выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Гайд парк Ferrari Collection часть 1
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 18:47 ссылка на ветку   #851
juran
модератор
 
Аватар для juran
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия, Майкоп
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,205 раз(а) в 652 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.М.Е.Р.Ш. Посмотреть сообщение
Верчу тестовую в руках..Диски,передние фары,что еще?В салон бы заглянуть
А с фарами что не так?
juran вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.01.2012, 18:55 ссылка на ветку   #852
С.М.Е.Р.Ш.
 
Аватар для С.М.Е.Р.Ш.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 118 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для С.М.Е.Р.Ш. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juran Посмотреть сообщение
А с фарами что не так?
В тестовой модели лампочки в фарах сделаны отдельными деталями,разного размера,здесь же на их месте мы видим краску серебряного цвета,с потеками,но опять же разного размера
__________________
А мы свою страну отстроим заново
И будут в ней, как над землей рассвет
И улица полковника Буданова,
И генерал-Ермоловский проспект!
------------------------------------------
С.М.Е.Р.Ш. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
juran (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 18:55 ссылка на ветку   #853
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,258
Сказал(а) спасибо: 4,172
Поблагодарили 27,923 раз(а) в 5,117 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AND;1318664]Что за государство такое Европа? Государства такого не существует, а вот Евросоюз это вообще-то реальность хотите вы этого или нет.

Дружище AND, спасибо, что просветили! Я, честно, не знал!
Но теперь знаю еще и другое: Вы не "погорячились", а всерьез продолжаете сравнивать ВСЮ Европу с всего ОДНОЙ, пусть и большой отдельно взятой страной. А это, батенька, как отмечал в свое время еще старик Крупский (он же В.И.Ульянов(Ленин), уже тенденциозность.

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
А то, что Россия на первом месте по количеству печатных изданий, то это извините и есть самая настоящая дезинформация.
Это где же я такое, интересно, утверждал??? Вообще-то речь шла не о "печатных изданиях", а о журнальных сериях, а это, знаете ли, нечто иное. Учитесь развивать внимание и аккуратно работать с первоисточниками, не перевирая их!
Ну а вообще я подобные рассуждения читаю с широкой улыбкой. Долгие годы работая именно в СМИ, я, поверьте, не просто имею некоторое представление об этой сфере, а ЗНАЮ ее. И, проводя бОльшую часть времени, опять же, по работе как раз в других странах, в том числе и европейских, не понаслышке знаю и их рынки СМИ. Сообщаю об этом здесь не для накачки собственной "крутизны", а только для того, чтобы пояснить: я говорю лишь о том, в чем действительно профессионально разбираюсь, а не просто предполагаю.

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
всего лишь то, что вы хотите видеть.
А я... ничего не хочу видеть... Я просто поделился своими соображениями...

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
Насчёт даты выхода серии никто здесь не стонал,
Да ну? А Вы перечитайте еще раз предыдущие страницы. Обменяться информацией по дате выхода - да, это дело "святое". Но причитать насчет того, что кто-то "наплевательски относится" чуть ли не к "национальному проекту" (может, Медведева еще привлечем?) - это, согласитесь, совсем иное.

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
в отличие от тех кто стонет на всю страну каждый день о том, что мы это обсуждаем.
А вот это уже мания величия. На всю страну??? Полноте! Вы, опять же, с президентским твиттером эту тему не путаете? Надо все-таки отдавать себе отчет в том, что узок круг коллекционеров, и страшно далеки они от народа (основного потребителя всей "журналки"). А Вы - про "всю страну"...


Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
а вам-то какое дело?
Абсолютно никакого!

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
На неделю раньше или позже для нас имеет значение
Какое же, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
Что вы нашли квалифицированного в ответе уважаемого коллеги VictOr_I? Вообще не понятно.
Все нашел! Ну, а насчет того, что "вообще не понятно"... Что ж, я вот, к примеру, в квантовой физике ничего не соображаю. Каждому - свое.


Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
наоборот вы провоцируете самый настоящий спор.
Удивили! Я, кажется, наоборот, во всех своих сообщениях ПОДЧЕРКИВАЮ, что НИ С КЕМ не спорю, а лишь делюсь информацией и соображениями, рекомендуя успокоиться, не нервничать и заняться чем-то более плодотворным. Принять эти рекомендации или нет - личное дело и право каждого, но спорить-то я точно не призываю. И у меня совершенно нет цели кого-то в чем-то переубеждать. Бессмысленное и неблагодарное занятие. Так что спорите и провоцируете как раз Вы, это просо Ваша стихия, судя по всему...

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
И может хватит уже стонать,
Это Вы самому себе?

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
И кстати правда, нельзя же уподобляться бабкам у подъезда да ещё так истерично.
Ну, а это уже и вовсе чистейшей воды плагиат. Неужели СОБСТВЕННЫХ доводов не осталось? Источник иссяк?

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
А вместо этого надо как вы же и сказали считаться с действительностью.
А действительность такова, что серия пошла в продажу не 18-го и не 24-го, как ожидали, а сегодня (местами). Что как раз и доказывает полнейшую бессмысленность имевших место гаданий и переживаний. Как и то, что издатель и распространитель выпускают продукцию в свет в соответствии со своими планами и соображениями, а не по чьему-то горячему желанию.

А нервную систему нужно беречь!

P.S. И достоин огромного уважения коллега, первым показавший здесь серийную модель и написавший:

Цитата:
Сообщение от andrey007 Посмотреть сообщение
Не стоит так расстраиваться, модель очень приятная и упрощения по-минимому.
Как говорится, слова не мальчика, но мужа!

Последний раз редактировалось Master-Lomaster; 20.01.2012 в 19:08.
Master-Lomaster вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=BD= (22.01.2012), VictOr_I (30.01.2012)
Старый 20.01.2012, 19:46 ссылка на ветку   #854
qultra
 
Аватар для qultra
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 904 сообщениях
По умолчанию

Не видать нам европейской журналки как собственных ушей.
qultra вне форума  
Старый 20.01.2012, 19:50 ссылка на ветку   #855
l-kobra
 
Аватар для l-kobra
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

кошмар!!! и за ето извините Г. 400 сотни отдавать? + ещё продавцы накрутят не меньше ста рублей,качество судя по фоткам на уровне игрушек от Автотайма если не хуже! полный облом и испорченное настроение
l-kobra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AZL (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 19:54 ссылка на ветку   #856
qultra
 
Аватар для qultra
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 904 сообщениях
По умолчанию

Посмотрите фото выпуска для Италии. Фото с Молотка. Цена на молотке 450р!!!!!!!! Там даже молдинг окна - ХРОМ! А у нас?
Миниатюры

Последний раз редактировалось qultra; 20.01.2012 в 20:00.
qultra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AZL (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 19:57 ссылка на ветку   #857
l-kobra
 
