи на 20-е июня до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-з


З.Ы. Да, кстати: посылку с 4-ым майским заказом от Кромбаха я разобрал, модельки все пересмотрел и разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои заказы.
З.З.Ы. А мне ещё надо посидеть сейчас посчитать по первому июньскому заказу, закрытому и оплаченному мной накануне - денежку там списали уже ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.06.2019), Audi_Miniaturen (01.07.2019), Neo (21.06.2019), PaiV (24.06.2019)
Старый 25.06.2019, 18:15 ссылка на ветку   #3165
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2019г.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, июнь 2019г - оплачен в полном объёме и посылка с этим заказом немцами уже отправлена , смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок с 22-го июня по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (25.06.2019), Audi_Miniaturen (01.07.2019), Neo (25.06.2019), Valeryan (26.06.2019)
Старый 27.06.2019, 18:50 ссылка на ветку   #3166
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 3-ий заказ, июнь 2019г.

Вчера по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 3-ий июньский заказ на CK-Modelcars

Честно сказать: я мог бы открыть его на день раньше - но ... не сложилось
Не сложилось по одной простой причине: заказчик из другого города прислал сообщение в ЛС с просьбой заказать пару моделек для него - зная, что он не всегда отслеживает мою тему на форуме, я решил у него уточнить, поскольку предыдущий 2-ой июньский заказ уже был закрыт мной накануне и оплачен в полном объёме, готов ли он открыть своими этими двумя модельками новый заказ? Он ответил, что готов. Но поскольку я не сижу постоянно за компьютером - занимался своими домашними делами, а спустя какое-то время, когда я сел за компьютер и открыл почту, прочитал его сообщение, открыл по ссылкам его модельки - то одной из них уже не оказалось в продаже. Не оказалось в продаже, насколько я понимаю, самой нужной для него модельки из этой его заявки. Я решил уточнить этот момент: открывать ли новый заказ без той дорогой модельки Брабуса, который был уже распродан? Он ответил: нет, в таком случае заказ открывать не надо.
И это при том, что может быть с пол-года раньше была у нас ним аналогичная ситуация: пока мы вот так с ним переписывались и я уточнял - готов ли он стать зачинателем нового заказа? тоже, кстати, моделькой Брабуса, отсылая его к моим условиям открытия нового заказа - моделька Брабуса из продажи у Кромбаха исчезла. А когда тот Брабус вновь появился в продаже, то он написал, что наплевать на то, какая у модели будет цена - этот момент я тоже подчёркивал в переписке с ним до этого, потому как отчасти из-за его отказа раньше от модели я внёс в свои правила и такое условие, что при отправке заявки надо указывать текущую цену на модель, чтобы я знал, заказывать эту модель или нет при повышении цены на неё - надо по быстрому заказать её, а если открытого заказа нет, то он готов этим Брубусом открыть новый заказ.
Я всё это к чему рассказываю? Недавно, по моему, на эту тему что-то подобное здесь у себя писал
Вы из другого города. Номера моего телефона у вас нет - ну не позвонить, так хотя бы смс-ку отправить. Что, мол, Александр Иваныч - почту свою проверь, я заявку тебе отправил. Коли хотите, чтобы Александр Иваныч гарантированно вашу заявку увидел. Потому что неизвестно: когда я вашу заявку увижу? - когда я за компьютер сяду, почту посмотрю и ваше сообщение увижу? А моделька(ки) за то время - тю-тю, исчезнет(нут) из продажи.
Вот если вы, отправляя свою заявку - и не зная/не отслеживая текущих дел в моей теме на форуме - сразу при этом упоминаете (вам ваши модельки нужны/важны?), что если открытого заказа нет, то по вашей заявке можно открыть новый заказ я и открою его без проблем. А вы гарантированно будете обладателем этих новинок. Потому что не надо будет вести переписку, уточнять/утрясать все эти вопросы и терять время. Терять время, за которое ваши "хотелки" могут исчезнуть из продажи

