выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства
Перезагрузить страницу ТДТ-55А - Трактор трелевочный
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2014, 22:29 ссылка на ветку   #11
parovoz
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 5,017
Поблагодарили 83 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viroos Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про эту модель.
Я за ним уже по боле 10 годков гоняюсь . Тираж слишком мал был .
parovoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 30.12.2014, 22:41 ссылка на ветку   #12
Viroos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть хотя бы ещё какие-нибудь фотки?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 20:26 ссылка на ветку   #13
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверняка стоит не одну тысячу долларов и на аукционе это можно будет хорошо наблюдать, если кто выставит. Кому повезет купить дешевле - это просто будет нахаляву. Дразнить себя бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 03:46 ссылка на ветку   #14
Viroos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала, хотя бы, увидеть дополнительные фото. Лично для меня второе фото в этой теме-это вообще второе фото этой модели, которое я когда либо видел. Похоже, это вообще одна из редчайших промышленных моделей среди существующих.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
USSR (01.01.2015)
Старый 01.01.2015, 10:21 ссылка на ветку   #15
USSR
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: г.Ульяновск, регион 73
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 59,719
Поблагодарили 63,967 раз(а) в 11,977 сообщениях
По умолчанию

У меня такое впечатление, что из форумских ветеранов этот трактор не видел никто и он растворился в песочницах.
__________________
I'm on the highway 2 hell...

- Мой канал на ТыТруба http://www.youtube.com/channel/UC_swQfMX_guy3QBrkWxoyZA
USSR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 20:45 ссылка на ветку   #16
Viroos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто автор второго фото?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 22:20 ссылка на ветку   #17
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)какая разница, у кого эта модель?
2)кто-нибудь наймет квартирного вора и умыкнут, так зачем искушать?
3)если всплывет на аукционе, не исключено, что это будет новодел от Алексея Бакаева из Минска. Он ведь любит всякие "эксперименты" с металлом.
Так что, нет смысла ничего копать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 23:00 ссылка на ветку   #18
Viroos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Имя аффтора мне интересно только с одной целью-обратиться с просьбой сделать ещё фото.
2. Подобные соображения лично для меня неактуальны-см. мой адрес.
3. Судя по фото-модель цельноплатсмассовая, а не металлическая.

Также, удивляет состояние подобного раритета-ладно, колёса поплыли, может, нашли где-то в гараже, но толстый слой пыли... Разве что, её только что вытащили из того же гаража и побежали фоткать.

П.С. Да, если что-я заинтересован её купить. Если кто-нибудь когда нибудь прочитает это сообщение и будет заинтересован в продаже-мне будет о чём поговорить с этим человеком
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2015, 23:27 ссылка на ветку   #19
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viroos Посмотреть сообщение
1. Имя аффтора мне интересно только с одной целью-обратиться с просьбой сделать ещё фото.
2. Подобные соображения лично для меня неактуальны-см. мой адрес.
3. Судя по фото-модель цельноплатсмассовая, а не металлическая.

Также, удивляет состояние подобного раритета-ладно, колёса поплыли, может, нашли где-то в гараже, но толстый слой пыли... Разве что, её только что вытащили из того же гаража и побежали фоткать.

П.С. Да, если что-я заинтересован её купить. Если кто-нибудь когда нибудь прочитает это сообщение и будет заинтересован в продаже-мне будет о чём поговорить с этим человеком
Ну я ни коим образом вас не имет в виду в пункте 2. Я просто о мотивации владельца светить раритет. Время у нас неспокойное и есть в наших рядах маньяки. Одни завалят почту - клянчить будут, другие могут и "с кирпичом подкараулить". Я видел, что в России стараются не светить даже относительно нередкие антикварные машины и еще закрашивают на фото номера. Я сколько думал - не мог понять, пока мне не объяснили, что из соображений безопасности. Модель наверняка в России или на Украине.
Да тут никто не прочь такую купить. Но я думаю, реальную цену может определить только аукцион. 1500 долларов за нее я лично дам сразу.

Добавлено через 3 минуты
ПС: толстый слой пыли говорит о том, что она стояла у кого-то на открытой полке много лет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 00:37 ссылка на ветку   #20
LegAl96
старожил форума
 
Аватар для LegAl96
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,658
Сказал(а) спасибо: 15,351
Поблагодарили 15,248 раз(а) в 4,925 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Коллеги, тему про эту модель на форуме уже поднимали, но заглохла из-за отсутствия информации. Вообще была большая статья про моделизм в СССР в журнале М.-К. за 83 (?) год, где было фото этого трелёвщика и ещё четырёх моделей, в числе которых "Киевлянин" ЭО-4321. Планировался выпуск пластиковых моделей в 43-м этих моделей, там ещё был сельхоз комбайн и по -моему бульдозер на базе 75-ки? В результате, болеее менее распространение получил экс и всё. Трелёвщик появлялся на питерском клубе, но цена была неподъёмная, иначе я такую Вещь взял бы....

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от pajero55 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп,а меня еще интересует кто выпускал вот этот экскаватор? Масштаб 43, материал-пластик
Да там же ,где и 4321, тоже удивлён, почему не развернули в своё время(да и сейчас не поздно) выпуск этих моделей. Кстати, на вашем фото экскаватор Э-5015, один из лучших в СССР 70-х.
LegAl96 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex78rus (02.01.2015), K0BRA-V (05.01.2015), Sanek89111 (23.11.2015), USSR (05.01.2015), уаз 3153 (12.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прицеп 2-ПТС-4 и трактор МТЗ-82(?) Kleimoment 📊 Опросы, мнения 61 12.04.2015 19:37
трактор т-40 vitek2010 Тракторостроениe 1 19.03.2010 18:42




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18