выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > "Автомобиль на службе" > Обсуждение "АНС"
Перезагрузить страницу АНС Беларусь.Обсуждение.Новости
Обсуждение "АНС" (вкл. новости, гайд-парк, ....)

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 15:21 ссылка на ветку   #61
kyvig
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 183 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Был сегодня в павильоне Союзпечати на Каменной горке ( у Материка). Из 8-ми номеров у ВСЕХ сломано по колесу и фонари у большинства валяются в блистере... Ужась.
kyvig вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 21.08.2013, 17:07 ссылка на ветку   #62
ded_talasch
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ded_talasch http://rcforum.ru/images/bluesaint/buttons/viewpost.gif
"Фотографии моей машинки, состояние идеальное, замечаний нет"

Мда, когда наши люди говорят так о моделях сразу после покупки... :/. Эх, деагостини...


а, Вы всегда говорите "автотранспортное средство передвижения"? или всё таки по простому - машина, автос, пепелац?
Цитата:
Вы знаете - это привычка. Я свой 41-й троллейбус тоже называю "машинка"...
Да при чем же здесь "машинка"? Вполне себе название Я говорил о том, что покупатели, сразу после приобретения журналов вынуждены писать про "идеальное состояние" моделек. О том, что выпускают столько откровенного брака. О том, что деагостини это просто шарашкина контора халтурщиков. Понятие ОТК у них (ну или у китайцев, у которых они заказывают) на производстве просто отсутствует. И отношение к потребителю... да никакого нету у них отношения. Напрочь.

Последний раз редактировалось ded_talasch; 21.08.2013 в 17:10.
ded_talasch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tsp-2008 (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 17:39 ссылка на ветку   #63
maestro5
 
Аватар для maestro5
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,341
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 976 раз(а) в 426 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded_talasch Посмотреть сообщение
Да при чем же здесь "машинка"? Вполне себе название Я говорил о том, что покупатели, сразу после приобретения журналов вынуждены писать про "идеальное состояние" моделек. О том, что выпускают столько откровенного брака. О том, что деагостини это просто шарашкина контора халтурщиков. Понятие ОТК у них (ну или у китайцев, у которых они заказывают) на производстве просто отсутствует. И отношение к потребителю... да никакого нету у них отношения. Напрочь.

Да ладно..
Китайцы-то в чём виноваты, что моделям вначале пришлось попутешествовать по такой траектории: от Хабаровска (РФ) во Львов (Украина), потом в Караганду (Казахстан), а сейчас в Гродно (РБ).. Тут странно, что какие-то фары ещё не отвалились от этой езды...
maestro5 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lantal (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 17:47 ссылка на ветку   #64
tsp-2008
 
Аватар для tsp-2008
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 468 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro5 Посмотреть сообщение
Да ладно..
Китайцы-то в чём виноваты, что моделям вначале пришлось попутешествовать по такой траектории: от Хабаровска (РФ) во Львов (Украина), потом в Караганду (Казахстан), а сейчас в Гродно (РБ).. Тут странно, что какие-то фары ещё не отвалились от этой езды...
Но ведь возят не только модели ДеАгостини и не только из Китая. И потом, мусор в блистеры тоже по дороге залетает? Брак - он и есть брак. И нечего тут китайцев оправдывать. Помню как показывал фотографию колеса ВАЗ-2108: ось вставили мимо осевого отверстия. Неужели по дороге колесо от тряски само переставилось?
tsp-2008 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gamechanger (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 17:48 ссылка на ветку   #65
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,916
Сказал(а) спасибо: 38,455
Поблагодарили 19,371 раз(а) в 5,523 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro5 Посмотреть сообщение
Да ладно..
Китайцы-то в чём виноваты, что моделям вначале пришлось попутешествовать по такой траектории: от Хабаровска (РФ) во Львов (Украина), потом в Караганду (Казахстан), а сейчас в Гродно (РБ).. Тут странно, что какие-то фары ещё не отвалились от этой езды...
А почему Вы думаете, что Россию эти АНСы миновали? Как мне помнится, для Украины дополнительный тираж не делался... Так что попутешествовали несчастные модельки намного больше, чем Вы описали...
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке
Lantal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 17:54 ссылка на ветку   #66
maestro5
 
