выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2020, 17:12 ссылка на ветку   #3441
Valeryan
 
Аватар для Valeryan
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 1,594
Поблагодарили 765 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию СПАСИБО!

Прошло десять лет...
Прошло десять лет как мы вместе!
Я поздравляю в первую очередь Вас, Александр, а уже потом всех нас с такой прекрасной датой!
Вот уже ровно десять лет Вы помогаете нам в организации и доставке радости в наши дома! Уже и не сосчитать сколько сотен килограмм масштабного удовольствия было получено за всё это время заказчиками, которые воспользовались вашей помощью по организации процесса покупки и доставки моделей (в основной массе) из-за рубежа! А уж сколько терабайт счастливых мгновений было испытано всеми нами, каждый раз вскрывая долгожданную посылку! Этого и вовсе не сосчитать, это вообще бесценно!
Александр, большое спасибо Вам за вашу помощь в данном процессе, за вашу безупречно отточенную организацию и пунктуальность (всё работает действительно как самые точные в мире атомные часы), за оперативное решение проблемных вопросов, за эти бесконечные трек-номера, получение-упаковку-отправку посылок, очереди, помощь ваших родных в этом круговороте, за те тысячи часов, проведённые за монитором, решая рабочие моменты, за доброе и приятное общение, за ..., за ..., за. ..., за ...., за. ...
Вобщем, низкий поклон Вам за всё от всех нас!!!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Вам! Вы нам очень нужны! Ещё не на одно десятилетие... Думаю, со мной согласны многие.
С уважением, Валерий.



[

Последний раз редактировалось Valeryan; 29.06.2020 в 17:16.
Valeryan вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (30.06.2020), antidepressant (29.06.2020), Audi_Miniaturen (05.07.2020), Domosed (29.06.2020), gofman (30.06.2020), INGENEER (29.06.2020), inoc (29.06.2020), Neo (29.06.2020), Slava70 (30.06.2020), Valyan (29.06.2020), Владимир_Крым (01.07.2020), Михаил76 (30.06.2020), Полковник (29.06.2020), сыся (29.06.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 01.07.2020, 21:42 ссылка на ветку   #3442
Neo
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 161 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Большое Вам спасибо, Александр Иванович!
Очередная посылка с Modeltrainstuff успешно дошла, дошла по нынешним временам быстро и без проблем... Фото только моделей - запчасти там весьма однообразны и неинтересны до установки на вагоны, хотя именно эти детали составили 60% стоимости заказа...

Эти четыре вагона дополнят ранее приобретённый, примерно 4 года назад, состав из 8 вагонов и после доработки можно снять видео с составом под тягой...
Миниатюры
Neo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (05.07.2020), DmitriyDS (11.07.2020), Domosed (01.07.2020), Полковник (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 19:30 ссылка на ветку   #3443
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new Текучка

1. CK-Modelcars, 7-ой заказ, июнь 2020г - был закрыт мной сегодня и оплачен в полном объёме, смотрите первые 4 картинки внизу


2. И сегодня же я сразу по просьбе постоянного заказчика открыл новый 1-ый июльский заказ на CK-Modelcars - следующие 2 картинки внизу смотрите
А перед тем, как вот это сообщение написать, ещё от другого постоянного заказчика пришло мне в почту сообщение с просьбой добавить для него одну модельку, если ещё не закрыт 7-ой июньский заказ, или открыть ею новый заказ - добавил его модельку во вновь открытый 1-ый июльский заказ, смотрите седьмую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 16-го июля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок 28-го по 30-ое июня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 7-ми
Здесь не видно, но я сегодня сам на почту свою сходил отправил одну посылку в Питер и забрал 1 небольшую посылку с 3-им июньским заказом от Кромбаха. А сейчас вот под вечер мне дочка ещё одну привезла - с 4-ым июньским заказом на CK-Modelcars
Завтра постараюсь их распаковать и модельки проверить - отпишусь потом здесь
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (02.07.2020), Audi_Miniaturen (05.07.2020), Neo (03.07.2020), Михаил76 (06.07.2020), Полковник (02.07.2020)
Старый 05.07.2020, 10:05 ссылка на ветку   #3444
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 7-ой заказ, июнь 2020г - письма об отправке немцами посылки с этим заказом не было, но в профиле нарисовался номерок на отправленную посылку


