выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Гайд парк Ferrari Collection часть 1
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 20.04.2011, 14:30 ссылка на ветку   #201
matchbox
Вечная память
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: екатеринбург - Юго-Запад
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 7,318
Поблагодарили 3,276 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redjeek Посмотреть сообщение
Это Вы ошибаетесь. Феррари не самые дорогие из суперкаров. А разница в
журналках глобальная - Феррари можно брать все, а Суперкары не нужно
брать все, только выборочно, чтобы полки не засорять.
Это ваше личное мнение,а то мнение мое. И если вы нормально читали то я написал в скобках за ИСКЛЮЧЕНИЕМ. И таких суперкаров наберется самое большое с пяток(дорожных версий а не тюнингованных для спец заказчиков)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AZL Посмотреть сообщение
Коллеге matchbox:
Значит, я дйствительно ошибаюсь, и у кого-то на одной полке все же будут соседствовать достойного уровня серия Феррари, и убогие "суперкары" (не ленюсь ставить кавычки). Но помилуй бог, для чего вам заполонять свой дом этими игрушками? Чтобы модель действительно передавала облик супердорогого автомобиля, она и сама должна быть выполнена на достойном уровне, чего о "суперкарах" никак не скажешь. К примеру, модель какой-нибудь "инвалидки" СМЗ из автолегенд за 250р. по своему уровню примерно соответствует прототипу, и ее вполне можно ставить на полку. Но "суперкары" в том виде, который продается у нас - это глумление, с одной стороны над этими суперавто, а с другой стороны - над нами, покупателями или коллекционерами. Если вас интересуют Суперкары с большой буквы, правильнее приобретать их модели от других производителей.
А что касается того, что автомобили Феррари дороже реальных прототипов серии "суперкары", то сравнение слишком обобщающее и не вполне корректное.
У каждого человека своя точка зрения.Вы высказали свою ,а я свою.И думаю тут не надо спориить кто прав.У каждого свое видение концепции своих коллекций.
matchbox вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.04.2011, 15:40 ссылка на ветку   #202
AZL
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 105 раз(а) в 40 сообщениях
Post