Аватар для l-kobra
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qultra Посмотреть сообщение
Посомтрите фото выпуска для Италии. Фото с Молотка. Цена на молотке 450р!!!!!!!! Там даже молдинг окна - ХРОМ! А у нас?
а у нас и так сойдёт
l-kobra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
qultra (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 20:03 ссылка на ветку   #858
AND
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Ну а вообще я подобные рассуждения читаю с широкой улыбкой. Долгие годы работая именно в СМИ...
Теперь я не удивлён почему у нас такие СМИ, которые только и делают, что занимаются дезинформацией и пустой демагогией.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
А я... ничего не хочу видеть...
Вот с этого и надо было начинать, что вы вообще не хотите ничего видеть.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Да ну? А Вы перечитайте еще раз предыдущие страницы. Обменяться информацией по дате выхода - да, это дело "святое". Но причитать насчет того, что кто-то "наплевательски относится" чуть ли не к "национальному проекту" (может, Медведева еще привлечем?) - это, согласитесь, совсем иное.
Третий раз спрашиваю, а что плохого в том чтобы обменяться информацией по выходу этой серии??? Это что, преступление? И если обсуждения в этой теме вас так сильно раздражают, то зачем вы тогда сюда заходите? А раз уж зашли, то учитесь быть сдержаннее и контролировать свои больные эмоции и фантазии. Здесь не было никаких проблем и никаких конфликтов, пока вы не начали их разжигать. Вам значит нравится устраивать разборки и конфликты? Вы только для этого находитесь на форуме? Всё с вами ясно.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
А вот это уже мания величия. На всю страну??? Полноте! Вы, опять же, с президентским твиттером эту тему не путаете? Надо все-таки отдавать себе отчет в том, что узок круг коллекционеров, и страшно далеки они от народа (основного потребителя всей "журналки"). А Вы - про "всю страну"...
Извольте, но это как раз вы использовали термин "орать на всю страну". У вас уже провалы в памяти начались? Печально, а я думал, что вы адекватный здоровый человек. Значит тот, кто с вами не согласен, это у него мания величия? А что же тогда у вас или вам здесь всё можно и всё позволено, в том числе завуалированно хамить, заниматься завуалированными оскорблениями с переходом на личности т.д.? А кто вас ослушался, тот значит враг? И вообще, кем вы себя здесь возомнили? Почему вы считаете своё мнение ЕДИНСТВЕННЫМ главным мнением на этом форуме? Вы сказали, что нельзя обсуждать дату выхода, а кто ослушался вас, тот значит враг народа, а кто вы такой чтобы делать такие указания? Или у вас нужно просить особого разрешения -"Ваше величество, а можно мы поговорим о дате выхода Феррари". Вас же заклинило на том, что мы обсуждаем дату выхода, что вы на протяжении недели успокоиться не можете. Это что, культ личности или больное самолюбие? Или вы любитель нарушать правила форума? В таком случае Администрация это вам популярно объяснит. Умный человек, которому эта серия нафиг не нужна вообще в это дело не стал бы лезть. Вам в дурдоме пора лечиться, а не работать в СМИ.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Все нашел! Ну, а насчет того, что "вообще не понятно"... Что ж, я вот, к примеру, в квантовой физике ничего не соображаю. Каждому - свое.
Ну так и не лезьте туда куда не следует и в чём вы не разбираетесь.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Удивили! Я, кажется, наоборот, во всех своих сообщениях ПОДЧЕРКИВАЮ, что НИ С КЕМ не спорю, а лишь делюсь информацией и соображениями, рекомендуя успокоиться, не нервничать и заняться чем-то более плодотворным. Принять эти рекомендации или нет - личное дело и право каждого, но спорить-то я точно не призываю. И у меня совершенно нет цели кого-то в чем-то переубеждать. Бессмысленное и неблагодарное занятие. Так что спорите и провоцируете как раз Вы, это просо Ваша стихия, судя по всему...
В тихом омуте как говорится черти водятся (разумеется это про вас). Значит вы свои провокации и наглое навязывание своей точки зрения на которой вас просто заклинило, и которую вы излагаете на каждой странице форума называете добрыми рекомендациями? Вот как оказывается это теперь называется. Если это для вас бессмысленное и неблагодарное занятие, то зачем же вы этим занимаетесь каждый день??? Ваша стихия это пустая бессмысленная и дебильная демагогия включающая в себя ещё и постоянные оскорбления других пользователей?
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
А действительность такова, что серия пошла в продажу не 18-го и не 24-го, как ожидали, а сегодня (местами). Что как раз и доказывает полнейшую бессмысленность имевших место гаданий и переживаний. Как и то, что издатель и распространитель выпускают продукцию в свет в соответствии со своими планами и соображениями, а не по чьему-то горячему желанию.
А это батенька уже не вашего ума дело. Да что ж вы так переживаете, ведь вы помнится сами же сказали, что эта серия вам не нужна. Тогда почему же вы так сильно об этом беспокоитесь? Вы же 100 раз сами сказали, что дата выхода вам ПОФИГУ. Так почему же вы так сильно переживаете по этому поводу и до сих пор успокоиться не можете? Или вы так сильно за нас беспокоитесь?)))))))
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
А нервную систему нужно беречь!
Правильно, вот лучше этим и займитесь. А то уж больно не пристойно представителю СМИ заниматься на форуме таким дебилизмом.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
P.S. И достоин огромного уважения коллега, первым показавший здесь серийную модель.....
Ну это само собой разумеется. Это тебе не тупыми и тупорылыми опусами заниматься.
Ты уже всех здесь достал своими наездами и оскорблениями. Ты хоть головой-то подумай прежде чем накатать свой очередной опус с оскорблениями в мой адрес и не только в мой. Тебя между прочим здесь никто не трогал и никто тебя не оскорблял. Откуда же у тебя такая неистовая ненависть к людям??? Если у тебя всегда плохое настроение или это твои "понты" лезут наружу, типа я круче всех, то это ещё не повод поливать всех грязью и обзывать дебилами. Или может ты тронулся умом? Удивительно, что таких держат на работе в СМИ. )))