Аватар для maestro5
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,341
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 976 раз(а) в 426 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете, что Россию эти АНСы миновали? Как мне помнится, для Украины дополнительный тираж не делался... Так что попутешествовали несчастные модельки намного больше, чем Вы описали...

Так я имел в виду, что Хабаровск - это одна из точек распространения в России... Тираж, действительно российский, это и по журналам видно..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tsp-2008 Посмотреть сообщение
Но ведь возят не только модели ДеАгостини и не только из Китая. И потом, мусор в блистеры тоже по дороге залетает? Брак - он и есть брак. И нечего тут китайцев оправдывать. Помню как показывал фотографию колеса ВАЗ-2108: ось вставили мимо осевого отверстия. Неужели по дороге колесо от тряски само переставилось?

Косяки в АЛ и АНС мне тоже попадались и не раз. Мусор не видел ни разу, а вот невысокое качество сборки или брак при покраске очень часто.
Хотя лично мне кажется, что приблизительно после 30 номера АНС моделей качество улучшилось.

Не знаю ни одной серии, которая по такому большому кругу (4 страны минимум в связке), как АНС распространяется. Даже Наполеоновские войны идут пока мимо Казахстана напрямую из Украины в РБ...
maestro5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 17:56 ссылка на ветку   #67
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,916
Сказал(а) спасибо: 38,455
Поблагодарили 19,371 раз(а) в 5,523 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro5 Посмотреть сообщение
Так я имел в виду, что Хабаровск - это одна из точек распространения в России...
Я понял, что Хабаровск - место пересечения китайско-российской границы.
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке
Lantal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 18:15 ссылка на ветку   #68
maestro5
 
Аватар для maestro5
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,341
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 976 раз(а) в 426 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
Я понял, что Хабаровск - место пересечения китайско-российской границы.
Ну и это тоже, граница всё же.. )))
Хотя если судить по городам регистрации участников форума гайд-парка АЛ и профильных тем по моделям, то практически все из центральной России, за Уралом единицы. Может, там у них свои форумы?
maestro5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:01 ссылка на ветку   #69
GENULYA
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Какая цена, такое и качество, увы.... как говориться, а чего ждать от 39900р? конечно, если цена будет 39900р.
GENULYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:33 ссылка на ветку   #70
tsp-2008
 
Аватар для tsp-2008
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 468 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENULYA Посмотреть сообщение
Какая цена, такое и качество, увы.... как говориться, а чего ждать от 39900р? конечно, если цена будет 39900р.
Да Вы достали уже своим соотношением цена-качество! Вам о большом количестве брака говорят, я Вы опять цену вспоминаете. По одной и той же цене кому-то достаётся "почти идеальная модель", а кому-то приходится перебирать с десяток комплектов и всё равно не находят без какого-либо брака. Да и не такая уж низкая цена нынче.
tsp-2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анс , беларусь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь.Сроки выпусков.Новости. Обсуждения. - 2 K0BRA-V Обсуждение_"АЛ" 2033 27.12.2022 18:45
АНС - Украина. Обсуждение, новости. Часть 2. K0BRA-V Обсуждение "АНС" 1430 08.11.2016 22:00
АНС Казахстан.Обсуждение.Новости Kostanay Обсуждение "АНС" 182 20.11.2015 13:30
АНС - Украина. Обсуждение, новости. ERDOGAN Обсуждение "АНС" 4998 18.12.2014 22:09
Беларусь.Сроки выпусков.Новости. Обсуждения BigBrat Обсуждение_"АЛ" 7498 13.12.2014 17:39




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18