выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Международный автомотоспорт
Перезагрузить страницу Формула 1
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 09:17 ссылка на ветку   #161
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольно-таки интересная получилась гонка, хоть и никто не посетил "Стену чемпионов", но сходов и аварий хватило. Самое главное, что интрига расширяется. Впервые за последние годы лидирует гонщик не из Макларена или Феррари.
Кубица прогрессирует от гонки к гонке и является самым востребованным на трансфере.
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.06.2008, 11:07 ссылка на ветку   #162
drinko
забанен
 
Аватар для drinko
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 129 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Видимо со знанием правил у Хэмильтона не всё в порядке, кстати у Росберга тоже, но то что просто не заметил красный,а там лампочки не чета нашим светофрам, это уже о многом говорит(может дальтоник).
Поляк молодец , идеально воспользовался ситуацией, сложно представить если бы аварии не произошло как бы всё развивалось дальше.
drinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 11:20 ссылка на ветку   #163
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drinko
Видимо со знанием правил у Хэмильтона не всё в порядке
На мой взгляд, дело не в правилах, а в его обиде - ехал первым, а Райконена обслужили на пит-стопе быстрее, потому и отвлекся в горячке.
Цитата:
Сообщение от drinko
Поляк молодец , идеально воспользовался ситуацией, сложно представить если бы аварии не произошло как бы всё развивалось дальше.
С этим полностью согласен, но Кубица к победе шел уверенно и ее вполне заслужил.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 12:12 ссылка на ветку   #164
Zilber
редактор Wiki
 
Аватар для Zilber
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Израиль Рамла
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 3,740 раз(а) в 964 сообщениях
Отправить сообщение для Zilber с помощью Skype™
По умолчанию

в следующем "Гран при" Хамильтон и Розберг получили штраф на 10 позиций на старте .теперь наверное болельщики "Макларен"будут говорить о двойных стандартах и что "Феррари" опять подсуживают.я хотя много лет поклонник красных но рад победе Кубицы -очень достойная победа .
Zilber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 12:29 ссылка на ветку   #165
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zil
в следующем "Гран при" Хайдфельд и Розберг получили штраф на 10 позиций на старте.
Аркадий, этот момент я пропустил. Если не трудно, расскажи, вроде Хайфельд нрормально провел гонку (очков его, случайно, не лишили ).
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 12:44 ссылка на ветку   #166
Zilber
редактор Wiki
 
Аватар для Zilber
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Израиль Рамла
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 3,740 раз(а) в 964 сообщениях
Отправить сообщение для Zilber с помощью Skype™
По умолчанию

извиняюсь ошибся заместо Хамильтон написал Хайдфельд -его не зачто штрафовать-он действительно четко провел гонку (своё сообщение исправил).
Zilber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 12:59 ссылка на ветку   #167
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zil
извиняюсь ошибся заместо Хамильтон написал Хайдфельд -его не зачто штрафовать-он действительно четко провел гонку (своё сообщение исправил).
Спасибо, а то я подумал, что рано переключил канал, а в этот момент что-то невероятное объявили.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:13 ссылка на ветку   #168
drinko
забанен
 
Аватар для drinko
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 129 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Я сам гонялся на картинге,правда уже больше 30 лет назад, потом немного ралли с ключом в руках,сейчас как зритель, но гонщикам такого уровня такие ошибки недопустимы(в россии и союзе за такие фокусы обычно в бубен прилетало), причём мозги у Хэмильтона сработали чётко и моментально, он ведь находился на стороне Кубицы, и прекрасно понимая что не остановится препочёл убрать не поляка, а своего главного соперника , причём была ещё стена о которую можно было тормознуть. Меня трудно обвинить в предвзятости, последним за кого я болел был Хилл, в его фотболке я кстати был в передаче на Рен-ТВ , сейчас ловлю кайф просто от гонок , но чемпионат этого года ,во всяком случае пока весьма и весьма интересен.
Цитата:
Сообщение от Botya
Цитата:
Сообщение от drinko
Видимо со знанием правил у Хэмильтона не всё в порядке
На мой взгляд, дело не в правилах, а в его обиде - ехал первым, а Райконена обслужили на пит-стопе быстрее, потому и отвлекся в горячке.
Цитата:
Сообщение от drinko
Поляк молодец , идеально воспользовался ситуацией, сложно представить если бы аварии не произошло как бы всё развивалось дальше.
С этим полностью согласен, но Кубица к победе шел уверенно и ее вполне заслужил.
drinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:27 ссылка на ветку   #169
igorbortsov
старожил форума
 
Аватар для igorbortsov
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 500 сообщениях
По умолчанию

Ну вот ещё одна гонка абсурда.Ещё раз убедились что реально на трассе ничего сейчас не решается.Это закончилось давно ,в семидесятые до эры питстопов и машин безопасности.А так выпустили пэйс кар на трассу и весь 7-и секундный отрыв,который заработан между прочим не только пилотажем гонщика,но и трудом инженеров в промежутках между этапами,сотнями километров тестов,работой механиков без сна и отдыха-псу под хвост.
А с другой стороны не выпустили машину безопасности после Физикеллы,и Кубица-победитель.Хотя я откровенно рад за него.
Гонка двум пилотам испорчена не потому,что в горячке питстопа они ошиблись,а из-за некоторых странных решений,постоянно вводимых в формуле 1,и как видим,безусловно повышающих интригу,в ущерб,на мой взгляд,спортивной составляющей.
igorbortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:28 ссылка на ветку   #170
Langeo
старожил форума
 
Аватар для Langeo
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,600
Сказал(а) спасибо: 2,865
Поблагодарили 7,660 раз(а) в 1,966 сообщениях
Отправить сообщение для Langeo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drinko
но гонщикам такого уровня такие ошибки недопустимы(в россии и союзе за такие фокусы обычно в бубен прилетало), причём мозги у Хэмильтона сработали чётко и моментально, он ведь находился на стороне Кубицы, и прекрасно понимая что не остановится препочёл убрать не поляка, а своего главного соперника , причём была ещё стена о которую можно было тормознуть
Сдается мне, что это не последний подвиг надежды английского автоспорта и он свое еще получит.
__________________
<<Журнал Сельская жизнь>> - теперь вконтактике

Лицам с тонкой душевной организацией читать мои посты строго противопоказано.
Langeo на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3.5. Колёсная формула 8х8 fireman Самосвалы 9 25.03.2024 19:08
4.1. Колёсная формула 4х2 fireman Седельные тягачи 196 23.03.2024 22:11
4.2. Колёсная формула 6х4 fireman Седельные тягачи 1462 17.03.2024 16:55
Колёсная формула 8х8 fireman Бортовые 79 14.02.2024 02:21
Колёсная формула 8х4 fireman Бортовые 11 25.01.2018 15:41




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18