выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Путеводитель-справочник > Азия
Перезагрузить страницу Токио
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 13:19 ссылка на ветку   #1
tyomma
 
Аватар для tyomma
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 71 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Токио

Вернулся из Японии, был в Токио. Там есть хорошие места для коллекционеров.
1) Остров Одайба , в торгово-развлекательном центре Venusport\ MegaWeb есть 2 магазина. Первый, достаточно крупный, находится в HistoryGarageToyota на втором этаже и называется Grease. В наличие большой ассортимент как моделей японских брендов Kyosho, j-collection, Aoshima (DISM и тд), Hi-story ,EBBRO, так и из других стран Norev, IXO, Neo, Oxford, Vitesse, Sparkи др. Есть белый металл японских производителей. Масштабы моделей в магазине 43,24,18,64. Цены – мне показалось, что довольно дорого. Но есть распродажи, так например Hi-story за 1 000 йен (около 400 руб) или Kyoshoза 2 000йен (около 800 руб). Кстати, сам History Garage - это мини музей автомобилей, есть малолитражки со всего мира 50-60 годов и машины Toyota.
Второе место находится в самом Megaweb(это огромный шоу рум Toyota) это маленький магазинчик спортивной атрибутики. Есть модели болидов Ф1, а также модельки феррари и порш. Цены на Spark 3000 йен около 1200 руб.
2) Акихабара. Тут есть по крайней мере 3 места.
А) В торговом комплексе Yodobashi Camera на 6 этаже в отделе игрушек. Вналичие Kyosho, j-collection, Aoshima, Hi-story ,EBBRO итд. Цены средне высокие, но есть скидки на некоторые интересные модели. 43 масштаб и не много 24.
Б) На улице ChuoDoriоколо станции метро G14 (Ginza line, Suehirocho) небольшой магазин моделей. Огромный выбор minichamps– средняя цена 1500 йен (около 600 руб),большой выбор японских моделей. Есть модели со скидками, включая старую карараму, Best, Detailedcars. Есть местные журналки. В основном 43 масштаб.
В) Рядом с 4 выходом из метро G14 (Ginzaline, Suehirocho) детский магазин, на 5 и 6 этаже хобби отделы – TrainTrain (желтая вывеска). Есть тоже огромный ассортимент моделей в том числе и наши спортивные приоры и крузак милиция. Цены – мне показалось очень высокими, особенно после предыдущего магазина. Основной масштаб 43.
3) Недалеко от национального театра и Имперского дворца магазин PitShop (адрес 1-9-3 Hirakawacho Chiyoda) . Сам туда не дошел, но на сайте Kyosho этот магазин считатеся одним из официальных магазинов.
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=29803
tyomma вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.08.2014, 15:06 ссылка на ветку   #2
azlk
старожил форума
 
Аватар для azlk
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 1,446
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 537 сообщениях
По умолчанию

Нашел сайт http://iiado.co.jp/ - магазин в Токио.
__________________
Куплю модели Solido в раскраске Coca-cola
azlk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:53 ссылка на ветку   #3
jbourne
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Могу помочь с моделями в Токио. Увлекаюсь, тут живу, в результате могу помочь организовать если кому что нужно. В ответ хотелось бы немного помощи с российскими мелкосерийками... отсюда их не достать.
jbourne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18