выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Ferrari Collection Україна 4
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Нашли вы очередной номер ФК в близлежащем ларьке?
Да 27 21.26%
Нет 100 78.74%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.07.2013, 17:10 ссылка на ветку   #41
James_Bond_
 
Аватар для James_Bond_
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,783
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 1,809 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metall-tiger Посмотреть сообщение
Насчет проблемы - согласен, но я-то писал о том, что и раньше редкий номер вылеживал свое время (сравнительно с АЛ или АНС). За большинством таки нужно было походить (хотя можно было выбирать качество блистеров например). Но в "мой" супермаркет как завозили 3 штуки, так и завозят сейчас.
ну Вы батенька и шутник, сравнили АЛ и ФК, тиражи разные, цены разные, деталировка разная, даже блистеры и те разные.
за некоторыми АЛ и АНС тоже лучше походить, что бы качественные выбрать
а Вы блистеры коллекцианируете или сами модели?
James_Bond_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
JazzyBox (04.07.2013)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 04.07.2013, 17:26 ссылка на ветку   #42
VN74
 
Аватар для VN74
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 2,536 раз(а) в 1,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James_Bond_ Посмотреть сообщение
ну Вы батенька и шутник, сравнили АЛ и ФК, тиражи разные, цены разные, деталировка разная, даже блистеры и те разные.
за некоторыми АЛ и АНС тоже лучше походить, что бы качественные выбрать
а Вы блистеры коллекцианируете или сами модели?
АЛ/АНС не знаю - как правило из 5-7 доступных выбирается (я не сильно привередливый).
А насчет блистеров - ну так храню я их так - в блистерах, не распечатывая. И кривой блистер это не только неэстетично, но и непрактично, ибо ставить на такой сверху - стремно. Будете осуждать?
VN74 вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:55 ссылка на ветку   #43
James_Bond_
 
Аватар для James_Bond_
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,783
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 1,809 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metall-tiger Посмотреть сообщение
АЛ/АНС не знаю - как правило из 5-7 доступных выбирается (я не сильно привередливый).
А насчет блистеров - ну так храню я их так - в блистерах, не распечатывая. И кривой блистер это не только неэстетично, но и непрактично, ибо ставить на такой сверху - стремно. Будете осуждать?
не суди да не судимы будите, у меня пока тоже в блистерах т.к. стеллаж еще не доделан, поставлю полки и фасады и сниму блистера
James_Bond_ вне форума  
Старый 04.07.2013, 18:52 ссылка на ветку   #44
JazzyBox
 
Аватар для JazzyBox
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7,068
Сказал(а) спасибо: 32,787
Поблагодарили 15,621 раз(а) в 4,441 сообщениях
По умолчанию

Удивительное событие!

Сегодня в Запорожье, совершенно случайно, удалось приобрести № 30 Суперамерику. Дело было так. В жаркий полудень шёл с базара Анголенко (для местных - ориентир - ряд киосков у остановки автобусов наверху, возле Эконома), и совершенно случайно скользнул взглядом по витрине киоска "Укрдрюк": на тебе - прямо по центру висит "журнальчик" с чёрной мафынкой.

Ну, чё там, сразу взял за 69,95, даже 5 копеек сдачи дали

Примечательно, что сегодня много перемещался по городу, в т.ч. по "грибным местам" , но нигде даже намёка на ФК не было. Уже смирился с пропуском номера 30, и на тебе

Дома изучил - похоже на евро. Кстати, подставка под колесьями немножко поплавлена. Знатоки - просветите, какой кондиции автомобилка?
Миниатюры
__________________
Всё могло быть гораздо хуже...

Моя визитка - добро пожаловать!
JazzyBox вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxkriro (04.07.2013), Schumi (05.07.2013), tatarin-ua (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 18:56 ссылка на ветку   #45
maxkriro
 
Аватар для maxkriro
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Ukraine, Кривий Ріг
Сообщений: 1,367
Сказал(а) спасибо: 3,073
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 545 сообщениях
Отправить сообщение для maxkriro с помощью Skype™
По умолчанию

Европа или японка, даже по блистеру видно, и по подставке ясно!
__________________
Мой Автопарк
maxkriro вне форума  
Старый 04.07.2013, 18:56 ссылка на ветку   #46
tim76
 
Аватар для tim76
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 22,073
Поблагодарили 56,455 раз(а) в 7,842 сообщениях
По умолчанию

о, дас ист фантастиш! японец обыкновенный, крайне редкий. поздравляю с обновкой!!!
__________________
З повагою, Дмитро
каталог "моя колекція"
моя фотоохота
tim76 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
JazzyBox (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 18:59 ссылка на ветку   #47
Der Grad
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,872
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 2,380 раз(а) в 809 сообщениях
По умолчанию

Навозим теперь... Йопаны Минсдох...

"Міндоходів планує вдосконалити порядок пересилання приватних поштових посилок

Міністерство доходів і зборів України підготувало та винесло на громадське обговорення законопроект, який має на меті вдосконалити спрощений порядок пересилання товарів через митний кордон України, аби максимально унеможливити його нецільове використання і разом з тим зберегти звичний для громадян і відповідний європейським стандартам спрощений порядок переміщення товарів.