2. CK-Modelcars, 1-ый заказ, июль 2020г: добавилось ещё несколько моделек - смотрите первые 3 картинки внизу
Желающие могут присоединяться - есть место и по количеству, и по деньгам - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Жалко. Когда приходят в посылках от Кромбаха битые модели
Вот я тут недавно по одной такой выкладывал фотки - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4237399
После чего ещё пришла в посылке со 2-ым июньским заказом дорогая модель Porsche от AutoCult с развалившимся диском на правом заднем колесе - смотрите следующие 6 фоток внизу

Вчера я отправил эти 2 модельки немцам назад. Завтра им об этом напишу. Чтобы деньги вернули за них.

И вчера же, разбирая до конца полученные на днях посылки с заказами от Кромбаха, обнаружил ещё одного страдальца в посылке с 4-ым июньским заказом - смотрите следующие 6 фоток внизу

Жалко. В том числе и напрасного труда немцев - или китайцев сразу на заводе? - по дополнительному креплению модели.
Напрасный труд - потому что крепление это НЕ продумано. Да - дополнительное крепление/бандаж нужен для этой модельки. Металл, она сама по себе довольно тяжёленькая. Крепится стандартно к основанию/подставке двумя винтами. И дополнительно желательно вот таким бандажом принайтовать модельку в двух местах к основанию/подставке. Но не так безграмотно, как это было сделано. Потому что грамотно чтобы сделать - надо было зафиксировать бандажом модельку спереди, по кабине, и сзади, по кузову. Либо в тех местах, где крепится модель винтами к подставке. Либо по осям передних и задних колёс. Вот так было бы надёжно.
Потому что на разъёмной пенопластовой коробке, на верхней её части, есть только боковые выступы-ограничители - но не вплотную к кузову модели. Сзади и спереди таких ограничителей нет. Сверху много свободного пространства - от лестницы на крыше модели и до внутренней части пенопластовой крышки. Вот сорвало модель с крепления переднего винта - и не удержал её бандаж только сзади по кузову - стало её в свободном пространстве внутри пенопластовой коробки передком влево-вправо-вверх бросать. Стало передок бросать/болтать - и всё с него, все выступающие части пооблетели.

Да - сложная модель, есть какие-то тонкие выступающие части на ней. Но можно было крепление более качественно продумать.
Буду возвращать эту модель назад немцам.
А им придётся мне за неё деньги вернуть.
Пусть производителю пеняют на крепёж

Кроме этой посылки немцам я вчера отправил ещё парочку посылок ребятам в другие города - сейчас отпишусь адресатам.

А москвичам могу сказать: можно забирать модельки из всех ранее полученных мною посылок с заказами от Кромбаха - по 4-ый июньский включительно


4. Движение посылок за 1-ое июля и с утра 2-го июля смотрите на 3-х последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (05.07.2020), Audi_Miniaturen (05.07.2020), Михаил76 (06.07.2020)
Старый 05.07.2020, 19:00 ссылка на ветку   #3445
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, июль 2020г.

Исправляются немцы - пришло от них письмо об отправке посылки с предыдущим 7-ым июньским заказом, смотрите первую картинку внизу


По теме сообщения: на сегодня/на сейчас в текущем заказе забронированы 9 моделек - смотрите следующие 2 картинки внизу после первой


Движение посылок с утра 2-го июля до вечера 4-го июля смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (05.07.2020)
Старый 06.07.2020, 19:55 ссылка на ветку   #3446
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, июль 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: к 9-ти ранее забронированным моделькам сейчас добавились ещё 3 - смотрите первую картинку внизу

Сроки не устанавливаю, количество вновь добавленных моделек не ограничиваю - это всё оговорено в условиях при открытии заказа
Одно могу сказать твёрдо: ещё можно добавить моделек не более чем на 65-75 евро грязными


