выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Международный автомотоспорт
Перезагрузить страницу MotoGP - чемпионат мира по мотогонкам
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2017, 12:14 ссылка на ветку   #51
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Дови Красавчег! Хотя и шансы на титул минимальны..
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.10.2017, 19:12 ссылка на ветку   #52
ufa67
 
Аватар для ufa67
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: г.УФА
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 1,564
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Как-то под конец сезона смазалось что-ли все:два чемпиона уже есть,а про королевский класс..По моему Маркес съиграл,уж как-то он улыбался после финиша загадочно..Несколько раз показывали в повторе ошибку Лоренсо-в дождь так на коленке повороты никто не проходил,даже красный след на асфальте остался-пропустил Дови красиво,но с риском упасть,зато не в открытую-не подкопаешься.Валенсия будет еще тот спектакль-главный герой Маркес,хотя ему всего нужно приехать 12м и все.Это лично мои впечатления,никаких коментов не смотрел пока,да правды мы ине узнаем наверное,а жаль,хотелось-бы узнать,как было на самом деле.
ufa67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Florell (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 21:19 ссылка на ветку   #53
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Согласен, коллега. Может Маркесу установка была, к примеру от Дорна? У меня тоже было впечатление что еще чуть-чуть, и он Зарко бы съел. Комментарий читал, общий смысл - поставленную на гонку задачу мы выполнили.
Лоренцо после сезона 2015 недолюбливал, но сегодня зауважал. Не стал выпендириваться, сделал все верно, еще и по самой грани прошел..
Кстати, по мне самый главный герой - Петруччи. Его бы посадить на байк нынешнего поколения, думаю еще того шороха бы навел..
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ufa67 (30.10.2017)
Старый 30.10.2017, 19:28 ссылка на ветку   #54
ufa67
 
Аватар для ufa67
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: г.УФА
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 1,564
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Прочитал коментарии,правда не нашел ,что думает Росси о прошедшей гонке.Лоренцо-Никаких указаний от команды я не получал-вопрос"А как же Suggested mapping:Mapping 8" --ответ-Я ничего не видел,главное было не грохнуться,смотрел за оборотами,что-бы вовремя переключиться,но ничего другого не видел..Ну да..Ладно,все равно красиво получилось!Про Дови промолчу-практически один шанс обогнать Лоренцо-обогнал-молодец!В общем,хоть и командная тактика,но красивая!Про Маркеса-инциндент насколько помню на квалификации-поднять мотоцикл практически уже упав !!Класс!
https://motogonki.ru/motogp/28-10-20...liem_voli.html взял с сайта Мотогонки.ru

Последний раз редактировалось ufa67; 30.10.2017 в 19:35.
ufa67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Florell (30.10.2017)
Старый 12.11.2017, 16:40 ссылка на ветку   #55
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Что то мне кажется не ездить больше Лоренцо в Дукати!
А вот и карма!

Добавлено через 55 секунд
О-хо-хо!! Да что ж это творится!
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 16:59 ссылка на ветку   #56
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж, Маркеса с чемпионством. Дови увы, последние пару-тройку гонок откровенно провалил, видимо с напряжением не справился.
Жаль Зарко - до первой победы так и не доехал.
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 17:59 ссылка на ветку   #57
ufa67
 
Аватар для ufa67
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: г.УФА
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 1,564
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Обалденный финал,обалденного сезона!!!Маркеса с заслуженным чемпионством!!Да и Зарко можно поздравить,зачем жалеть-дебют удался!Дукати тоже с прогресом,не все так плохо!а вот с Ямахой непонятки-то-ли промахнулись с новым мотоциклом,то-ли..,вот что будет в следующем сезоне,как подкатят Зарко последнюю версию,а старую себе заберут обратно-вот тогда будет дело.Лоренцо я вообще не понял,что он хотел доказать в конце сезона?на его месте можно было пропустить Дови вперед в самом начале и сидеть у него за спиной,на мой взгляд это был бы лучший вариант,чем то,что мы видели на самом деле.Ну теперь осталось коменты почитать,а вот будут-ли в следующем году трансляцию вести-ни слова..Нужно Деду Морозу письмо написатьчто-бы показали весь сезон,чего всем и желаю!!!
ufa67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Florell (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 20:01 ссылка на ветку   #58
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Не то слово - дебют превосходнейший! Но вот эта победа - она бы была как праздничная ленточка на подарке! Очень хочется теперь посмотреть на Зарко и Петруччи на актуальных байках с полной заводской поддержкой.
Не будут показывать - будем искать выходы. На крайний случай смотреть на Инглише и в записи всегда можно.
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ufa67 (13.11.2017)
Старый 14.11.2017, 10:41 ссылка на ветку   #59
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в Валенсии таинственная "карта 8" получила себе в пару пит-борд, которым механик Хуан Льянса призывал Лоренсо отдать позицию напарнику. Ездок #99 несколько раз проехал мимо этой доски, и не менее шести раз на приборке зажигалась надпись. Хотя испанец упал на 24 круге и открыл дорогу Андреа, он так и не пропустил второй Ducati вперед, и таким образом, проигнорировал установку из гаража. Однако, с его точки зрения, именно такая тактика была выгоднее для обоих - после заезда это подтвердил и Довициозо, заметив, что использовал байк напарника как быстрый "буксир":