P.S. Ах да, если же вы больны, то на больных естественно не обижаются, что уже все здесь наверное успели заметить. Или может быть у вас звёздная болезнь жителя столицы? Или вы просто слишком много на себя берёте и считаете себя самым умным ну по крайней мере на этом форуме?
Банально звучит, но "поливать грязью меня начали именно вы". В реальном обществе в отличие от форума, о котором вы же и сказали, вам бы уже как следует "объяснили", что нельзя так нагло и навязчиво общаться с людьми да ещё в каждом посте использовать завуалированные оскорбления.

Последний раз редактировалось AND; 10.03.2012 в 13:53.
AND вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
foxconn (09.03.2012), Phantom/ (16.07.2012)
Старый 20.01.2012, 20:06 ссылка на ветку   #859
Hollywood
 
Аватар для Hollywood
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 56 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l-kobra Посмотреть сообщение
кошмар!!! и за ето извините Г. 400 сотни отдавать? + ещё продавцы накрутят не меньше ста рублей,качество судя по фоткам на уровне игрушек от Автотайма если не хуже! полный облом и испорченное настроение
Ну, во-первых это -не такое уж и г. Модель лучше автолегенд, но хуже тестовой (сравниваю с АЛ, т.к. считаю, что это пока лучший модельный партворк В РФ). Меня лично напрягают только фары и салон. Журнал здесь, скорее всего, будет на высоте.

Тоже считаю, что 400 - много. Вот - 350 уже ближе. Но интересно как насчет сборки у Феррари будет?

А вот кормить продавцов из Роспечати и других заведений я бы не стал - ищите по рек. цене.
Hollywood вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Amadis (21.01.2012)
Старый 20.01.2012, 20:08 ссылка на ветку   #860
juran
модератор
 
Аватар для juran
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия, Майкоп
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,205 раз(а) в 652 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Ну, во-первых это -не такое уж и г. Модель лучше автолегенд, но хуже тестовой (сравниваю с АЛ, т.к. считаю, что это пока лучший модельный партворк В РФ). Меня лично напрягают только фары и салон. Журнал здесь, скорее всего, будет на высоте.

Тоже считаю, что 400 - много. Вот - 350 уже ближе. Но интересно как насчет сборки у Феррари будет?

А вот кормить продавцов из Роспечати и других заведений я бы не стал - ищите по рек. цене.
не знаю, что тут лучше АЛ...
juran вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AND (20.01.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-Парк часть 12 fireman АРХИВ Автолегенды СССР 1851 12.03.2011 20:46
Гайд-Парк часть 11 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2066 14.01.2011 11:15
Гайд-Парк часть 10 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2186 16.11.2010 13:34
Гайд-Парк часть 9 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2012 12.09.2010 13:50
Гайд-Парк часть 8 vlad АРХИВ Автолегенды СССР 2261 27.07.2010 01:24




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18