Нагадаємо, діюче законодавство передбачає спрощений порядок перетину кордону товарами, що пересилаються громадянами для особистих та сімейних потреб, не пов’язаних із підприємницькою діяльністю. З таких посилок не сплачуються митні платежі.

Проте аналітики Міндоходів виявили численні випадки, коли спрощений порядок пересилки товарів використовується підприємцями у комерційних цілях. Зокрема, розповсюдженою є практика переміщення через митний кордон України товарів однорідного характеру або подрібненими партіями у дозволеному вартісному і ваговому еквіваленті та як правило кожного дня (раз на 24 години).

Також типовим є випадок, коли суб’єкт підприємницької діяльності в Україні замовляє у юридичної особи за кордоном партію товарів, що надходить окремими міжнародними поштовими та/або експрес-відправленнями, вартість кожного з яких не перевищує неоподатковану митну вартість (300 євро), а одержувачами зазначаються інші фізичні особи. Для отримання вказаних відправлень фактичний замовник товару пред’являє довіреності від фізичних осіб, визначених як одержувачі відправлень, і фактично отримує комерційну партію товарів, але без оподаткування митними платежами.

З огляду на це, в законопроекті передбачається, що у разі, якщо товари, які пересилаються через митний кордон України, мають ознаки подрібненої партії товарів та/або товарів, які зазвичай не використовуються для задоволення звичайних повсякденних потреб громадян, такі товари незалежно від їх фактурної вартості підлягають письмовому декларуванню. Такими ознаками можуть бути:

1) споживчі якості товарів, що свідчать про їх застосування в промисловості, а не для задоволення звичайних повсякденних побутових потреб громадян та/або

2) кількість та однорідність товарів (найменування, розмір, фасон, колір тощо)

3) періодичність переміщення товарів.

Крім цього, у законопроекті пропонується дещо зменшити неоподатковану вартість індивідуальної посилки – з 300 євро до 100 євро. Також передбачається створення системи обміну інформацією між органами Міндоходів та операторами поштового зв’язку, експрес-перевізниками, поширення митного контролю на місця міжнародного поштового обміну та центральні (регіональні) сортувальні станції.

Фахівці Міністерства підкреслюють, що жодних змін ставок оподаткування чи запровадження нових форм документів, необхідних при митному контролі, законопроектом не передбачається."

"За даними "Інтерфакс-Україна", Міндоходів розробило також проект поправок до Митного кодексу, яким пропонує знизити планку вартості ввезених з-за кордону безмитно товарів з 500 євро до 300 євро у всіх пунктах пропуску, крім аеропортів, де ця планка залишається на рівні 1000 євро.
"Для недопущення переміщення через митний кордон України у спрощеному порядку, передбаченому для громадян, товарів, пов'язаних із здійсненням ними підприємницької діяльності, а також запобігання втрат державного бюджету у вигляді несплачених митних платежів, виникає необхідність зменшення вартісного еквівалента товарів, які не є об'єктом оподаткування митними платежами", - йдеться в пояснювальній записці до документа."
Der Grad вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andriuha80 (04.07.2013), Hassassin (04.07.2013), tim76 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 19:05 ссылка на ветку   #48
JazzyBox
 
Аватар для JazzyBox
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7,068
Сказал(а) спасибо: 32,787
Поблагодарили 15,621 раз(а) в 4,441 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tim76 Посмотреть сообщение
о, дас ист фантастиш! японец обыкновенный, крайне редкий. поздравляю с обновкой!!!
Ото таке... И где - на базаре... Причем в ЗП и духу не было №30, а тут прямо из Узкоглазиии поставка. Чудеса в решете.
__________________
Всё могло быть гораздо хуже...

Моя визитка - добро пожаловать!
JazzyBox вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tim76 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 19:12 ссылка на ветку   #49
Шаманьяк
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 1,766 раз(а) в 769 сообщениях
По умолчанию

Поздравлямс!
А мне на днях синенькая приехала. И даже больше черной нравится!
Шаманьяк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
JazzyBox (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 19:13 ссылка на ветку   #50
den79
 
Аватар для den79
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 9,533
Поблагодарили 2,699 раз(а) в 1,202 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzyBox Посмотреть сообщение
Ото таке... И где - на базаре... Причем в ЗП и духу не было №30, а тут прямо из Узкоглазиии поставка. Чудеса в решете.
Фортануло вам однако Поздравляю с долгожданной хотелкой
den79 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
JazzyBox (04.07.2013)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал Ferrari Collection Mr.Alex "Ferrari Collection" 88 05.02.2016 17:07
Ferrari Collection Новости IvanS "Ferrari Collection" 81 04.07.2014 11:04
Ferrari Collection Україна 3 sst "Ferrari Collection" 1951 03.07.2013 15:40
Ferrari Collection Україна 2 sst "Ferrari Collection" 2120 27.04.2013 13:52
Ferrari Collection Україна sst "Ferrari Collection" 2008 18.12.2012 10:35




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18