"Лучшая вещь для "Дукати" и Андреа была в том, чтобы продолжать гнать [вместе]. В отличие от Сепанга, где я не видел предупреждений [на приборке], в этот раз мне их показали семь-восемь раз, и я увидел все. Но, несмотря на это, я знал, что лучше всего для "Дукати", для Андреа, потому что знал о том, с каким трудом он держит такой темп, и о моих вариантах победить.

Я - стабильный гонщик, и у меня был точно такой же мотоцикл. Как я сказал, лучшая вещь для него была продолжать вот так, ведь у него был достаточный темп побороться за победу. Что бы произошло, доберись мы до первой группы? Я бы ушел в сторону и дал бы ему побиться за победу с Маркесом в случае, если бы он выигрывал, а Маркес допустил ошибку, но на тот момент у него такого не было. И так как такого пока не было, я считал, что игнорированием или неподчинением предложению "Дукати" я делал лучшее для команды. Так оно и было, ощущения меня не подвели.

Понимаю: со стороны - и если вы не пилот, - вы не обратите внимание. Нервничать - это нормально, но я знал, что помогаю Дови получить эти две десятые, которые ему были нужны, так как Дови мне сказал, что у него [в запасе] больше не было. Я не понимаю, зачем вы пытаетесь найти то, чего нет. Конечно, были повороты, где Довициозо был получше меня, и я мог терять какие-то десятые, но как я сказал, на полном круге без моего байка его бы не было рядом.
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ufa67 (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 16:42 ссылка на ветку   #60
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Как и две недели назад на Сепанге, в Валенсии Жоанн Зарко снова побил своих заводских коллег по Yamaha, используя мотоцикл 2016 года. Жоанн показал второе время в квалификации и на этой же позиции финишировал в то время, как у Валентино Росси и Маверика Виньялеса данные показатели на финальном уик-энде 2017 года выражались числами 7-5 и 13-12 соответственно.

Впрочем, не только в этих двух случаях YZR-M1 2017 проигрывал предыдущей модификации, ведь по ходу сезона разница между двумя мотоциклами постоянно вызывала вопросы и внутри гаража Movistar Yamaha, и за его стенами. Что бы произошло, вернись команда на старое шасси? Так как обоим заводским пилотам было нечего терять (титул давно был вне досягаемости), вечером субботы "Ямахи" #46 и #25 разобрали и заново собрали обратно, но кое-что изменилось - в мотоциклах стояли шасси 2016 года, позаимствованные у коллег из Yamaha Tech 3. На них Росси и Виньялес проехали гонку.

Никакого явного прироста этот шаг не дал: Доктор приехал домой пятым с 13,8-секундным отставанием, Кабан приехал 12-м и проиграл 35 секунд. Такой итог сильно озадачил и команду с инженерами вообще, и самого Валентино в частности. Пока никто не знает, почему Зарко почти на том же М1 был намного быстрее, и почему Росси проиграл сам себе относительно заезда 2016 года.
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WRC Чемпионат Мира по классическому Ралли Marcus Международный автомотоспорт 3241 03.03.2024 21:43
Японский чемпионат Super GT (бывшие JTCC, JGTC) GT-kapitan Международный автомотоспорт 61 12.05.2019 11:31
Раллийный чемпионат SUPER 1600. probox Международный автомотоспорт 11 13.12.2011 16:27




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18