выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства > Classicbus > Модели Classicbus > №1 ПАЗ-672М
Перезагрузить страницу ПАЗ-672. Разговоры разговариваем...
Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 23:12 ссылка на ветку   #1
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
Post ПАЗ-672. Разговоры разговариваем...

"Болталка", please.
Cossack вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.09.2010, 23:23 ссылка на ветку   #2
Боб
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва, город хлебный.
Сообщений: 10,578
Сказал(а) спасибо: 30,170
Поблагодарили 36,974 раз(а) в 9,432 сообщениях
По умолчанию

Спасибо давно надо было это сделать!
__________________
С уважением Боб!
Боб вне форума  
Старый 06.09.2010, 10:27 ссылка на ветку   #3
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,272
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Прочитал вчера окончание предыдущей темы - мысли интересные возникают, но сначала цитата
05.09.2010, 20:57
Penza-58[

Регистрация: 19.08.2010
Адрес: РОССИЯ, город ПЕНЗА, СТОЛИЦА ПОВОЛЖЬЯ!
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

Да Finoko, Вы правы!

Добавлено через 3 минуты
Муртазин, Вам этот ПАЗ не нужен, так покиньте эту тему раз и навсегда, всем уже надоело читать Вашу гневную писанину.
__________________
РОССИЯ - САМАЯ ВЕЛИКАЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ДЕРЖАВА! www.scaleforum.ru (Вагонник) , Depo58@mail.ru Vagonnik58@yandex.ru С уважением, Александр, г. Пенза.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BigBrat (05.09.2010), Focus_nik (06.09.2010), Vanvanych (06.09.2010), vlad (05.09.2010), Yogi (05.09.2010)


специально вставил полностью вывод увы мрачный - один форумчанин пишет сообщение для остальных - я про Муртазина, второй по неизвестным мне причинам пытается - заткнуть ему рот, изгнать, заставить замолчать, изменит свою точку зрения - нужное подчеркнуть, а самое интересное , имхо - подписи поблагодаривших, т.е. полностью согласных с высказыванием, среди подписей ну очень разные люди, но и в том числе обладающие определенными полномочиями...К чему бы это ???


В теме уже много писали - и про цены, и про копийность и еще очень и очень про многое, но ответа на вопрос, по моему достаточно простой и заданый мною несколько дней назад - куда, по какому адресу можно будет прийти и посмотреть на модель "вживую" если хотите, ответа так и не последовало, пока по крайней мере, взамен добрые люди предлагают изучить ВСЮ тему - на момент написания совета в теме было под 60 старниц, сейчас уже за 60...Перспектива "радует"!!!
А как и где будет ответ - в теме или ЛС -мне все равно, но СВОЮ ситуацию автору темы я уже объяснял - я живу не в Москве и не в области,но возможность приезда скорее всего будет.

Последний раз редактировалось kitt409; 06.09.2010 в 10:30. Причина: ГРАММАТИКА
kitt409 вне форума  
Старый 06.09.2010, 10:35 ссылка на ветку   #4
Shkiper
старожил форума
 
Аватар для Shkiper
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 4,432 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Я Вам ответил 05.09. в ныне закрытой теме, сообщение № 590. Читайте внимательнее. Зачем Вы опять затеваете этот спор?
Shkiper вне форума  
Старый 06.09.2010, 11:17 ссылка на ветку   #5
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,272
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения , страницу до конца не докрутил, вопрос снят
kitt409 вне форума  
Старый 06.09.2010, 11:18 ссылка на ветку   #6
sedoj
 
Аватар для sedoj
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 217 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Радует название темы "Обо всем и ни о чем" т.е. для не совсем адекватных, этот прием уже как-то использовал Влад - так назвать тему чтобы в ней никому не хотелось писать Еще предлагаю сделать тему по обсуждению цены и назвать ее " Здесь нищеброды обсуждают почему будующий ПАЗ слишком дорог" . Сразу же все вопросы по ценам отпадут.
sedoj вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mikka (06.09.2010), Murtazin (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 13:24 ссылка на ветку   #7
CollectoDrome
старожил форума
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 2,944
Поблагодарили 4,020 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Shkiper
Подскажите, а Автобуса ИКАРУС у Вас нету в отдаленных планах?
НАП его точно не выпустит (потому что это не совсем НАШ автопром) - на кого же надеяться?
CollectoDrome вне форума  
Старый 06.09.2010, 13:35 ссылка на ветку   #8
Shkiper
старожил форума
 