Цитата:
Сообщение от matchbox Посмотреть сообщение
Вы глубоко ошибаетесь у меня пока первый выпуск Ferrari,со временем будут все 5 выпусков тестовой серии но от покупки Суперкаров я не отказался и не откажусь. Cуперкары это Суперкары ,а Ferrari это Ferrari и они дополняют друг друга,хотя Феррари сделаны на порядок лучше,да и в жизни Феррари напорядок лучше и дороже любых(проктически)суперкаров.Это доказывает даже рекомендованная цена у СК-249 рублей у Феррари -349 рублей.Почувствуйте разницу.Да и не один я такой на этом форуме кто приобретает и то и это.
Интересно, как рекомендованная цена на журналки может доказывать какие-либо ваши выводы относительно сравнения качества и цены реальных автомобилей? Где логика? И если она есть, то какой вывод вы сделаете, к примеру, о соотношении цены и качества реальной инвалидной мотоколяски СМЗ, модель которой представлена в серии автолегенды, и автомобиля Mercedes SLR, модель которой вышла в серии "суперкары", при том, что цена обеих журналок одинакова? По-вашему, реальные СМЗ и Мерседес так же близки по цене и техническому уровню, что ли?
AZL вне форума  
Старый 20.04.2011, 15:51 ссылка на ветку   #203
matchbox
Вечная память
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: екатеринбург - Юго-Запад
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 7,318
Поблагодарили 3,276 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZL Посмотреть сообщение
Интересно, как рекомендованная цена на журналки может доказывать какие-либо ваши выводы относительно сравнения качества и цены реальных автомобилей? Где логика? И если она есть, то какой вывод вы сделаете, к примеру, о соотношении цены и качества реальной инвалидной мотоколяски СМЗ, модель которой представлена в серии автолегенды, и автомобиля Mercedes SLR, модель которой вышла в серии "суперкары", при том, что цена обеих журналок одинакова? По-вашему, реальные СМЗ и Мерседес так же близки по цене и техническому уровню, что ли?
По техническому оснощению нет,а по цене.......... Для кокого то стоимость СМЗ как стоимость Мерина,а для кого то стоимость Мерина как стоимость СМЗ. Полемику продолжать ?????
matchbox вне форума  
Старый 20.04.2011, 15:52 ссылка на ветку   #204
Cерп
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Москва, ВАО, Гольяново
Сообщений: 7,044
Сказал(а) спасибо: 5,926
Поблагодарили 5,064 раз(а) в 2,054 сообщениях
Отправить сообщение для Cерп с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redjeek Посмотреть сообщение
Это Вы ошибаетесь. Феррари не самые дорогие из суперкаров. А разница в
журналках глобальная - Феррари можно брать все, а Суперкары не нужно
брать все, только выборочно, чтобы полки не засорять.
Кому как, я и Феррари брать не буду все подряд, Формулу 1 и прочий автоспорт не собираю...
Cерп вне форума  
Старый 20.04.2011, 22:18 ссылка на ветку   #205
AZL
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 105 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matchbox Посмотреть сообщение
По техническому оснощению нет,а по цене.......... Для кокого то стоимость СМЗ как стоимость Мерина,а для кого то стоимость Мерина как стоимость СМЗ. Полемику продолжать ?????
Да дело не в самой полемике. Просто я думаю, вам самому со временем станет жаль тех денег, которые потратите на эту серию, поэтому и советую собирать те же машины, но в лучшем качестве. Пусть из-за более высокой цены их будет меньше количественно, зато впечатлений от них больше. К тому же это будет наше "голосование рублем" против низкого качества и унизительных упрощений "суперкаров". Давайте лучше поощрять производителей Ferrari Collection
AZL вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andriuha80 (20.04.2011), matchbox (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 22:47 ссылка на ветку   #206
matchbox
Вечная память
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: екатеринбург - Юго-Запад
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 7,318
Поблагодарили 3,276 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZL Посмотреть сообщение
Да дело не в самой полемике. Просто я думаю, вам самому со временем станет жаль тех денег, которые потратите на эту серию, поэтому и советую собирать те же машины, но в лучшем качестве. Пусть из-за более высокой цены их будет меньше количественно, зато впечатлений от них больше. К тому же это будет наше "голосование рублем" против низкого качества и унизительных упрощений "суперкаров". Давайте лучше поощрять производителей Ferrari Collection
Уважаемый AZL Большое спосибо за совет,вы конечно правы в своих словах.Денег мне не жалко ни сейчас ни потом,Когда соберу всю серию суперкаров там будет видно или оставлю или отдам внукам( надеюсь в начале следующего года уже стану дедом).Так что затраты себя всеравно оправдают рано или поздно.А FERRARI конечно потрясная серия и быстрей бы была регулярная серия,хотя Фабри и ее может упростить как Руские танки.Но будем надеяться на лучшее. C УВАЖЕНИЕМ Андрей.
matchbox вне форума  
Старый 20.04.2011, 23:15 ссылка на ветку   #207
AZL
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 105 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matchbox Посмотреть сообщение
Уважаемый AZL Большое спосибо за совет,вы конечно правы в своих словах.Денег мне не жалко ни сейчас ни потом,Когда соберу всю серию суперкаров там будет видно или оставлю или отдам внукам( надеюсь в начале следующего года уже стану дедом).Так что затраты себя всеравно оправдают рано или поздно.А FERRARI конечно потрясная серия и быстрей бы была регулярная серия,хотя Фабри и ее может упростить как Руские танки.Но будем надеяться на лучшее. C УВАЖЕНИЕМ Андрей.
Мои "суперкары" уже разлетелись на кусочки в детских руках. Поверьте, я тоже приобрел первые выпуски, хотел собирать всю серию, ведь там столько интереснейших машин, и не сразу смог признаться сам себе, что уровень моделей совсем не тот, что ожидал. Что касается Ferrari Collection, то второй выпуск, Enzo, произвел на меня ещё большее впечатление, чем первый, своей детализацией за такую цену.
AZL вне форума  
Старый 20.04.2011, 23:18 ссылка на ветку   #208
matchbox
Вечная память
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: екатеринбург - Юго-Запад
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 7,318
Поблагодарили 3,276 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZL Посмотреть сообщение
Мои "суперкары" уже разлетелись на кусочки в детских руках. Поверьте, я тоже приобрел первые выпуски, хотел собирать всю серию, ведь там столько интереснейших машин, и не сразу смог признаться сам себе, что уровень моделей совсем не тот, что ожидал. Что касается Ferrari Collection, то второй выпуск, Enzo, произвел на меня ещё большее впечатление, чем первый, своей детализацией за такую цену.
Думаю что уже в эту субботу поставлю на полку ENZO.
matchbox вне форума  
Старый 21.04.2011, 06:43 ссылка на ветку   #209
IvanS
 
Аватар для IvanS
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Екатеринбург-Новоуральск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 256 раз(а) в 89 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для IvanS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matchbox Посмотреть сообщение
Думаю что уже в эту субботу поставлю на полку ENZO.
О точно, эта тема же про Феррари
В выходные обязательно сделаю сравинетельные фотки Энцо с Киошевской энцо. Очень интересны различия. При разнице в цене в 4 раза, сейчас может даже 5
__________________
Моя визитка
http://rcforum.ru/showthread.php?t=27807
IvanS вне форума  
Старый 21.04.2011, 06:52 ссылка на ветку   #210
AZL
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 105 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Заинтриговали Ждем ваших фоток!
AZL вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-Парк часть 12 fireman АРХИВ Автолегенды СССР 1851 12.03.2011 20:46
Гайд-Парк часть 11 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2066 14.01.2011 11:15
Гайд-Парк часть 10 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2186 16.11.2010 13:34
Гайд-Парк часть 9 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2012 12.09.2010 13:50
Гайд-Парк часть 8 vlad АРХИВ Автолегенды СССР 2261 27.07.2010 01:24




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18