На сегодня/на сейчас в заказе забронированы 6 моделек* - смотрите первые 6 картинок внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 10-го июля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 25-го июня до ночи на сегодня смотрите на следующих 5-ти картинках внизу после первых 6-ти

___________________________________________________________
На сегодня/на сейчас в заказе забронированы 6 моделек*
Я пока это сообщение на форум писал, вижу - мне сообщение в ЛС пришло.
Открываю:
Цитата:
Если третий июньский, или первый июльский заказ ещё не открыты, то я готов стать зачинателем

Мне пожалуйста две этих модели:
1. Audi S7 Sportback Дайтона серый 1:43 Jaditoys
2. Audi S6 танго красный 1:43 Jaditoys

Спасибо!
Иду по ссылке первой - Серая Дайтона есть.
По второй - Audi S6 танго красный распродана, последняя картинка внизу.
Увы и аххх - тут я уже ничем не могу помочь.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (01.07.2019), Neo (27.06.2019), Valeryan (28.06.2019), Михаил76 (28.06.2019), Полковник (27.06.2019)
Старый 28.06.2019, 23:55 ссылка на ветку   #3167
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, июнь 2019г.

Сегодня 3-ий июньский заказ на CK-Modelcars был закрыт мной досрочно и оплачен в полном объёме - смотрите первые 2 картинки внизу

Отправка посылки с этим заказом теперь уж, скорее всего, в понедельник


Движение посылок вечером дня вчерашнего смотрите на третьей картинке внизу


З.Ы. Кстати: а) завтра надо будет посчитать за закрытый ранее 2-ой июньский заказ - денежку там списали; и б) сегодня мне младший мой привёз посылку с 1-ым июньским заказом - за выходные надо будет посылку разобрать, модельки все и что там приехало пересмотреть/проверить и разложить по принадлежности
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (29.06.2019), Audi_Miniaturen (01.07.2019), Neo (30.06.2019), Valeryan (01.07.2019), Михаил76 (01.07.2019)
Старый 30.06.2019, 19:35 ссылка на ветку   #3168
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка. По июньским посылкам.

1. Посылку с ранее закрытым и оплаченным мной 3-им июньским заказом, в предыдущем сообщении о ней упоминал, немцы сдали на почту для отправки в Россию - смотрите первую картинку внизу
Как ни странно - письмо об этом мне от них вчера в ночь уже пришло
Но судя по тому, что написано "Информация о посылке поступила в электронном виде" - это просто пока электронная этикетка, номерок забронированный на эту посылку немцы мне сообщили, но реально на почту сдадут эту посылку только завтра


2. Посылку с 1-ым июньским заказом я сегодня вскрыл, всё из неё достал, пересмотрел/проверил и разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои заказы
Попутно увязал одну коробочку для передачи заказчику - там у него 12-ть моделек из 3-х заказов. И посылочку одну собрал для отправки в Свердловскую область - отправлю, дам знать тогда заказчику.


3. Движение посылок с утра дня вчерашнего и по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (01.07.2019), Neo (01.07.2019), Valeryan (01.07.2019)
Старый 01.07.2019, 22:05 ссылка на ветку   #3169
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - очередной заказ, июль 2019г.

Сегодня по просьбе постоянного заказчика я открыл новый июльский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 15-го июля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на следующих 4-х картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (01.07.2019), Михаил76 (02.07.2019)
Старый 02.07.2019, 21:10 ссылка на ветку   #3170
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, июль 2019г.

Информация по текущему заказу: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 9 моделек - смотрите первые 3 картинки внизу

Отловил я и Audi S6 танго, что не вошла в предыдущий 3-ий июньский заказ, и ещё 2 модели помимо неё - что просил меня добавить к ней тот же самый заказчик


Движение посылок за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (02.07.2019), Михаил76 (03.07.2019), Полковник (03.07.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18