Аватар для Shkiper
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 4,432 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

В планах есть.
По моему Вы не в той теме вопрос задали.
Shkiper вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
CollectoDrome (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 13:37 ссылка на ветку   #9
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedoj Посмотреть сообщение
Радует название темы "Обо всем и ни о чем" т.е. для не совсем адекватных, этот прием уже как-то использовал Влад - так назвать тему чтобы в ней никому не хотелось писать Еще предлагаю сделать тему по обсуждению цены и назвать ее " Здесь нищеброды обсуждают почему будующий ПАЗ слишком дорог" . Сразу же все вопросы по ценам отпадут.
Вообще, первоначальное название темы было несколько другим. По просьбе Павла изменил. Теперь из уважения к вам и другим меняю еще раз.
Но знаете, я тоже читаю форум, и еще около 4000 активных(!) пользователей, и несколько тысяч в статусе "гостя" тоже читают. И что можно было прочитать в той теме - "Ваша фирма загнется с такой ценовой политикой...", "Да я лучше потрачу эти деньги на что то другое...", "А вы обещали то то и то то..." Не уж, спасибо. Выуживать по крупицам дельные вопросы и ответы в том хаосе эмоций(вот еще хорошее название для темы) не для меня, да и некоторых других тоже.
А так эту тему можно и не читать, все равно все сведется к советам Шкиперу как вести бизнес, и сколько его бизнес протянет, если он не прислушается к советам посторонних.
Так что - вэлкам на стриптиз души, название темы я изменил.
Cossack вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Focus_nik (06.09.2010), Shkiper (06.09.2010), Боб (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 14:57 ссылка на ветку   #10
karatik99
RC-Специалист, RC-мастер; RC-повар; старожил форума
 
Аватар для karatik99
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Россия, РБ г.Уфа
Сообщений: 5,774
Сказал(а) спасибо: 10,950
Поблагодарили 33,856 раз(а) в 4,403 сообщениях
По умолчанию

Раз уж тему обозвали «Разговоры разговариваем...» Или как говорит господин sedoj: …"Обо всем и ни о чем" т.е. для не совсем адекватных…». Попробую порассуждать как один из … «неадекватных».
Господа! Тема Опрос. ПАЗ-672 создавалась, я думаю, в основном чтобы провести тестовый опрос о создании (производстве) данной модели, а обсуждение ценовой политики на данную модель стояло на последнем месте, да и решение о цене было за производителем. Пора уже привыкнуть к тому, что цену на товар определяет производитель, а мы (покупатели) голосуем своим кошельком. Производитель (Shkiper) сделал со своей стороны все возможное, чтобы данная модель увидела «свет», даже прислушивался к нашим советам и рекомендациям, что нужно сделать с технической стороны, чтобы все было ОК.
Заметьте, я не пишу про рекомендации (советы) по ценообразованию от наших форумчан (со своей стороны я считаю, что не вправе обсуждать данную тему, т.к. участия в создании модели не принимал, финансовую поддержку не оказывал). Уже 20 лет не существует Страны Советов, а мы все стараемся СОВЕТОВАТЬ. Во всем мире считается не этично заглядывать в чужой кошелек и пересчитывать там содержимое. Нужно не обижаться на производителя - что товар так дорого стоит, а думать о том: почему я сам так мало зарабатываю, что не могу это купить. Если мы будем придерживаться этого правила, то я надеюсь, в будущем не будет таких бурных обсуждений ценообразования на модели. Пора строить страну ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не возвращаться к стране СОВЕТОВ (правда ностальгия по тем временам и меня пробивает).
Давайте дождемся выхода модели и проголосуем за этот проект своим кошельком, а Shkiper решит, продолжать свою затею с выпуском Автобусов, или нет (жаль если будет второе).
Надеюсь, что все пожелания по уменьшению цены на модель поступали от людей, далеких от ведения бизнеса и ценообразования, если это не так, то мне кажется что мы еще очень долго будем обсуждать такие темы, и самое главное они ни к чему хорошему не придем. Энтузиазм предпринимателей сойдет на нет, а мы останемся у разбитого корыта.
Думаю, что никого не обидел своими рассуждениями.
С уважением, Геннадий.
__________________
Визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=28742
Уставшие тараканы в голове твердили: "угомонись, вспомни сколько тебе лет..." А шило в ...опе отвечало: "ни фига-а-а-а! жизнь только начинается!
karatik99 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
evr (07.09.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18