Движение посылок с вечера 4-го июля до вечера сегодня, 6-го июля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (12.07.2020), Михаил76 (07.07.2020)
Старый 09.07.2020, 17:50 ссылка на ветку   #3447
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, июль 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 1-ый заказ, июль 2020г - закрыт был мной вчера и оплачен сегодня в полном объёме, смотрите первые 4 картинки внизу


Движение посылок с вечера 6-го июля до ночи на сегодня, 9-го июля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


З.Ы. Тут картинки снимал сегодня у себя со счёта в банке после оплаты 1-го июльского заказа и увидел, что списана денежка в оплату предыдущего, 7-го июньского, заказа - ждите расчёт на оплату, кто принимал участие в нём, на выходных посчитаю
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (12.07.2020), Михаил76 (09.07.2020), Полковник (09.07.2020)
Старый 11.07.2020, 11:44 ссылка на ветку   #3448
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new Текучка

1. Приношу свои извинения всем, кому не смог ответить вчера
Мой младший со своей решили наконец официально закрепить свои отношения
Поэтому: вчера была торжественная официальная часть - с маршем Мендельсона, всё как полагается; потом было гуляние по ВДНХ - и многА-многА фото; в завершение всего - ресторан, тоже, как полагается, и с поздравлениями молодым, и с возлияниями под хорошую закуску, и с песнями-танцами
Денёк вчера прекрасный был: солнышко - вроде бы жарко - но постоянно ветерок обдувал; однако по такому солнышку у меня даже лысина моя загорела - я как раз накануне бороду сбрил, подстригся практически под "ноль" - с утра сегодня в зеркало глянул, в ванной умываясь, розовая моя лысинка, как у молодого поросёнка

Однако все дела, о чём меня просили - что-то с утра, ещё до отъезда на мероприятие, что-то по возвращении домой, уже к полуночи, что-то сегодня с утра - я всё сделал


2. CK-Modelcars, 1-ый заказ, июль 2020г - сегодня мне в почту с утра пришло письмо, что сдали немцы у себя в Германии посылку с этим заказом для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу


3. В четверг, ещё когда я предыдущее сообщение о закрытии и оплате 1-го июльского заказа выкладывал, мне смс-ка пришла с просьбой проверить почту входящую - человек просил двумя модельками открыть новый заказ - однако и 10-ти минут не прошло после этого, а первую по его ссылке модельку как корова языком слизнула прямо в процессе набора заказа , поэтому я открыл новый 2-ой июльский заказ на CK-Modelcars одной моделькой, смотрите следующие 2 картинки внизу
В четверг же открывавший заказ попросил добавить ему ещё парочку моделек и в ночь на 10-ое июля для другого человека модельку одну я добавил - стало 4 модельки во вновь открытом заказе - смотрите четвёртую картинку внизу
И вот сегодня в ночь к тем четырём моделькам добавилась ещё пара дорогих моделек - смотрите пятую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 23-го июля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - места по количеству и по деньгам, как видите, ещё есть в заказе - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с 9-го июля по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (12.07.2020), romvel (11.07.2020), Михаил76 (13.07.2020), Полковник (12.07.2020)
Старый 11.07.2020, 13:55 ссылка на ветку   #3449
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Поздравляю!
Александр Иванович - без бороды! Фото в студию!
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (12.07.2020), Domosed (11.07.2020), Владимир_Крым (12.07.2020), Полковник (12.07.2020)
Старый 12.07.2020, 22:02 ссылка на ветку   #3450
Полковник
Модератор
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,173
Сказал(а) спасибо: 37,430
Поблагодарили 39,159 раз(а) в 6,328 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Александр Иванович - без бороды! Фото в студию!
Тоже, и Поздравляю и Поддерживаю!
Фото в студию! )
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Визитка. Моя коллекция и пополнения ОООО. Всё остальное в коллекции + пополнения. Мои продажи.
С уважением, Олег.

Последний раз редактировалось Полковник; 13.07.2020 в 16:07.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (13.07.2020), Domosed (13.07.2020), romvel (14.07.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18